Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1588
3635 322790

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#55 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 21:11:43

Магда , огромная благодарность за ваше творчество!!! При прочтении восхитительной серии книг про Эйнар и Альтур, так и хочется хоть собрать вещи и переехать на Эйнар или Альтур.... Пишите пожалуйста продолжение ..... ваши герои нам всем очень и очень дороги !!! И так не хочется с ними расставаться!!! Я перечитала уже несколько раз ваши книги .... Ещё раз огромное спасибо за ваше творчество !!! Мы вас очень любим и ждём каждую главу !!! Напишите пожалуйста, хоть немножко, про ваши творческие планы , планируете вы дальше продолжить этот цикл книг ? Или может нас ждёт что то новенькое?

avatar
07.04.2026, 20:38:12

Завтра финал, а кажется мы только начали, только разогнались и все😭 огромное спасибо за увлекательную, драматичную историю любви! Не хочется расставаться с героями, хочется еще побыть с ними, купаясь в их чувствах к друг другу🤗

avatar
07.04.2026, 08:01:24

Здравствуйте Милый Автор.
Читаю ваши книги всегда с предвкушением и удовольствием....
увидела, что книга уже почти закончена....
Очень хотелось бы узнать Историю Теодоры......... .Очень надеюсь, что в планах у вас есть написать историю Теодора.....
Буду очень ждать Развития Жизни Майи Таран....
циклы про Эйнар и Альтур Перечитываю всегда с предвкушением
Благодарю вас , что делитесь вашими мирами в виде невероятных и всегда очень интересных и увлекательных Книг.

avatar
06.04.2026, 13:10:02

Поймала сейчас себя на мысли что не хочу т увидеть статус "закончена". Хочется не переставая читать по Эйнар и Аль-тур

avatar
07.04.2026, 10:26:15

Ура, скоро финал и можно будет читать. Я терпеливо ждала окончания, что бы потом насладиться без ожидания.)))))

avatar
06.04.2026, 21:38:18

Магда, хотела спросить, в первой книге про Эйнар к Маркусу Локу домой на вечеринку приходила землянка с мужьями. Не Майя ли это? Даже думала залезть и найти этот момент)))

avatar
06.04.2026, 18:50:57

Всё, конечно, хорошо, но по законам Эйнара у эйры должно быть три мужа эйнарца минимум. Ждём? ))) 

О да! Восхитительное продолжение!🔥 Хочется поподробнее узнать, как Майя освоится с жизнью на Эйнаре. Ведь всё это время она жила, будто выполняла задание, да и у Артемиссии тоже, как всё будет, как впрочем и её матери, Райана, Тирена. Даже у приемной дочери первого мужа, получится перевоспитаться? Столько вопросов... А чем заниматься будет Майя, она же не сможет быть домохозяйкой? Благодарю ‍❤️‍! Получаю большое удовольствие от этой истории!😍

Все Ваши истории восхитительно и живут! Ощущение полного погружения в мир! А мне было бы интересно почитать про ячейку эйнарец-аль-туры, которые объединились без эйры-туры, где состоит отец биологический Илара. Я уверена, что простые мужчины не могли объединиться в одну ячейку.

Ай, да Миротворец!))))))))) Замечательная прода! Спасибо!

avatar
06.04.2026, 21:23:39

Просто праздник какой-то 💕

Продочки каждый день!))

avatar
06.04.2026, 21:09:38

Спасибо! Совет будет впечатлен такой сильной эйрой.Три резонанса за короткий срок это своеобразный рекорд для Эйнара.  Майе следует ждать множество  предложений  руки и сердца от эйнарских мужчин.

avatar
06.04.2026, 15:40:27

Магда, вы потрясающий автор! Ваша космическая серия про Эйнар и Аль-Тур, это нечто! Перечитала, уже по несколько раз. Творческих успехов Вам!

avatar
06.04.2026, 16:47:34

Спасибо!!! 👍🫶 О, бедняжка Тео помнит только службу и частями первый год супружества?! 😱 Да, ей нужно востанавливаться, присмотреть за ребенком она сейчас не всостоянии. Наверное переодически лежит в медкапсулах, да и физически очень слаба, а ребенку нужно развиваться , а не сидеть у капсулы мамы. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
06.04.2026, 15:33:03

Тео забыла часть прошлого?

А может Мисси не дочь Тео???? Да вопросов куча

avatar
06.04.2026, 15:36:08

Вместе с автором мы прошли марофон увлекательной истории, Магда, Вы невероятно увлекающийся и трудолюбивый писатель! Неожиданные события, грамотный текст, приятно проводить время с Вашими произведениями))) Я тоже хотела бы продолжения историй по Вашим мирам.

Спасибо за продолжение! Неужели скоро конец будет? А привычка уже сформировалась по несколько раз в день проверять обновление книги. Вся серия великолепна, ощущение полного погружения в книгу вместе с героями!!!

avatar
06.04.2026, 12:05:17

Спасибо!!!! 👍🫶 Вот гад этот латерниец. 😡  Ох, Тео пришла в себя, радость то какая. 😍🤩 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Спасибо