https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение! Это восхитительно!!!
Гениально! Отправить латернийца подальше (не буду спойлерить)😂 Ну а события с главными героями очень волнительные и трогательные!
Мне очень нравится, что все планеты, во всех книгах автора , находятся в одном мире. Вот и здесь, увозят на Сиг, на планету из другой книги.
ух, выдыхаем и ждём-с когда раздадут всем сёстрам по серьгам...
А-а-а-а-а, я все ногти изгрызла со страху за Майю...
Невероятная Магда, спасибо за очередную историю. Как хочется перечитать все ваши книги на бумаге.
Спасибо за продолжение. Враги повержены, правду узнали. Осталось семье воссоединиться, какой сюрприз замечательный их ещё ждёт скоро🤗
Ух.....!!!! Вот это бурные события! Ну вот всё и встало на свои места!
БлагоДарю!
Спасибо, спасибо..4 утра..не спится, а тут прода...какой сон --читаю🔥❤️
Так, так, так у нас еще один товарищь ходит без резонанса....Непорядок..Ну и что, что пушистая жопка и мохнатая мордашка.... Нужен резонанс для Бродяги🔥, чтобы не умыкнули всякие там
Ух ,огонь!!!!! Рада за чаровницу.... Представляю уже встречу всех троих.... Их связала жизнь на всю жизнь!!!! Две мамы и куча пап... ❤️эх еще бы бонусом эпилогом мини историю чаровницы.... Мечты, мечты
Магда спасибо, вы очень радуете.... У меня сегодня день рождение.... И знаете я не одинока у меня есть сын.... И я каждый день говорю спасибо за все.... Если честно нашим девочкам с земли не хватает таких мужчин, настоящих, не альфонсов... Изменников... Просто мужчин для которых мы девочки были бы дороже всего мира... Спасибо вам
Магда, вы как всегда великолепны..., держите нас в напряжении, и спасибо... Ваши последние выкладки.. у Вас талант... пишите... и мы Вас очень любим... и ... здоровья Я Вам желаю...
Замечательная кара для синекожего, одобряю)
Как здорово они придумали-в рабство!Молодцы!!!🔥 Спасибо,Магда,ваша фантазия безгранична!!!❤️
А я всё думала куда Фуко в рабство отдадут. Точно Сигл. Здорово это они придумали. Все одному обратка прилетела . Ждём когда Висане прилетит.....чаровница походу выздоровела🤔
О как красиво! Сиг - прекрасное место назначения))) Теодора молодец👏👏👏
Насдаждаюсь каждой продой. Этот тук тук со смыслом, нежно до слёз. Зу со своей заботой. Миротворец крутой фейерверк в честь своей пары синезадому устроил, эх... знала бы о нём Майя. Муррр
Разбалывали нас частями продолжениями. Сидим всей толпой, ждём!
Спасибо. Супер. Как все закрутилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена