https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#52 в Эротическая фантастика
#82 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво,Магда! Действительно лихо закрутили!!!
ОЙ, мамочки!!!!Это я что-то не то написала про то, что можно спокойно спать))) Короче говоря, пошла я пытаться уснуть))), но если что, я на Фиросе!))))))))))
Ох, Магда,можете вы внести сумятицу в душу)))Только я себе нарисовала в голове такую нежно-волнительную сцену воссоединения двух тянущихся к друг другу сердец, а тут - бац, и глава закончилась!))И стою я, значитца, перед дверью в совершенно растрепанных чувствах))))Ноа, конечно, еще тот фрукт экзотический! Улыбнулся своей завлекательной улыбкой, сверкнул своими волшебными фиолетовыми глазюками и смылся в свой номер))) А у нашей девочки( и у нас тоже)) " в груди так и жгет, так и жгет" от чувств, переполнявших ея!))) А, вообще-то, хотелось мне расцеловать вас, наш милый автор, в обе щечки и сказать какая же вы у нас умница-разумница с очумительной работоспособностью и безумно симпатишным Музом, у которого такое количество фантазий в голове!)))Спасибо вам за то, что не заставляете нас, ваших преданных читательниц, долго мучиться в неведении и радуете такими своевременными продолжениями!!!) Ой, что-то, как говорится , "Остапа понесло"))) Но это все от обилия эмоций, сдержать коих нет никакой возможности!)))
Ох, какая глава суперская горячая и сладкая! А вообще, от любой главы вашего написания тепло на душе, уютно, так красиво пишете!
шыкарненько!
Интересный поворот.
Тогда мрачный эйнарец - навязанной муж? ;)
А Ноа, случайно, не тот отказник?))))
Блин, так увлеклась чтением, что даже звезду всё забывала поставить!)))
Исправилась!
Магда, спасибо!!!
Сюжет- огонь! Спасибо! Очень-очень жду продолжение
Спасибо!
Ай, как дожить до следующей проды?!
Магда, вы супер!!!! У Крис прям традиция с обретением мужей, ещё один муж, а Крис не в курсе) хорошо хоть Ноа 6 лет ждать не пришлось)
Спасибо! Очень нравится Ваш цикл про Эйнар, вдохновения Вам,
Спасибо за продолжение! Читала проду и улыбалась)))
Ну жук, заинтересовал и свалил, очень жду продолжения спасибо.
Ноа, Ноа. Что же с тобой не так?
Спасибо за проду! Вот же интрига с Ноа) Все читатели в ожидании) Получаю огромное удовольствие от прочтения!
Это когда он успел?
оу.... Ноа у нас отказник?
А Ноа - это видимо тот муж, которого Совет обещал по возвращении предоставить. Или просто мечтает парень - и тут в стрессовой ситуации, Бац, и вылетели эти слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена