Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9870
17562 5059256

Текущий рейтинг:
#52 в Эротическая фантастика
#82 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 00:25:34

Браво,Магда! Действительно лихо закрутили!!!

ОЙ, мамочки!!!!Это я что-то не то написала про то, что можно спокойно спать))) Короче говоря, пошла я пытаться уснуть))), но если что, я на Фиросе!))))))))))

Ох, Магда,можете вы внести сумятицу в душу)))Только я себе нарисовала в голове такую нежно-волнительную сцену воссоединения двух тянущихся к друг другу сердец, а тут - бац, и глава закончилась!))И стою я, значитца, перед дверью в совершенно растрепанных чувствах))))Ноа, конечно, еще тот фрукт экзотический! Улыбнулся своей завлекательной улыбкой, сверкнул своими волшебными фиолетовыми глазюками и смылся в свой номер))) А у нашей девочки( и у нас тоже)) " в груди так и жгет, так и жгет" от чувств, переполнявших ея!))) А, вообще-то, хотелось мне расцеловать вас, наш милый автор, в обе щечки и сказать какая же вы у нас умница-разумница с очумительной работоспособностью и безумно симпатишным Музом, у которого такое количество фантазий в голове!)))Спасибо вам за то, что не заставляете нас, ваших преданных читательниц, долго мучиться в неведении и радуете такими своевременными продолжениями!!!) Ой, что-то, как говорится , "Остапа понесло"))) Но это все от обилия эмоций, сдержать коих нет никакой возможности!)))

avatar
28.02.2022, 00:15:21

Ох, какая глава суперская горячая и сладкая! А вообще, от любой главы вашего написания тепло на душе, уютно, так красиво пишете!

avatar
28.02.2022, 00:15:14

шыкарненько!

avatar
28.02.2022, 00:13:22

Интересный поворот.

avatar
28.02.2022, 00:12:32

Тогда мрачный эйнарец - навязанной муж? ;)

avatar
27.02.2022, 23:46:40

А Ноа, случайно, не тот отказник?))))

avatar
28.02.2022, 00:03:45

Блин, так увлеклась чтением, что даже звезду всё забывала поставить!)))
Исправилась!
Магда, спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 00:02:39

Сюжет- огонь! Спасибо! Очень-очень жду продолжение

avatar
27.02.2022, 23:35:19

Спасибо!
Ай, как дожить до следующей проды?!

avatar
27.02.2022, 23:15:14

Магда, вы супер!!!! У Крис прям традиция с обретением мужей, ещё один муж, а Крис не в курсе) хорошо хоть Ноа 6 лет ждать не пришлось)

avatar
27.02.2022, 23:03:35

Спасибо! Очень нравится Ваш цикл про Эйнар, вдохновения Вам,

avatar
27.02.2022, 22:53:07

Спасибо за продолжение! Читала проду и улыбалась)))

avatar
27.02.2022, 22:46:04

Ну жук, заинтересовал и свалил, очень жду продолжения спасибо.

avatar
27.02.2022, 22:42:15

Ноа, Ноа. Что же с тобой не так?

avatar
27.02.2022, 22:28:05

Спасибо за проду! Вот же интрига с Ноа) Все читатели в ожидании) Получаю огромное удовольствие от прочтения!

avatar
27.02.2022, 18:53:31

Это когда он успел?

avatar
27.02.2022, 21:57:17

оу.... Ноа у нас отказник?

avatar
27.02.2022, 21:59:29

А Ноа - это видимо тот муж, которого Совет обещал по возвращении предоставить. Или просто мечтает парень - и тут в стрессовой ситуации, Бац, и вылетели эти слова.