https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак светло и чисто. Гармония и умиротворение царят в этой главе. Ну наконец-то! Спасибо вам, Магда, за такое гостеприимное продолжение.
Крууто суупер очень интересно
Не поняла, о каком спросе с двух эйр, отказавших Эрику, говорит Криста? Допустим, с матери Дэви выплаты на ребёнка ещё куда ни шло, хотя в данном контексте, как я поняла, говорится о спросе за низкую самооценку Эрика (обвинять в этом женщин как-то так себе, но да ладно). А вот какой спрос со второй эйры? Она должна была насильно принять мужчину и его ребёнка? В нашем-то обществе не каждая согласится. Даже если бы её заставили принять, кому бы от этого стало лучше? Три загубленные жизни ради сомнительной уверенности в себе одного человека? Не многовато ли? А то что они наговорили гадостей мужчине... Плохо, но не смертельно же
Спасибо. На связи.
Спасибо! Теперь уснуть намного легче))
СПАСИБО. Я понимаю это несколько наивно и инфантильно верить в таких надёжных, верных и настоящих мужчин. НО. Так хочется!!! И этих эмоций на грани. И отважных, ответственных женщин. И этой нежности бесконечной. И любви безусловной. Спасибо Вам за то добро, что сеете в нас. Просто читают Вас не только почитатели, но и прототипы отрицательных персонажей.
где же продолжения........
❤❤❤❤❤❤
Ох, интересно! Магда, а давайте историю про семью без резонанса, и у мужчины случился резонанс с другой. И как они с бывшей женой взаимодействуют) только от лица бывшей)
Спасибо, за свежий кусочек. Вы одна из немногих, кто пишет без выходных, это приятно. По выходным особенно ощущается отсутствие новых прод в книгах. Сколько запекалась не начинать чтение незаконченных книг- не получается.
Очень рада что у неё всё получилась, малыш заслужил права на счастье, очень жду продолжения спасибо.
Очень интересно, спасибо
Спасибо!
класс, теперь у Дэви есть настоящая мать....
Спасибо. Все взрослые и должны ценить то, что имеют.
Какие мужчины все скрытные, вроде как из хороших побуждений.
Но Эрику надо было сказать заранее про резонанс, это важная вещь.
Вот пусть Криста им отомстит, например, забеременеет и не признается, чтобы тоже их не волновать.
Как строить отношения с Эриком? Он ведь бомба с часовым механизмом: не знаешь когда она рванёт (случится резонанс с другой женщиной). Придётся тогда его от сердца отрывать. Да ещё и ребёнка потом делить как-то надо будет.
Так что местные эйры похоже правы в своём нежелании брать мужей без резонанса.
А вот и отказник))))
А я вот чего подумала,раз у Эрика такие сперматозоиды,которые и без резонанса могут всё,то недолго в семье будут два ребёнка.
Чего она так удивилась, у фиолетоглазика же тоже второй резонанс с ней, если мне память не изменяет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена