https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается аль-тур знает гораздо больше!раз подталкивает на вполне очевидные вопросы,очень неудобные и болезненные вопросы,раз Райан так ушёл от ответа.
Спссибо за продолжение,Магда!
Спасибо за продолжение!❤️
вот вроде бы женщина главная, но за её спиной постоянно что-то поворачивают.... Эх
Класс!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! 👍🫶 А нет, резонанс с аль-туром полный, вон как его корежит. 😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, больно то как, притом обоим!! 😱😳 Жду дальнейшего разсития сюжета!! У нее три не полных резонанса!!! 🤦♀️🤷🏻♀️🙏🙏
Но он же по идее должке с ней силой делиться? Он этого не чувствует?
Как же так можно, хотя да не знал , не видел лица , но сила ? При близости должна была стабилизироваться ведь резонанс был ? Разум гасит проявления ? Жаль если он не отпустит прошлое постфактум, жить потерей не обретенного страшно . Спасибо, очень сильно.
Спасибо, спасибо...как долго еще ждать когда поймут что райан и майя знакомы, еще и майю раскрыть надо...
Вот это да... прочитала ночью, до сих пор под
Спасибо за мощное продолжение! Очень больно за Майю и Райана.Если бы прода вышла вчера то бессонная ночь была бы обеспечена.
И прилетела птица обломинго. А я так ждала эту главу 🥺
Да что б он провалился, придурок...
Вот как так можно: два- три предложения и познаешь всю глубину чувств утраты, счастья или вершину наслаждения... Люблю Вас читать! Обожаю!!! Спасибо Вам!❤️❤️❤️
Ну вот даже Высшие силы намекают…
Надеюсь они быстро всё поймут,а не в конце книги. Ведь умная и продвинутая раса. Хочется уже какого-то трэша и альтурчиков суда парочку!!!!
Как же жаль Майю ,Магдочка ну дайте ей хоть один полноценный резонанс, очень жалко её что она не считает себя эйрой ❤️
Офигеть реакция тела, но думаю это даже к лучшему, а то бесконечно вокруг будут ходить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена