Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17574 5062070

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Торжественно заявляю - я наркоман!
Каждый день я лезу на сайт в поисках продолжения ваших книг, а не получая новой дозы грущу(
И вот ещё одна книга подошла к концу)
Люблю, целую, жду новых доз и сюжетных линий! ❤️

avatar
26.03.2022, 22:48:42

Здравствуйте дорогой автор! Спасибо вам огромное за очередной написанный вами шедевр. Это просто восхитительная книга!! Я очень давно не читала настолько интересные, захватывающие и прекрасные истории, какие у вас получаются. Очень надеюсь, что ваше вдохновение и фантазия будут лится бесконечным потоком, и вы продолжите радовать нас своими сногшибательными книгами!!! Могу с гордостью считать себя ваши самым преданным фанатом, так как слежу за вами с первой книги и хочу чтобы вы знали, что я всегда с вами, посылаю вам море поддержки, любви и восхищения!! Ещё раз спасибо большое!

avatar
26.03.2022, 22:47:37

Спасибо большое! Вас очень приятно читать))) успехов и вдохновения!

avatar
26.03.2022, 22:46:34

Нравятся ваши книги, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за эту историю)
Жду другие книги с нетерпением...

Больше всего не люблю, когда история заканчивается(((Из чисто эгоистических соображений(дабы не расстраивать себя милую))), хотелось бы чтоб автор писал и писал...бесконечно)))Но, как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается...(Вот и закончилась эта история о смелой, целустремленной и жизнерадостной Кристе Ветровой...История, которая принесла море удовольствия и позитива!Спасибо большое, милая Магда, надеюсь, что вы будете радовать нас и дальше новыми увлекательными историями!!!!)

avatar
26.03.2022, 22:43:16

СПАСИБО

avatar
26.03.2022, 22:34:36

Спасибо

avatar
26.03.2022, 22:33:09

Большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения ещё одной вашей истории!

Огромное спасибо!!!

avatar
26.03.2022, 22:30:52

Магда, спасибо вам огромное за чудесную историю! Каждую проду ждала как встречу с близкими и родными людьми))
Буду ждать ваших новых книг и предвкушаааааать)))))))))

avatar
26.03.2022, 22:30:18

наконец то!!

avatar
26.03.2022, 22:21:23

Спасибо за удовольствие от прочтения книги!!!! Ждем, очень ждем бонус))) А от кого еще детки будут? Это в бонусе скажете?

avatar
26.03.2022, 22:15:04

Уважаемый автор! Большое спасибо за Ваше творчество!
Но позвольте не поверить, что у Тары спустя 10 лет всего 3 мужа )
Или совет только землянок пятью мужьями награждает?

avatar
26.03.2022, 22:16:21

Книга очень понравилась.

Как же не хочется прощаться с героями!!!! Огромное спасибо за сильных женщин, за любящих мужчин....просто за позитив. Успехов автору. Жду новых книг.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
26.03.2022, 22:11:37

Спасибо.

avatar
26.03.2022, 22:11:17

Спасибо за прекрасную историю любви!

спасибо ето великолепно вдохновения вам

avatar
26.03.2022, 22:10:20

Спасибо за замечательно проведённое время с вашими книгами))))). Теперь можно взяться за третью из этого цикла.