Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17572 5061697

Текущий рейтинг:
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну с Тарой наверное будет сложно сейчас, а вот Дени уже покорил Кристу , опять же Илаю не будет скучно… мысли вслух… вот день не почитала и так было тоскливо, спасибо за обновление!

avatar
03.03.2022, 15:03:08

А-ха-ха, я, почему-то, так и думала, что до Эйнара Тара в одиночестве не дотянет)))))
Спасибо!!!)))

avatar
03.03.2022, 06:19:36

Спасибо за продолжение. Что-то мне подсказывает, что у Эрика ребенок, а вот эйры нету. Причем вероятно она отказалась от обоих...Если так, то это та ещё дря**
И простите, если это окажется спойлером.

Снова жду продолжения. Хатико на посту.

Спасибо!

avatar
02.03.2022, 23:44:46

А могут такого мужа без резонанса и с ребёнком навязать Кристе?Совет,как я понимаю,не будет особо заморачиваться,тщательно подбирая кандидатов.

avatar
02.03.2022, 23:49:54

Согласна увидев ребенка примет и Лея, благодарю за проду.

avatar
02.03.2022, 23:41:13

Ну что ж, ждем приемное дитятко))
Спасибо!

avatar
02.03.2022, 23:40:53

Благодарю вас за продолжения.

avatar
01.03.2022, 07:08:44

Вот же жумар!!! Сейчас будут шантажировать - хочешь звание - Бери ещё мужей, да побольше!))))

avatar
02.03.2022, 21:51:19

Как прекрасно у них все складыается!
Спасибо))

avatar
02.03.2022, 02:58:40

У нашей эйры свекор тоже адмирал, если я правильно помню, так что нам не страшен серый волк)))

avatar
02.03.2022, 19:56:20

а сегодня ничего не было, или у меня опять не грузится?

А мне все же кажется, что оба брата нам подойдут)))

avatar
01.03.2022, 21:22:37

не подскажите 1 и 2 книга цикла они как отдельные истории или как продолжение?

avatar
01.03.2022, 18:32:52

Не окажется ли Эрик тем отказником, которого ей совет "навяжет" ...;) Спасибо!

avatar
01.03.2022, 23:30:34

Очень тёплые истории))

avatar
01.03.2022, 22:40:44

А Лей наш отказник-4 ???ну и слизняк этот капитанишка бррр: спасибо большое за проду.

Вот поддерживаю комментарий, Эрик вполне может быть отказником…

avatar
01.03.2022, 16:49:14

Спасибо за проду! Вроде уже взрослый капитанишка, а все папой прикрывается, точно слизняк!

Опять не везёт спасибо большое