https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в Любовная фантастика
#41 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин , жаль миротворца, как его колбасит от резонанса, а он держится, мне интересно Майи расскажут хоть как резонанс действует на аль -туров.
на самом интересном сюжете
можно еще глову
Какой аль-тур умный и харизматичный мужчина! Без него Майя не сможет в полной мере ощутить себя полноценно.
Да, что б узнавание свершилось сейчас, слишком рано. Их явно будет тянуть друг к другу, а он будет яростно сопротивляться. Должен он когда нибудь шрам на ее руке разглядеть.
И откуда же аль-тур всё про всех знает!?
Блин я от любопытства лопну просто, но нельзя так оставлять на такой интриги, можно ещё больших глав, хоть пару глав. Пожалуйста 🙏
Им просто нужно поговорить. Но Райан пока не готов, да и Майя похоже тоже. Ещё не время. Спасибо!
Мда. Райан начинает раздражать. Все с ним как с принцессой носятся, а он вечно неопределившийся. Вроде же решил, что будет пытаться строить семью , но вечно ему всё не так. Майя тоже пережила в жизни многое , но так не лелеет свои травмы и психотравмы. Всем бы уже пора перестать носиться с ним , пусть сам думает и определится окончательно, чего хочет. Сложно ему , но им всем там непросто.
Странно.. Был резонанс, когда она почти погибла... Так почему он до сих пор не проявился, они уже столько времени вместе...?
Спасибо!!! 👍🫶 🤦♀️🤷🏻♀️😱😳 Как там все мложно и запутанно, у меня одни эмоции, слов не подьеру! 🤦♀️🤷🏻♀️😱😳🤔 Жду продолжения!!!! 🙏🙏
Альтура плющит из-за не закрепленного резонанса?
Если Майя жива, значит получается и резонанс завершен? Почему тогда он чувствовал потерю пары все 7 лет, ладно когда у нее была клиническая смерть, но потом же должен же был почувствовать пару?
Надо брать третим мужем. Слишком много знает)
Бедный Илар. Пытается все наладить. А все как то только на своих эмоциях застряли. Хотя Лидия все же прислушивается. Мне Илар больше всех нравится. А с
резонансами я не поняла до конца. Вроде с Иларом ещё его не было. С Райном не до конца а с Аль туром был но он скрывает. Или я как то не пояла чего🤔
Мне кажется Миротворец и без полного резонанса Раена может быть с Майей. Но почему то в этом плане медлит. Ещё и на бой вызвал.....чего добивается
БлагоДарю за главы?
Потрясающе, спасибо за продолжение 🤗
Аниссия - тоже похоже на название растения анис... Он тоже цветет)). Но сути это не меняет, конечно, понятно, что Миротворец знает о Майе правду. И более того, видимо, он сложил два и два, и понял раньше всех, что Райан и Майя пережили незавершенный резонанс, она вообще в силу тяжёлого состояния не поняла, было ли это на самом деле, а Райан был уверен, что она погибла. Кстати. Может быть, она благодаря резонансу осталась жива. Ведь ранения были очень серьезными, с такими обычно не выживают (как я поняла из книги).
В общем, аль-тур проявляет мудрость и благородство. Понимает, что сначала Райану и Майе нужно найти и обрести друг друга. А потом уже только он сможет претендовать на внимание Майи... Хотя он, видимо, сам переживает резонанс, и ему плохо физически без Майи. Вспоминается один из мужей Милы из Желанной, по фамилии Ир-Вон. Он тоже страдал сильно, не подавал виду, но страдал. Потому что Мила его воспринимала в штыки сначала. Так же и Тайрек страдает без Майи.
Я просто кайфую от скорости выкладки прод❤️
Ну и дурак, ты Райан))) А альур оказался тем кого просили присмотреть за девочками, прикольно получилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена