Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17572 5061698

Текущий рейтинг:
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
27.03.2022, 01:04:43

ждем еще, очень и очень....

avatar
27.03.2022, 01:03:39

замечательная книга, жаль раставаться с героями

avatar
27.03.2022, 00:55:18

Дорогая Магда! Ваши книги просто фантастика во всех смыслах! Я наслаждаюсь каждой главой и отдыхаю душой, читая о приключениях!!! Спасибо вам огромное!!!!!

avatar
26.03.2022, 20:54:41

Вот интересно кто окажется проворнее: шустрый Ноа найдёт Кристе ещё одного мужа или Автор успеет закончить книгу? )))))
Совет ведь за Ноа не поспел с обязательными мужьями, даже кандидатов предложить не успели. Всех дополнительных мужей Ноа не только нашёл среди своих друзей, но и со всеми, включая Кристу, договорился и все нюансы обсудил :)
Вот кому в Совете надо работать в комиссии по бракам ))))))
Этот инициативный товарищ мужей для Кристы находит быстрее, глядишь и другим поможет. )))))))
P.S. Пока я комментарий писала Ноа ещё и с ребёнком успел пролезть :))))))))))))

avatar
27.03.2022, 00:34:00

Огромное спасибо))

avatar
27.03.2022, 00:17:40

Я безума от вашей книги, серия вообще шикарная. Вам вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения. Пошла читать следующую вашу книгу. Спасибо вам огромное.

Большое спасибо. Это удивительная история. Думаю, ещё не раз её перечитаю :)

avatar
27.03.2022, 00:10:51

Магда спасибо вам за ваше творчество
Читается интересно и легко. Так и хочется верить, что мы не одни во вселенной. Сейчас в это напряжённое время хочется верить в чудеса.
Жду дальнейших ваших книг.

avatar
26.03.2022, 21:59:06

Ага,там и Мила промелькнула!
Магда,спасибо за прекрасную историю,очень понравились герои,особенно энергичный Ноа,с батарейкой в самом главном месте!

avatar
26.03.2022, 23:58:05

Спасибо большое за интересную книгу

Спасибо!

avatar
26.03.2022, 23:35:29

Закончилась прекрасная история о сильной и доброй женщине,которую написала прекрасная писательница Хочется надеяться на ваш неистощимый трудоголизм,Магда!Вперёд к творческим успехам!Ваша команда преданых читателей с вами !!!

avatar
26.03.2022, 23:33:19

Спасибо!

avatar
26.03.2022, 23:27:58

Поздравляю с завершением книги! Как же не хочется прощаться с героями. Спасибо за замечательный мир, адекватных гг. Радуйте и дальше нас своим творчеством)

avatar
26.03.2022, 23:17:37

Спасибо!
Очень замечательная история! Получила море удовольствия!
Творческих вам успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
26.03.2022, 23:17:13

Поздравляю с завершением очередного маленького шедевра!) Спасибо Вам огромное за труд! Вдохновения и легкого пера, радуйте нас и дальше своим творчеством! =)

avatar
26.03.2022, 23:15:38

Огромнейшее спасибо за ваш труд!! И эта книга обалденнейшая!! Рекомендую всем!))
Новую утащила уже в библиотеку!))) Еще раз спасибо!

Спасибо!!!
Было круто!!!
❤❤❤❤❤❤

avatar
26.03.2022, 22:54:24

Спасибо