https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#49 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как?!! Как дождаться продолжение? Вы нас без ножа режете))) Если предыдущая книга была интересная, то эта просто восторг!! Надо на что то отвлечься, чтобы ожидание прошло быстрее.
очень нравится Ваш стиль написания книг ! легко и интересно читать . картинки проносятся перед глазами ,когда читаю ....ощущение как будто посмотрела фильм ,,,,скорость написания просто космическая ,спасибо за это )))так как жду проду с нетерпением .Прочла все Ваши книги с великим удовольствием .
во тето слизняк аж противно стало
Я подозревая папочка Эрика у нас из Совета и решил пристроить своего сына. Тоо противился. Но встретив красавицу нашу влюбился и сейчас стыдится того, что надумать успел о ней)))) ахахах... черт после его заявлений про папу... теперь не отпускает любопытство
ну и что, что ребенок есть, а мужа не было, с презрением то чего смотреть? На себя бы посмотрел Возняк, фу!
Автор, жду продолжения. С каждой главой оторваться просто невозможно, называет: сейчас дочитаю и спать, но не получается пока такого. Спасибо вам большое за такой кропотливый и тяжёлый труд, удачи вам и музу
Эрик номер 4?
Спасибо, буду ждать проду!
Магда вы как всегда неподражаемы, ваши книги супер. И чувствую что их я буду перечитывать ещё не раз.
Вот как то не хочется " черных тучек" над Кристиной...
Семейные????)))))
Спасибо!
Теперь можно и домой выдвигаться, к сыну.
Ага, благодаря резонированию количество мужей растёт в геометрической прогрессии:))
Спасибо, буду ждать проду!
А сегодня ожидать ещё продочки на сон грядущий? Очень хотелось бы.
А мне поступок Ноа как раз показался правильным. Что изменилось бы, знай она о резонансе? Вынуждено приняла бы? Зато теперь это её самостоятельное решение, разве так не лучше?
Вот это удивительный мужчина! Надеюсь у них все будет хорошо.
Закончила читать 1 книгу про Эйнар и перекочевала сюда)) Сразу поняла что действия этой книги по сути происходить начали чуть раньше первой и частично переплетены=) Как всегда интересно,читаю не отрываясь. рада за Ноа и его опасения реально можно понять... Я с самого начала была уверена что это резонанс! Легкого пера!
Отличная история, читаю с интересом, жду продолжение
я люблю ваши книги спасибо за ваш труд желаю больше вдохновении и здоровья
Спасибо за проду. Жду продолжения очень.
Спасибо очень конкретно закрутил. Мне очень понравился сюжет книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена