https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак теперь дождаться продолжения, спать не буду пока не узнаю что будет дальше...
Ура. Вот и резонанс с Иларом. Скоро и Районом непонятки исчезнут. Думаю Майя сама сможет всплыть. Она под водой долго держится. Но Висана стерва. Мало ей двух мужей. Уже берегла бы их. Собака на сене какая. Там свекровь ее сама со свету сживет
как узнает. А Миротворец поможет
Как бы хотелось, чтобы у Мисси тоже был маркер эйры/туры... 🙏
Что то я уже не хочу на Эйнар... Обязательно какая-нибудь бывшая пассия несет угоозу жизни новоприбывшей землянке ... Как то это мягко говоря дискомфортно🤭 Не, не поеду я на Эйнар😂🤣😂
Ух аж дыхание сперло , как дожить до продолжения ? Спасибо большое!!
Кусаю локти🙀🙀🙀
Ураа. Магда спасибо за продолжение 😁
Как бы теперь дождаться следующего продолжения! Майю с семьёй спасёт новый муж, какой-нибудь спасатель? По идее, скоро Райан очень душещипательно должен узнать о своём резонансе. Спасибо Вам, дорогая Магда, что Вы нас так балуете продолжениями!
А вот и "несчастный случай" от Висаны подоспел. Хотелось бы, что б она ответила за свои проделки.
Спасибо!!! 👍🫶 Вот и Висана проявилась. 🤦♀️ Жду продоожения!!! 🙏🙏
А спасать из аль-тур будет?
Интересно что от Висаны останется после гнева аль-тура 🤔(горстка пепла?)
Наемник Висаны перестарался или у этой сумасшедшей поменялся план?!🙈
Ой , ой, только не на таком моменте дорогой автор, мы просто до завтра не доживём до проды.
Висане все-таки удалось устроить диверсию...
Благодарю за продолжение! Оно настолько восхитительно и пронзительно! У меня просто слёзы радости на глазах! Может быть теперь Майя увидев резонирующего Илара вспомнит и расскажет своим мужья о зелёной вспышке, которая её преследует во снах. Как же хочется поскорее увидеть (при чтении Ваших книг, дорогая Магда, всегда идёт полное погружение) реакцию Райана на рассказ Майи!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Ну, наконец-то, Майя опустила свои щиты!Эх так хочется фильмец посмотреть по этой книге, просто суперский бы вышел!
Потрясающая книга! Благодарю за настроение 🙏
Это просто экстаз экстазный. Правда раскрыла её сердце и сразу резонанс. Как представлю эту сцену сразу сердце плавится.
Какое счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена