https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
ждем еще, очень и очень....
замечательная книга, жаль раставаться с героями
Дорогая Магда! Ваши книги просто фантастика во всех смыслах! Я наслаждаюсь каждой главой и отдыхаю душой, читая о приключениях!!! Спасибо вам огромное!!!!!
Вот интересно кто окажется проворнее: шустрый Ноа найдёт Кристе ещё одного мужа или Автор успеет закончить книгу? )))))
Совет ведь за Ноа не поспел с обязательными мужьями, даже кандидатов предложить не успели. Всех дополнительных мужей Ноа не только нашёл среди своих друзей, но и со всеми, включая Кристу, договорился и все нюансы обсудил :)
Вот кому в Совете надо работать в комиссии по бракам ))))))
Этот инициативный товарищ мужей для Кристы находит быстрее, глядишь и другим поможет. )))))))
P.S. Пока я комментарий писала Ноа ещё и с ребёнком успел пролезть :))))))))))))
Огромное спасибо))
Я безума от вашей книги, серия вообще шикарная. Вам вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения. Пошла читать следующую вашу книгу. Спасибо вам огромное.
Большое спасибо. Это удивительная история. Думаю, ещё не раз её перечитаю :)
Магда спасибо вам за ваше творчество
Читается интересно и легко. Так и хочется верить, что мы не одни во вселенной. Сейчас в это напряжённое время хочется верить в чудеса.
Жду дальнейших ваших книг.
Ага,там и Мила промелькнула!
Магда,спасибо за прекрасную историю,очень понравились герои,особенно энергичный Ноа,с батарейкой в самом главном месте!
Спасибо большое за интересную книгу
Спасибо!
Закончилась прекрасная история о сильной и доброй женщине,которую написала прекрасная писательница Хочется надеяться на ваш неистощимый трудоголизм,Магда!Вперёд к творческим успехам!Ваша команда преданых читателей с вами !!!
Спасибо!
Поздравляю с завершением книги! Как же не хочется прощаться с героями. Спасибо за замечательный мир, адекватных гг. Радуйте и дальше нас своим творчеством)
Спасибо!
Очень замечательная история! Получила море удовольствия!
Творческих вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
Поздравляю с завершением очередного маленького шедевра!) Спасибо Вам огромное за труд! Вдохновения и легкого пера, радуйте нас и дальше своим творчеством! =)
Огромнейшее спасибо за ваш труд!! И эта книга обалденнейшая!! Рекомендую всем!))
Новую утащила уже в библиотеку!))) Еще раз спасибо!
Спасибо!!!
Было круто!!!
❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена