https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Кааааакой поворот!какой мужчина!! Вах!
Очень красивая глава
Уфф, как горячо)))
❤️🔥
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, как круто!!! 🔥💝❤️🔥🎉 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо! Вчера был просто праздник с таким количеством новых глав и сегодня он продолжается нам на радость.
Странные эти бывшие первые жены эйнарки.отказавшиеся от своих мужей. Вот пусть бы и кусали свои локти.а на новых подруг бывших мужей бросаться не надо. Умерло чувство так умерло. Или что имеем -не храним ,потерявши - плачем?
Ой, как вкусно.. Ой, как много..
Просто невозможно оторваться ❤️ Магда, вы, своими продами, устроили настоящий праздник 🥂 радуюсь как ребенок когда вижу + по знакам
Огромное спасибо за новые главы!❤️
Благодарю за продолжение! Буду с нетерпением ждать непосредственно встречи Майи и Миротворца. А слова Лайлы как пророческие для Майи, может они помогут ей стать цельной.
А вот и наш Миротворец😉 он же по просьбе дон Рычаг ещё и присматривать должен был за Майей. А тут ещё и резонанс с ней. Район тоже активизироваться начал. Илар вообще лапочка. Ждём с интересом продолжения.
Восхитительно! Благодарю за продолжение! Майя своим красным нарядом растапливает Райяна. С нетерпением буду ждать продолжения! Очень интересна реакция аль-тура на такой огненный и соблазнительный наряд на Майе.
Будем ждать каким будет фурор! Во что он выльется или взорвется. .. Красочным и впечатляющим точно будет! Ох, ждём, ждём. Главное, чтобы для семьи хорошо закончился этот праздник!
Спасибо!❤️🔥 ❤️
Спасибо!
Фурор на приёме Майе обеспечен!а уж аль-тур так вообще огнём подавится,увидев свою туру.
Что-то грандиозное ожидается!
Спасибо за продолжение,Магда!
Кажется Майя что-то вспомнила. спасибо!
Спасибо
Не очень понимаю, почему Майя зациклилась на том, что она категорически не может быть эйрой. Она же не делала анализ. При этом, совершенно не желает ни о чем расспросить, как в принципе строятся отношения, например, что чувствуют эйнарцы и их эйры обычно. Тут бы ей и про интим с неэйрой разъяснили, и про обмен энергией. С аль-туром вообще не сомневаюсь, что был резонанс:тепло было, мужик обрадовался и сразу начал активность проявлять. Визуальную составляющую они скрывать умеют.
Спасибо! Эйра Сира в переживаниях за своего сына взяла его семью под опеку. Интересно,как долго Майя будет это терпеть? Пока интересы ее семьи совпададают с устремлениями свекрови и опека не перешла в контроль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена