Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9874
17573 5062401

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 06:56:30

Так светло и чисто. Гармония и умиротворение царят в этой главе. Ну наконец-то! Спасибо вам, Магда, за такое гостеприимное продолжение.

avatar
16.03.2022, 04:57:39

Крууто суупер очень интересно

avatar
14.03.2022, 07:01:27

Не поняла, о каком спросе с двух эйр, отказавших Эрику, говорит Криста? Допустим, с матери Дэви выплаты на ребёнка ещё куда ни шло, хотя в данном контексте, как я поняла, говорится о спросе за низкую самооценку Эрика (обвинять в этом женщин как-то так себе, но да ладно). А вот какой спрос со второй эйры? Она должна была насильно принять мужчину и его ребёнка? В нашем-то обществе не каждая согласится. Даже если бы её заставили принять, кому бы от этого стало лучше? Три загубленные жизни ради сомнительной уверенности в себе одного человека? Не многовато ли? А то что они наговорили гадостей мужчине... Плохо, но не смертельно же

avatar
15.03.2022, 22:57:25

Спасибо. На связи.

avatar
15.03.2022, 22:24:19

Спасибо! Теперь уснуть намного легче))

СПАСИБО. Я понимаю это несколько наивно и инфантильно верить в таких надёжных, верных и настоящих мужчин. НО. Так хочется!!! И этих эмоций на грани. И отважных, ответственных женщин. И этой нежности бесконечной. И любви безусловной. Спасибо Вам за то добро, что сеете в нас. Просто читают Вас не только почитатели, но и прототипы отрицательных персонажей.

avatar
15.03.2022, 08:01:15

где же продолжения........

❤❤❤❤❤❤

avatar
14.03.2022, 05:08:24

Ох, интересно! Магда, а давайте историю про семью без резонанса, и у мужчины случился резонанс с другой. И как они с бывшей женой взаимодействуют) только от лица бывшей)

avatar
13.03.2022, 17:16:12

Спасибо, за свежий кусочек. Вы одна из немногих, кто пишет без выходных, это приятно. По выходным особенно ощущается отсутствие новых прод в книгах. Сколько запекалась не начинать чтение незаконченных книг- не получается.

avatar
14.03.2022, 08:57:06

Очень рада что у неё всё получилась, малыш заслужил права на счастье, очень жду продолжения спасибо.

Очень интересно, спасибо

avatar
14.03.2022, 07:52:35

Спасибо!

avatar
14.03.2022, 05:41:07

класс, теперь у Дэви есть настоящая мать....

avatar
14.03.2022, 05:33:00

Спасибо. Все взрослые и должны ценить то, что имеют.

avatar
13.03.2022, 21:55:32

Какие мужчины все скрытные, вроде как из хороших побуждений.
Но Эрику надо было сказать заранее про резонанс, это важная вещь.
Вот пусть Криста им отомстит, например, забеременеет и не признается, чтобы тоже их не волновать.

avatar
13.03.2022, 19:39:30

Как строить отношения с Эриком? Он ведь бомба с часовым механизмом: не знаешь когда она рванёт (случится резонанс с другой женщиной). Придётся тогда его от сердца отрывать. Да ещё и ребёнка потом делить как-то надо будет.
Так что местные эйры похоже правы в своём нежелании брать мужей без резонанса.

avatar
13.03.2022, 18:29:08

А вот и отказник))))

avatar
13.03.2022, 16:57:33

А я вот чего подумала,раз у Эрика такие сперматозоиды,которые и без резонанса могут всё,то недолго в семье будут два ребёнка.

avatar
13.03.2022, 14:58:53

Чего она так удивилась, у фиолетоглазика же тоже второй резонанс с ней, если мне память не изменяет