Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1587
3632 322608

Текущий рейтинг:
#88 в Любовная фантастика
#65 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 19:57:39

Спасибо за великолепную историю, Майя, это было шедеврально, волнительно и захватывающе ! Спасибо за Ваш труд! ‍❤️‍ Хочется ещё историй по миру Аль-тур / Эйнар!

avatar
08.04.2026, 19:55:13

Спасибо Магда за Ваши замечательные книги, в них погружаешься, с ними отдыхаешь, про Майю теперь одна из самых любимых книг, которую через некоторое время перечитаю обязательно. Вообще когда на душе пасмурно перечитываю Ваши книги про Эйнар и Аль тур, недавно дочитала Красу и тоже она теперь в любимчиках. Начинаю Вашу новую книги, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

avatar
08.04.2026, 19:52:37

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍📚

Уважаемый автор, спасибо Вам за ваше творчество. Прочитала все ваши книги. Они замечательные. С нетерпением буду ждать от Вас новинки. Вдохновения Вам . Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо.

avatar
08.04.2026, 19:48:03

Спасибо вам за прекрасную историю

avatar
08.04.2026, 19:44:54

Спасибо, Магда! Книга получилась душевная, остросюжетная и очень захватывающая ... Майя Бриг стала и моей одной из самых любимых героинь, да в общем, они все мне по-своему близки и нравятся🤗🌸 

Новинку уже начала читать)))

Хочется очень историю про подросшую Мисси😍👏👏👏

avatar
08.04.2026, 19:34:42

Спасибо🤧❤️🫶

 

avatar
08.04.2026, 19:32:46

Шедевр.

avatar
08.04.2026, 19:31:17

Благодарю за чудесную историю! Удачного творческого отпуска! 

avatar
08.04.2026, 18:54:44

Спасибо за новинку, а будут новые книги про Эйнар и Аль-Тур? С удовольствием ещё бы прочитала про эти планеты и их горячих мужчин!

avatar
08.04.2026, 10:49:07

А продолжение когда? Аж дождаться не возможно, пожалуйста, очень ждём

avatar
08.04.2026, 15:44:18

Магда, здравствуйте! Поздравляю с началом новой книги. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в планах продолжить работу над Соттель? Очень понравилась история, есть-ли надежда на завершение книги?

Спасибо 

avatar
08.04.2026, 14:46:26

Спасибо!!! 👍🫶 Ох, как страшно потерять кусок жизни в котором осталась твоя дочь и ты не помнишь ни ее ни как ценой своей жизни пыталась ее спасти. 🤦‍♀️😱🤯 Бедная Чаровница! 😢🥺 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.04.2026, 14:09:40

Спасибо огромное за чудесную книгу!  История держала в напряжении с начала до конца. Это ещё один Ваш шедевр !  Теперь только ждать и надеяться, что  Вы ещё когда нибудь обратите свой взор на Эйнар и Аль тур. Всё истории этого цикла просто бесподобные! Огромная благодарность за Ваш труд и талант!!‍❤️‍

Как жаль чаровницу... До слёз

avatar
08.04.2026, 09:47:37

Ох уж этот аль-тур ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Проснулась в 5 утра, быстрее смотреть , есть ли финал? Магда, что же вы с нами делаете? Как же мы будем без Альтура и Эйнара? Останется только перечитывать про любимый героев.

Эх, финал!!!! История крутая!!!! 

avatar
08.04.2026, 01:10:00

Магда, хочу выразить благодарность за ваше творчество и за то, что дали нам возможность познакомиться с мирами Эйнара и Аль-Тура.
Эти истории нашли отклик в наших сердцах.
Перечитывала их множество раз и при каждом прочтении продолжаю сопереживать героям историй, как в первый раз.
Большая просьба, не бросайте эту серию и продолжайте периодически баловать своих читателей новыми историями, каждая из которых так гармонично переплетается с другими.
Ведь столько ещё не рассказано: как сложилась жизнь у Златы и Влада из "Завоёванной"? Добился ли своей мечты стать пилотом, наш адмирал Илай, из "Найденной"? Как сложилась жизнь у сестричек Ники и Регины, а также у Луки из "Единственной" и какими выросли детки Даниры из "Долгожданной"?