Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17574 5061995

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#79 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вы молодец и большая умничка. удачи.и творческих успехов. а по сюжету мне кажется, что эта мадам мама деви еще потрепит им нервы, а это шанс показать себя капитану... но это мое видение, вам виднее.

avatar
12.03.2022, 08:23:19

Круто суупер

avatar
12.03.2022, 07:50:19

Вашими книгами просто зачитываешься! Спасибо за душевные истории! Успеха и вдохновенья!

avatar
12.03.2022, 00:09:38

Вот уже 00:00, а я как подарок под ёлкой на Новый год, жду продолжения вашей истории)))

avatar
11.03.2022, 23:00:57

Какие милые котятки-ребятки))
Спасибо!

avatar
11.03.2022, 20:32:00

Чувствую, что Оран тоже в эту теплую компашку затешется, не пропустит такую женщину)))). Сегодня проду ждать?

avatar
11.03.2022, 00:38:58

Очень очень ждём, благодарю вас за продолжениея.

avatar
10.03.2022, 23:51:57

Удачи и вдохновения в создании новой книги. Но хотелось бы чтобы к прежним книгам чаще выходили проды, как прежде.

avatar
10.03.2022, 23:51:52

Какая милая опечатка у автора получилась:
"Обаятельно жду вас в новой книге". Действительно Магда умеет обаять читатей )))))

avatar
10.03.2022, 23:58:20

Спасибо! Рада продолжению)))

avatar
10.03.2022, 23:49:57

Ну всё!! Сон переносится!!!!))))

Спасибо большое!Читать ваши книги одно удовольствие!!!)

avatar
10.03.2022, 23:15:33

Урааа, прода) Спасибо большое)

avatar
10.03.2022, 23:06:49

С нетерпением буду ждать вашу новую книгу. Они у вас прекрасны.

avatar
10.03.2022, 23:04:35

Ждем

avatar
10.03.2022, 23:04:20

с нетерпением ждем 3-ю часть

avatar
10.03.2022, 22:51:36

Ир-Торо зовут не Орсо, а Оран)))) В последней проде в одном месте очепятка))))

avatar
10.03.2022, 23:01:23

Спасибо!
Похоже, аль- тур решил добиваться Кристы.

avatar
09.03.2022, 15:53:50

Не совсем поняла с резонансом со стороны мужчин... Вроде в первой книге говорилось, что и у мужчин может быть несколько резонансов в течение жизни, а в этой Алан сказал, что только 1 раз. Может что-то не так поняла...