Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9875
17575 5063391

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 19:10:42

Вечер открытий,все признались в любви, очень жду продолжения спасибо.

avatar
20.03.2022, 18:55:47

Ух, вот это страсти)))

avatar
20.03.2022, 18:16:57

УХ! Вы сегодня нас балуете! И держите в напряжении!

avatar
20.03.2022, 17:22:08

Классная глава, очень динамичная и герои раскрыли нам часть своих тайн. Только устраните, пожалуйста, закравшиеся опечатки. Героиня неверяще прохрипела, а не неверующе. И, вероятно, вечер открытий, а не открытый.

avatar
20.03.2022, 15:48:10

Не хватало нам этой резонансной тётки,вот кто просил её влезать со своим предложением.Надеюсь,Эрик сможет не поддаться и не будет метаться и мучать себя и Кристу своими метаниями.
Магда, спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2022, 14:46:26

Вот и скандальчик...))))) Молодец, Криста! Не отдавай, нечего мужиками разбрасываться.

avatar
20.03.2022, 14:34:53

Ну, вот ведь, действительно проблемный какой Эрик((((( Может организуете ему резонанс с Кристиной? Чтобы всякие не зарились на чужих мужей(((

avatar
20.03.2022, 10:50:42

никакого скандальчика, из которого наша Крис выйдет с честью не будет?

avatar
20.03.2022, 09:59:56

Большое спасибо за продолжения.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.03.2022, 09:16:40

Магда, дорогая, благодарю за ваши истории, читая которые испытываю очень приятные чувства, будто прикасаюсь к чему-то доброму, светлому, чистому! Удачи и успехов вам во всем за доставленную радость чтения ваших книг!

avatar
20.03.2022, 03:31:34

Магда, опять Орсо вместо Орана))))
Спасибо))

avatar
20.03.2022, 03:21:17

Да уж,сгорать от внутреннего огня никому не пожелаешь,хитрый Ноа знает на что надавить,вроде как мимоходом,чтобы Криста прочувствовала всю ситуацию в полном объёме.Ну что,будем есть огненные фрукты похоже.
Магда, спасибо за продолжение!

Как долго будет "наша крепость" сдерживать осаду огненную???))Ох , чует мое сердце , единение будет феерическим!!!)

avatar
20.03.2022, 02:09:01

Крууто суупер

avatar
19.03.2022, 23:55:32

спасибо большое автору за книгу. прочитала первую на одном дыхании. сейчас вторую. спасибо большое автору. жду- жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.03.2022, 22:32:53

Ух, скорее бы продолжение)))) ❤❤❤❤❤

avatar
19.03.2022, 21:26:10

Очень специфичное семейное общежитие)))))))))
Спасибо!

avatar
18.03.2022, 19:12:03

Какие дивные подарочки с толстым намеком)))))
Спасибо!

avatar
19.03.2022, 19:14:40

Вот про это я и говорила. Эйнарских мужчин надо немного разбавить кем то более волевым. Аль-тур тут идеально подойдёт.