https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все. Фуко и Висана попали сильно. И правда пепла от них не останется. Ждём продолжения!
Спасибо за главу!🔥
Спасибо большое за продолжение,пусть это ещё не всё,но очень радует, с нетерпением ждём дальнейшего развития событий
Синекод его не надо убивать. Его надо отдать на потеху господам не традиционной сексуальной ориентации. Что б он всю оставшуюся жизнь жил в шкуре своих наложниц.
Круто...и с фуко,...-к...м
Спасибо!!! 🫶👍 Ох, как все закручивается!!! 😳👀🫢 Жду, Жду, очень Жду продолжения!!! 🙏🙏
Я до завтро спать не смогу, пока не спасут всех, ночное дежурство в ожидании проды
Спасибо за продолжение!
Что бы Висане вернулось это...
боже как дотерпеть до продолжения!!!!
Вот с одной стороны ждёшь продолжение, потому что история - огонь. А с другой стороны, так не хочется, чтобы история заканчивалась.
Шикарный цикл книг, спасибо большое!
Надеюсь Зу с Альтуром разберутся с этой чекнутой! А Мая выберется сама, ведь она любит быть под водой. Ждём продолжения и спасибо вам ,что радуете нас продаст!
Какой момент!!! Эмоции на грани!!
Наверняка, Майю кто-то вытащит, когда она будет на последнем издыхании, и когда Райан будет её откачивать, произойдёт резонанс, как продолжение того, много лет назад. История любит повторяться. Только в этот раз он будет полноценным и цикл замкнётся. Интересно, Миротворец отслеживает её местоположение и что он сделает с Висаной за эту аварию? Все увлекательнее и увлекательнее! Благодарю! С нетерпением жду продолжения!!!
А как она всплывать то будет? Без маски не сможет, что то придумать нужно будет ей
Бывшая жена постаралась?
Уважаемый автор, спасибо за продолжение. Я впервые не пожалела, что купила подписку.
Так сегодня нас балуете! Спасибо!
Ну что ж такое то опять!? Уже добрались до Майи и кто из них? Благодарю!❤️
Продолжение будет еще? 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена