Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1593
3649 325044

Текущий рейтинг:
#72 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 01:11:47

Вот и напомнили Майе про зелёный свет, вспомнит. Или ...

avatar
30.03.2026, 21:46:29

Спасибо!!! 👍🫶 Копила, терпела и не выдержала!!! 🤦‍♀️ Замечательная книга!!! 📚📚📚🔥🔥 Я в Восторге!!!! 🎉💝💖😍🤩 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

Думаю что шиар это что то вроде душа моя или единственная моя, или та что держит в руках моё сердце...

Спасибо большое за продолжения , которые одно за другим, ох и порадовали вкусняшками 😋, а хочется ещё и ещё.

avatar
30.03.2026, 18:46:42

Просто шикарное продолжение 😍 интерлюдия очень серьёзная, заставит мужчин задуматься, переосмыслить свои цели и поведение. Ну, аль-тур это же аль-тур😏 пришел, увидел и попер напролом 🤣

Скоро будет большой офигенный 💥💣бум

avatar
30.03.2026, 17:38:14

Резонанс....интересно...

avatar
30.03.2026, 16:07:47

Вот это намек куророй , ну Майя держись, Райну больше спокойствия не видать, охранять придётся и днем и ночью. Ха , нас ждет страстное и упорное покорение Майи. Ох что будет на празднике... В предвкушении

Благодарю за продолжение! А что значит ши-ар? Я такого не помню. Может кто поделиться переводом? Значит, резонанс все таки произошёл и будем ожидать развития событий с огненным парнем. А это, случайно, не Миротворец, к которому хотел обратиться Ловкач?С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!!

Зверское огниво будет🤔😱😶‍🌫️🔥 мурр

avatar
30.03.2026, 15:48:06

Настороженно - спокойная жизнь скоро взорвется пламенем чувств!))) то то будет. Ох, жаль нервы г.г., а девочка просто прелесть. В семье она как уравнитель))) Спасибо! Удачи и здоровья Вам!

avatar
30.03.2026, 15:44:05

Интрига за интригой! Спасибо за проды!

avatar
30.03.2026, 15:29:01

Ши-ар🤔🧐 что бы это значило ⁉️🧐

avatar
30.03.2026, 15:20:30

Интересно а этот Аль тур случайно не Миротворец будет🤔

avatar
30.03.2026, 15:19:32

Ух, как заворачивается все, ал тур как всегда напролом идет......бедна Майя. Только ее Илар уравновесил, опять все вспомнила. 

Разжёг, так разжёг. Как бы сам не огрёб потом. 🤗🤭
Благодарю за проды. Так оперативно- впервые попала на такой график). Это очень ценно!

avatar
30.03.2026, 14:33:49

Дорогой автор большое спасибо, ваши проды как бальзам на душу. Вдохновения.

avatar
30.03.2026, 14:31:26

Ура...., вот и горячие аль турские парни нарисовались, я в предвкушении. Хи хи и мужья зашевелились.А ещё  мне кажется что Мисси хочет собрать побольше надежных папа вокруг , для защиты. Может ей мама говорила какого плана надо придерживаться, дюжа умненькая и знает что делать, в общем такая лапочка😊

Благодарю за продолжение! Вот какая Мисси хороший психолог, всем всё рассказала, подвела к нужной мысли и пошла выбирать новые наряды, как каждая уважающая себя девушка! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо