Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1589
3635 323065

Текущий рейтинг:
#81 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 11:44:20

Спасибо , спасибо , спасибо !

Благодарю. Прода огонь. Пью кофе и борюсь с мурашками и слезами. Автор вы лучшая.!!!!!

avatar
06.04.2026, 10:08:48

Ой как интересно)

avatar
06.04.2026, 09:56:31

Вы потрясающе пишите! Жду каждой проды с нетерпением! Спасибо!

avatar
06.04.2026, 09:54:51

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2026, 09:12:00

Теооо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.04.2026, 09:10:57

Позоже мама Мисси выжила)) я даже думаю это она от души хлобыснула тогда синезадого😀😀

avatar
06.04.2026, 09:01:03

😭😭😭😭такой момент!!! Автору огромное спасибо! Написано невероятно! Такое воссоединение!!! 😭😭😭😭

Так ждала, так ждала продолжения....🚀

avatar
06.04.2026, 07:55:12

Спасибо!!! 🫶👍 Мимими. 🫠🫠🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Как хорошо-то! Я плАчу! Спасибо!

avatar
06.04.2026, 06:16:34

Очень трогательная глава... все конце идут слезы 

avatar
06.04.2026, 06:05:13

спасибо это невероятно

avatar
06.04.2026, 05:44:05

Магда, вы сделали меня зависимой.... Когда выкладка книги приостановилась - перечитала, в 3 раз весь цикл. Сейчас заглядываю каждый час - вдруг появилась прода, хоть немного...

Как пронзительно, до слёз 😢. Спасибо Магда, вы лучшая💗💗💗💗💗

Вот вроде и объем вполне приличный, но динамика сюжета и авторский слог таковы, что история нисколько не приедается. Наоборот, хочется еще и еще проду. Логика сюжета безупречна, читается очень легко. Автор, вы реально лучшая.

Вот это я хорошо зашла ночью. Благодарю за продолжение!!! Теперь осталось дождаться повторного резонанса.

avatar
06.04.2026, 02:52:11

Урааааа🥳🥳🥳🥳

avatar
05.04.2026, 22:58:08

Наверное будет ещё одна история,про Теодору..не хочется,чтоб этот цикл заканчивался

avatar
05.04.2026, 23:32:21

Такое ощущение, будто я сама вместе с Майей тонула в озерной воде, и вместе с ней всплывала , несмотря ни на что.. До глубины души трепет... Спасибо, Магда... Просто слов нет....