https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88 в Любовная фантастика
#65 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепную историю, Майя, это было шедеврально, волнительно и захватывающе ! Спасибо за Ваш труд! ❤️ Хочется ещё историй по миру Аль-тур / Эйнар!
Спасибо Магда за Ваши замечательные книги, в них погружаешься, с ними отдыхаешь, про Майю теперь одна из самых любимых книг, которую через некоторое время перечитаю обязательно. Вообще когда на душе пасмурно перечитываю Ваши книги про Эйнар и Аль тур, недавно дочитала Красу и тоже она теперь в любимчиках. Начинаю Вашу новую книги, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!
❤️❤️❤️👍📚
Уважаемый автор, спасибо Вам за ваше творчество. Прочитала все ваши книги. Они замечательные. С нетерпением буду ждать от Вас новинки. Вдохновения Вам . Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо.
Спасибо вам за прекрасную историю
Спасибо, Магда! Книга получилась душевная, остросюжетная и очень захватывающая ... Майя Бриг стала и моей одной из самых любимых героинь, да в общем, они все мне по-своему близки и нравятся🤗🌸
Новинку уже начала читать)))
Хочется очень историю про подросшую Мисси😍👏👏👏
Спасибо🤧❤️🫶
Шедевр.
Благодарю за чудесную историю! Удачного творческого отпуска!
Спасибо за новинку, а будут новые книги про Эйнар и Аль-Тур? С удовольствием ещё бы прочитала про эти планеты и их горячих мужчин!
А продолжение когда? Аж дождаться не возможно, пожалуйста, очень ждём
Магда, здравствуйте! Поздравляю с началом новой книги. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в планах продолжить работу над Соттель? Очень понравилась история, есть-ли надежда на завершение книги?
Спасибо
Спасибо!!! 👍🫶 Ох, как страшно потерять кусок жизни в котором осталась твоя дочь и ты не помнишь ни ее ни как ценой своей жизни пыталась ее спасти. 🤦♀️😱🤯 Бедная Чаровница! 😢🥺 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо огромное за чудесную книгу! История держала в напряжении с начала до конца. Это ещё один Ваш шедевр ! Теперь только ждать и надеяться, что Вы ещё когда нибудь обратите свой взор на Эйнар и Аль тур. Всё истории этого цикла просто бесподобные! Огромная благодарность за Ваш труд и талант!!❤️
Как жаль чаровницу... До слёз
Ох уж этот аль-тур ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Проснулась в 5 утра, быстрее смотреть , есть ли финал? Магда, что же вы с нами делаете? Как же мы будем без Альтура и Эйнара? Останется только перечитывать про любимый героев.
Эх, финал!!!! История крутая!!!!
Магда, хочу выразить благодарность за ваше творчество и за то, что дали нам возможность познакомиться с мирами Эйнара и Аль-Тура.
Эти истории нашли отклик в наших сердцах.
Перечитывала их множество раз и при каждом прочтении продолжаю сопереживать героям историй, как в первый раз.
Большая просьба, не бросайте эту серию и продолжайте периодически баловать своих читателей новыми историями, каждая из которых так гармонично переплетается с другими.
Ведь столько ещё не рассказано: как сложилась жизнь у Златы и Влада из "Завоёванной"? Добился ли своей мечты стать пилотом, наш адмирал Илай, из "Найденной"? Как сложилась жизнь у сестричек Ники и Регины, а также у Луки из "Единственной" и какими выросли детки Даниры из "Долгожданной"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена