https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#50 в Эротическая фантастика
#79 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы молодец и большая умничка. удачи.и творческих успехов. а по сюжету мне кажется, что эта мадам мама деви еще потрепит им нервы, а это шанс показать себя капитану... но это мое видение, вам виднее.
Круто суупер
Вашими книгами просто зачитываешься! Спасибо за душевные истории! Успеха и вдохновенья!
Вот уже 00:00, а я как подарок под ёлкой на Новый год, жду продолжения вашей истории)))
Какие милые котятки-ребятки))
Спасибо!
Чувствую, что Оран тоже в эту теплую компашку затешется, не пропустит такую женщину)))). Сегодня проду ждать?
А где?
Очень очень ждём, благодарю вас за продолжениея.
Удачи и вдохновения в создании новой книги. Но хотелось бы чтобы к прежним книгам чаще выходили проды, как прежде.
Какая милая опечатка у автора получилась:
"Обаятельно жду вас в новой книге". Действительно Магда умеет обаять читатей )))))
Спасибо! Рада продолжению)))
Ну всё!! Сон переносится!!!!))))
Спасибо большое!Читать ваши книги одно удовольствие!!!)
Урааа, прода) Спасибо большое)
С нетерпением буду ждать вашу новую книгу. Они у вас прекрасны.
Ждем
с нетерпением ждем 3-ю часть
Ир-Торо зовут не Орсо, а Оран)))) В последней проде в одном месте очепятка))))
Спасибо!
Похоже, аль- тур решил добиваться Кристы.
Не совсем поняла с резонансом со стороны мужчин... Вроде в первой книге говорилось, что и у мужчин может быть несколько резонансов в течение жизни, а в этой Алан сказал, что только 1 раз. Может что-то не так поняла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена