https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в Любовная фантастика
#41 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто великолепна
Ураа, еще продолжение! Спасибо, Магда!
Уххх❤️вот это Аль-тур 🔥🔥🔥огонь-мужик!!
Спасибо
Ну вот и славно❤️❤️❤️ все-таки без Илара они бы, наверное, еще долго ходили кругами, он как связующий элемент.. И Райану нужна не только Майя-Лидия, но и Илар. Его почти братская поддержка.
Спасибо за эти главы, это не просто горячо, от прочтения так хорошо на душе стало за героев, скорее бы Майя и Райан поговорили о прошлом....
А Миротворец, мне кажется, единственный, кто действительно сможет защитить Майю и Мисси от Лейлиса. Он ведь не отстал, он продолжает искать возможности....
СПАСИБО!!!! 🫶👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Как красиво....я с тобой....я рядом..... ❤️
Ух! Спасибо!
Какая проникновенная глава. Спасибо, Магда
Спасибо, плей лист лег на прочтение до боли в тему , аж до мурашек .
Это судьба... найти друг дрга спустя много лет, хотя еще не знают об этом... хорошо бы появился резонанс
Это так трогательно, тук тук. Я с тобой. Я рядом. Реву не могу остановиться. Аж сердце щемит. Спасибо.
Видимо, Миротворец и поможет ей с Райаном наладить всё. Крут
Теперь, надеюсь, кошмары перестанут сниться. Он же рядом, пусть и не знают об этом
огонь
Райан что-то понял ? Почувствовал? Те же слова , что он ей говорил , перед тем как она чуть не умерла он сказал Майе снова.
Правильный выбор сделал Райан,очень надеюсь,что откровенный разговор о его прошлом и о "потере" мужчина не будет откладывать на самый последний момент.Вот сюрпрайз его ждёт!и первого мужа тоже,который получается совсем и не первый.
Спасибо за продолжение,Магда!
Ох, от этого недорезонанса даже Тирена скрутило, а Райан продолжает вести себя как подросток в пубертатный период 🔥. Скорей бы всё прояснилось 🙏. Жду с нетерпением! Благодарю 👏!
А Аль-Тур знает правду о встречи Майи и Райаном? Интересно откуда. Настолько далеко всё пробил.
Ох, быстрее бы хоть один резонанс произошел или аль-тур признался, а то Майя так и будет думать, что незаконно на планете находится и по крови не проходит эйнарским мужчинам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена