Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9873
17567 5061352

Текущий рейтинг:
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 14:15:16

Вот как?!! Как дождаться продолжение? Вы нас без ножа режете))) Если предыдущая книга была интересная, то эта просто восторг!! Надо на что то отвлечься, чтобы ожидание прошло быстрее.

очень нравится Ваш стиль написания книг ! легко и интересно читать . картинки проносятся перед глазами ,когда читаю ....ощущение как будто посмотрела фильм ,,,,скорость написания просто космическая ,спасибо за это )))так как жду проду с нетерпением .Прочла все Ваши книги с великим удовольствием .

avatar
01.03.2022, 16:01:42

во тето слизняк аж противно стало

avatar
01.03.2022, 11:48:35

Я подозревая папочка Эрика у нас из Совета и решил пристроить своего сына. Тоо противился. Но встретив красавицу нашу влюбился и сейчас стыдится того, что надумать успел о ней)))) ахахах... черт после его заявлений про папу... теперь не отпускает любопытство

avatar
01.03.2022, 14:17:29

ну и что, что ребенок есть, а мужа не было, с презрением то чего смотреть? На себя бы посмотрел Возняк, фу!

avatar
01.03.2022, 08:21:06

Автор, жду продолжения. С каждой главой оторваться просто невозможно, называет: сейчас дочитаю и спать, но не получается пока такого. Спасибо вам большое за такой кропотливый и тяжёлый труд, удачи вам и музу

avatar
01.03.2022, 12:16:59

Эрик номер 4?

Спасибо, буду ждать проду!

avatar
01.03.2022, 09:06:56

Магда вы как всегда неподражаемы, ваши книги супер. И чувствую что их я буду перечитывать ещё не раз.

avatar
01.03.2022, 08:15:42

Вот как то не хочется " черных тучек" над Кристиной...

avatar
01.03.2022, 08:01:17

Семейные????)))))

avatar
01.03.2022, 07:54:43

Спасибо!
Теперь можно и домой выдвигаться, к сыну.

avatar
01.03.2022, 06:24:13

Ага, благодаря резонированию количество мужей растёт в геометрической прогрессии:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
28.02.2022, 20:59:39

А сегодня ожидать ещё продочки на сон грядущий? Очень хотелось бы.

avatar
01.03.2022, 00:12:21

А мне поступок Ноа как раз показался правильным. Что изменилось бы, знай она о резонансе? Вынуждено приняла бы? Зато теперь это её самостоятельное решение, разве так не лучше?

Вот это удивительный мужчина! Надеюсь у них все будет хорошо.

avatar
28.02.2022, 20:20:45

Закончила читать 1 книгу про Эйнар и перекочевала сюда)) Сразу поняла что действия этой книги по сути происходить начали чуть раньше первой и частично переплетены=) Как всегда интересно,читаю не отрываясь. рада за Ноа и его опасения реально можно понять... Я с самого начала была уверена что это резонанс! Легкого пера!

avatar
28.02.2022, 19:18:52

Отличная история, читаю с интересом, жду продолжение

avatar
28.02.2022, 18:45:04

я люблю ваши книги спасибо за ваш труд желаю больше вдохновении и здоровья

Спасибо за проду. Жду продолжения очень.

Спасибо очень конкретно закрутил. Мне очень понравился сюжет книги.