https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоржественно заявляю - я наркоман!
Каждый день я лезу на сайт в поисках продолжения ваших книг, а не получая новой дозы грущу(
И вот ещё одна книга подошла к концу)
Люблю, целую, жду новых доз и сюжетных линий! ❤️
Здравствуйте дорогой автор! Спасибо вам огромное за очередной написанный вами шедевр. Это просто восхитительная книга!! Я очень давно не читала настолько интересные, захватывающие и прекрасные истории, какие у вас получаются. Очень надеюсь, что ваше вдохновение и фантазия будут лится бесконечным потоком, и вы продолжите радовать нас своими сногшибательными книгами!!! Могу с гордостью считать себя ваши самым преданным фанатом, так как слежу за вами с первой книги и хочу чтобы вы знали, что я всегда с вами, посылаю вам море поддержки, любви и восхищения!! Ещё раз спасибо большое!
Спасибо большое! Вас очень приятно читать))) успехов и вдохновения!
Нравятся ваши книги, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за эту историю)
Жду другие книги с нетерпением...
Больше всего не люблю, когда история заканчивается(((Из чисто эгоистических соображений(дабы не расстраивать себя милую))), хотелось бы чтоб автор писал и писал...бесконечно)))Но, как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается...(Вот и закончилась эта история о смелой, целустремленной и жизнерадостной Кристе Ветровой...История, которая принесла море удовольствия и позитива!Спасибо большое, милая Магда, надеюсь, что вы будете радовать нас и дальше новыми увлекательными историями!!!!)
СПАСИБО
Спасибо
Большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения ещё одной вашей истории!
Огромное спасибо!!!
Магда, спасибо вам огромное за чудесную историю! Каждую проду ждала как встречу с близкими и родными людьми))
Буду ждать ваших новых книг и предвкушаааааать)))))))))
наконец то!!
Спасибо за удовольствие от прочтения книги!!!! Ждем, очень ждем бонус))) А от кого еще детки будут? Это в бонусе скажете?
Уважаемый автор! Большое спасибо за Ваше творчество!
Но позвольте не поверить, что у Тары спустя 10 лет всего 3 мужа )
Или совет только землянок пятью мужьями награждает?
Книга очень понравилась.
Как же не хочется прощаться с героями!!!! Огромное спасибо за сильных женщин, за любящих мужчин....просто за позитив. Успехов автору. Жду новых книг.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Спасибо.
Спасибо за прекрасную историю любви!
спасибо ето великолепно вдохновения вам
Спасибо за замечательно проведённое время с вашими книгами))))). Теперь можно взяться за третью из этого цикла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена