https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#55 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМагда , огромная благодарность за ваше творчество!!! При прочтении восхитительной серии книг про Эйнар и Альтур, так и хочется хоть собрать вещи и переехать на Эйнар или Альтур.... Пишите пожалуйста продолжение ..... ваши герои нам всем очень и очень дороги !!! И так не хочется с ними расставаться!!! Я перечитала уже несколько раз ваши книги .... Ещё раз огромное спасибо за ваше творчество !!! Мы вас очень любим и ждём каждую главу !!! Напишите пожалуйста, хоть немножко, про ваши творческие планы , планируете вы дальше продолжить этот цикл книг ? Или может нас ждёт что то новенькое?
Завтра финал, а кажется мы только начали, только разогнались и все😭 огромное спасибо за увлекательную, драматичную историю любви! Не хочется расставаться с героями, хочется еще побыть с ними, купаясь в их чувствах к друг другу🤗
Здравствуйте Милый Автор.
Читаю ваши книги всегда с предвкушением и удовольствием....
увидела, что книга уже почти закончена....
Очень хотелось бы узнать Историю Теодоры......... .Очень надеюсь, что в планах у вас есть написать историю Теодора.....
Буду очень ждать Развития Жизни Майи Таран....
циклы про Эйнар и Альтур Перечитываю всегда с предвкушением
Благодарю вас , что делитесь вашими мирами в виде невероятных и всегда очень интересных и увлекательных Книг.
Поймала сейчас себя на мысли что не хочу т увидеть статус "закончена". Хочется не переставая читать по Эйнар и Аль-тур
Ура, скоро финал и можно будет читать. Я терпеливо ждала окончания, что бы потом насладиться без ожидания.)))))
Магда, хотела спросить, в первой книге про Эйнар к Маркусу Локу домой на вечеринку приходила землянка с мужьями. Не Майя ли это? Даже думала залезть и найти этот момент)))
Всё, конечно, хорошо, но по законам Эйнара у эйры должно быть три мужа эйнарца минимум. Ждём? )))
О да! Восхитительное продолжение!🔥 Хочется поподробнее узнать, как Майя освоится с жизнью на Эйнаре. Ведь всё это время она жила, будто выполняла задание, да и у Артемиссии тоже, как всё будет, как впрочем и её матери, Райана, Тирена. Даже у приемной дочери первого мужа, получится перевоспитаться? Столько вопросов... А чем заниматься будет Майя, она же не сможет быть домохозяйкой? Благодарю ❤️! Получаю большое удовольствие от этой истории!😍
Все Ваши истории восхитительно и живут! Ощущение полного погружения в мир! А мне было бы интересно почитать про ячейку эйнарец-аль-туры, которые объединились без эйры-туры, где состоит отец биологический Илара. Я уверена, что простые мужчины не могли объединиться в одну ячейку.
Ай, да Миротворец!))))))))) Замечательная прода! Спасибо!
Просто праздник какой-то 💕
Продочки каждый день!))
Спасибо! Совет будет впечатлен такой сильной эйрой.Три резонанса за короткий срок это своеобразный рекорд для Эйнара. Майе следует ждать множество предложений руки и сердца от эйнарских мужчин.
Магда, вы потрясающий автор! Ваша космическая серия про Эйнар и Аль-Тур, это нечто! Перечитала, уже по несколько раз. Творческих успехов Вам!
Спасибо!!! 👍🫶 О, бедняжка Тео помнит только службу и частями первый год супружества?! 😱 Да, ей нужно востанавливаться, присмотреть за ребенком она сейчас не всостоянии. Наверное переодически лежит в медкапсулах, да и физически очень слаба, а ребенку нужно развиваться , а не сидеть у капсулы мамы. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Тео забыла часть прошлого?
А может Мисси не дочь Тео???? Да вопросов куча
Вместе с автором мы прошли марофон увлекательной истории, Магда, Вы невероятно увлекающийся и трудолюбивый писатель! Неожиданные события, грамотный текст, приятно проводить время с Вашими произведениями))) Я тоже хотела бы продолжения историй по Вашим мирам.
Спасибо за продолжение! Неужели скоро конец будет? А привычка уже сформировалась по несколько раз в день проверять обновление книги. Вся серия великолепна, ощущение полного погружения в книгу вместе с героями!!!
Спасибо!!!! 👍🫶 Вот гад этот латерниец. 😡 Ох, Тео пришла в себя, радость то какая. 😍🤩 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена