Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17573 5062167

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 22:09:01

очень нравится ваше творчество. наполняете теплом и светом. спасибо.

avatar
26.03.2022, 22:03:29

Спасибо большое

avatar
26.03.2022, 21:41:23

Вот ведь как судьба скрутила семейства.... 4? Семьи породнились...

Эх, жаль, что все заканчивается()))

avatar
26.03.2022, 18:50:51

Так!думаю,что один точно от аль-тура,а вот второй,мдааа,может Ноа и тут пролез ужом?

avatar
26.03.2022, 20:39:45

Спасибо!

avatar
26.03.2022, 20:17:50

Вот и породнились)))) Фу.. можно выдохнуть!!! Пять мужей и всё с резонансом!!!! И хвала Альтурским законам!!!!! Утёрли нос совету!!!! ))))) А если честно, то так хочется попасть на эти планеты..... просто посмотреть хотя бы...)))))

avatar
26.03.2022, 18:05:48

Оооо,Эрик!ну надо же!а не будет ли теперь Совет настаивать на ещё одном безрезонансном мужчине раз такое дело?
Магда, спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2022, 19:41:08

Спасибо!
Ха! Жизнь продолжается! Теперь у Кристы и Тары ещё более близкое родство.

avatar
26.03.2022, 19:25:59

Урраа!!!

avatar
26.03.2022, 17:34:29

Магда, а Эрик разве Дайн? Не помню уже его ФИО, но что-то скребет, что не так....

Ура детки! А кто ж папы то ?

avatar
26.03.2022, 19:02:09

Как всё отлично у ребят складывается))))) И за Эрика рада, и за всех остальных))) Деток им побольше))) Спасибо, Магда ❤️

avatar
26.03.2022, 18:15:21

Спасибо Автору, с нетерпением жду продолжения

avatar
26.03.2022, 18:03:36

Ну вот Криста и наобоучалась алитом, ждем много маленьких порто...то есть аль-турчиков ;)

avatar
26.03.2022, 12:27:50

Добрый день, Магда. Подскажите, пожалуйста, адрес ближайшего посольства на Эйнар. Хочу сдать кровь на анализ - вдруг подойдёт:))

avatar
26.03.2022, 18:00:20

Бальзам,просто бальзам на ❤️ сердце,а не прода!

avatar
26.03.2022, 17:48:56

Я плачу с этой проды. Хорошо, что так все завершилось.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.03.2022, 17:41:39

Спасибо за проду! Все целы, комплект мужей собран, да ещё и облучилась алитом) Жизнь налаживается)

Спасибо огромное за продолжение!