https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Любовная фантастика
#42 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, как всегда. Спасибо дорогой автор.
Спасибо!!! 👍🫶 Горячо, остро и восхитительно!!! ❤️🔥💖💝 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какой пожар между ними!Захватываюшая глава!Интересно,теперь аль-тур сразу придёт навеки поселиться или всё же будет приходящим мужем?А Майя узнает ли все подробности,что скрываются за этим "моя тура",а то ведь до сих пор считает,что занимает не своё место.
Спасибо за продолжение,Магда!
Спасибо за замечательное продолжение!🔥
Ну аль-тур, ну что за мужчина, я в любви 😍
Магда, ваша серия Эйнар/Аль-тур лучшее, что происходило с литнетом!!!
Теневой барон торгующий оружием по кличке Миротворец.Вот над чем смеялся Ловкач когда старый пират просил его найти кого нибудь присмотреть за девочками на Эйнаре.
Магда, вы писатель от Бога, наслаждаюсь чтением ваших книг, первым делом утром проверяю с надеждой , что добавили ещё одну две главы. Вдохновения вам и вашему Музу.
Вот это поворот событий, вот это шквал страстей!!! Цунами информации!!! Я захлебываюсь от восторга чтения Ваших книг!!! Спасибо!!!!!🔥❤️❤️❤️❤️
Дорогой автор, сколько бы недовольства ранее на вас не выливалось, сколько бы плохих комментариев вы не читали, помните - есть те, кто ради каждой вашей строчки готов ждать месяцами. Вы прекрасный писатель, я восхищаюсь вашим слогом и смелостью повествования)
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, бумеранг прилетел. 👏🏻 Висану бы еще изолировать в психушке пока дел не натворила. 🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
спасибо за удовольствие! наслаждаюсь местью синекожому гаденышу
Какое приятное окончание главы)
Висана совсем свехнулась
Да ты ж мой хороший. Уже люблю этого наглеца🥰🥰🥰
Отличная книга! Читается запоем, как и вся серия !!!
Отличнo, великолепнo!
Накась выкуси
Вот это мужчина!
Мужчина сказал, мужчина сделал.
Читая про Зу, я аж всплакнула. У преступников тоже бывает свой кодекс чести. А Встану с Фуко надо посадить в одну клетку и пусть эти два скорпиона жалят друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена