https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравится ваше творчество. наполняете теплом и светом. спасибо.
Спасибо большое
Вот ведь как судьба скрутила семейства.... 4? Семьи породнились...
Эх, жаль, что все заканчивается()))
Так!думаю,что один точно от аль-тура,а вот второй,мдааа,может Ноа и тут пролез ужом?
Спасибо!
Вот и породнились)))) Фу.. можно выдохнуть!!! Пять мужей и всё с резонансом!!!! И хвала Альтурским законам!!!!! Утёрли нос совету!!!! ))))) А если честно, то так хочется попасть на эти планеты..... просто посмотреть хотя бы...)))))
Оооо,Эрик!ну надо же!а не будет ли теперь Совет настаивать на ещё одном безрезонансном мужчине раз такое дело?
Магда, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ха! Жизнь продолжается! Теперь у Кристы и Тары ещё более близкое родство.
Урраа!!!
Магда, а Эрик разве Дайн? Не помню уже его ФИО, но что-то скребет, что не так....
Ура детки! А кто ж папы то ?
Как всё отлично у ребят складывается))))) И за Эрика рада, и за всех остальных))) Деток им побольше))) Спасибо, Магда ❤️
Спасибо Автору, с нетерпением жду продолжения
Ну вот Криста и наобоучалась алитом, ждем много маленьких порто...то есть аль-турчиков ;)
Добрый день, Магда. Подскажите, пожалуйста, адрес ближайшего посольства на Эйнар. Хочу сдать кровь на анализ - вдруг подойдёт:))
Бальзам,просто бальзам на ❤️ сердце,а не прода!
Я плачу с этой проды. Хорошо, что так все завершилось.
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за проду! Все целы, комплект мужей собран, да ещё и облучилась алитом) Жизнь налаживается)
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена