Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1593
3650 324630

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 19:44:26

как теперь дождаться продолжения, спать не буду пока не узнаю что будет дальше...

avatar
04.04.2026, 19:27:01

Ура. Вот и резонанс с Иларом. Скоро и Районом непонятки исчезнут. Думаю Майя сама сможет всплыть. Она под водой долго держится. Но Висана стерва. Мало ей двух мужей. Уже берегла бы их. Собака на сене какая. Там свекровь ее сама со свету сживет
как узнает. А Миротворец поможет

avatar
04.04.2026, 12:44:47

Как бы хотелось, чтобы у Мисси тоже был маркер эйры/туры... 🙏

avatar
03.04.2026, 21:48:46

Что то я уже не хочу на Эйнар... Обязательно какая-нибудь бывшая пассия несет угоозу жизни новоприбывшей землянке ... Как то это мягко говоря дискомфортно🤭 Не, не поеду я на Эйнар😂🤣😂

avatar
04.04.2026, 19:19:20

Ух аж дыхание сперло , как дожить до продолжения ? Спасибо большое!!

avatar
04.04.2026, 19:15:22

Кусаю локти🙀🙀🙀

avatar
04.04.2026, 19:12:23

Ураа. Магда спасибо за продолжение 😁

Как бы теперь дождаться следующего продолжения! Майю с семьёй спасёт новый муж, какой-нибудь спасатель? По идее, скоро Райан очень душещипательно должен узнать о своём резонансе. Спасибо Вам, дорогая Магда, что Вы нас так балуете продолжениями!

А вот и "несчастный случай" от Висаны подоспел. Хотелось бы, что б она ответила за свои проделки.

avatar
04.04.2026, 18:32:33

Спасибо!!! 👍🫶 Вот и Висана проявилась. 🤦‍♀️ Жду продоожения!!! 🙏🙏

А спасать из аль-тур будет?

avatar
04.04.2026, 18:09:20

Интересно что от Висаны останется после гнева аль-тура 🤔(горстка пепла?)

avatar
04.04.2026, 17:59:34

Наемник Висаны перестарался или у этой сумасшедшей поменялся план?!🙈

avatar
04.04.2026, 17:59:04

Ой , ой, только не на таком моменте дорогой автор, мы просто до завтра не доживём до проды. 

avatar
04.04.2026, 17:54:10

Висане все-таки удалось устроить диверсию...

Благодарю за продолжение! Оно настолько восхитительно и пронзительно! У меня просто слёзы радости на глазах! Может быть теперь Майя увидев резонирующего Илара вспомнит и расскажет своим мужья о зелёной вспышке, которая её преследует во снах. Как же хочется поскорее увидеть (при чтении Ваших книг, дорогая Магда, всегда идёт полное погружение) реакцию Райана на рассказ Майи!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Ну, наконец-то, Майя опустила свои щиты!Эх так хочется фильмец посмотреть по этой книге, просто суперский бы вышел!

avatar
04.04.2026, 16:32:21

Потрясающая книга! Благодарю за настроение 🙏

Это просто экстаз экстазный. Правда раскрыла её сердце и сразу резонанс. Как представлю эту сцену сразу сердце плавится.

avatar
04.04.2026, 16:09:25

Какое счастье!