https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и напомнили Майе про зелёный свет, вспомнит. Или ...
Спасибо!!! 👍🫶 Копила, терпела и не выдержала!!! 🤦♀️ Замечательная книга!!! 📚📚📚🔥🔥 Я в Восторге!!!! 🎉💝💖😍🤩 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Думаю что шиар это что то вроде душа моя или единственная моя, или та что держит в руках моё сердце...
Спасибо большое за продолжения , которые одно за другим, ох и порадовали вкусняшками 😋, а хочется ещё и ещё.
Просто шикарное продолжение 😍 интерлюдия очень серьёзная, заставит мужчин задуматься, переосмыслить свои цели и поведение. Ну, аль-тур это же аль-тур😏 пришел, увидел и попер напролом 🤣
Скоро будет большой офигенный 💥💣бум
Резонанс....интересно...
Вот это намек куророй , ну Майя держись, Райну больше спокойствия не видать, охранять придётся и днем и ночью. Ха , нас ждет страстное и упорное покорение Майи. Ох что будет на празднике... В предвкушении
Благодарю за продолжение! А что значит ши-ар? Я такого не помню. Может кто поделиться переводом? Значит, резонанс все таки произошёл и будем ожидать развития событий с огненным парнем. А это, случайно, не Миротворец, к которому хотел обратиться Ловкач?С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!!
Зверское огниво будет🤔😱😶🌫️🔥 мурр
Настороженно - спокойная жизнь скоро взорвется пламенем чувств!))) то то будет. Ох, жаль нервы г.г., а девочка просто прелесть. В семье она как уравнитель))) Спасибо! Удачи и здоровья Вам!
Интрига за интригой! Спасибо за проды!
Ши-ар🤔🧐 что бы это значило ⁉️🧐
Интересно а этот Аль тур случайно не Миротворец будет🤔
Ух, как заворачивается все, ал тур как всегда напролом идет......бедна Майя. Только ее Илар уравновесил, опять все вспомнила.
Разжёг, так разжёг. Как бы сам не огрёб потом. 🤗🤭
Благодарю за проды. Так оперативно- впервые попала на такой график). Это очень ценно!
Дорогой автор большое спасибо, ваши проды как бальзам на душу. Вдохновения.
Ура...., вот и горячие аль турские парни нарисовались, я в предвкушении. Хи хи и мужья зашевелились.А ещё мне кажется что Мисси хочет собрать побольше надежных папа вокруг , для защиты. Может ей мама говорила какого плана надо придерживаться, дюжа умненькая и знает что делать, в общем такая лапочка😊
Благодарю за продолжение! Вот какая Мисси хороший психолог, всем всё рассказала, подвела к нужной мысли и пошла выбирать новые наряды, как каждая уважающая себя девушка! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена