Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1586
3632 322405

Текущий рейтинг:
#87 в Любовная фантастика
#65 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 09:16:41

Огромная благодарность автору! Отличная история. Всего в меру. 

avatar
10.04.2026, 07:51:25

Спасибо! Замечательная история :)

avatar
10.04.2026, 02:25:11

Отличная, полностью законченная книга! Все линии закрыты. Все итоги подведены! Спасибо огромное! Книги про Эйнар - Аль-Тур и Миран - самые любимые! Желаю новых идей и творческих успехов! С нетерпением буду и дальше ждать новых книг.

avatar
09.04.2026, 18:16:18

Спасибо за то, сколько сильных эмоций подарила эта книга! Спасибо за  Ваш талант!‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 17:47:57

Спасибо! История Майи Бриг действительно не простая и разноплановая. Каждый из персонажей этой книги живой и со своей борьбой, со своей историей преодоления.

Дорогой автор, так хочется эпилога. 

avatar
09.04.2026, 12:07:43

Как я люблю эту серию книг❤️❤️❤️

Спасибо за новый шедевр🔥🔥🔥

avatar
09.04.2026, 11:41:11

Дорогой автор , скажите а вы планируете ещё книги про Эйнар, Аль-тур?? Просто именно эта серия книг цепляет, другие незаинтересовали

avatar
09.04.2026, 10:08:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно будет прочитать книгу полностью?

Я сейчас прочитала книгу про Надежду.... Прям нестандартная книга.... Но не обычные решения подход.... Отличается сильно от эйнара и аль-тура... Я если честно не поняла как проглотила залпом.... 

avatar
09.04.2026, 06:37:49

Здравствуйте! не могу купить книгу, показывает только ознакомительный фрагмент

avatar
09.04.2026, 07:36:05

доброе утро, не доступен полный текст книги, только ознакомительный фрагмент, как можно приобрести полный текст

avatar
09.04.2026, 07:54:30

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
09.04.2026, 07:34:04

Дорогой наш автор! Ваш цикл Эйнар- Альтур  уникальный, вызывает очень сильные положительные эмоции! Пишите еще, мы очень ждём! 🙏Удачи вам  в творчестве!!!! 🔥‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 06:03:57

Огромное спасибо за потрясающую книгу,уважаемый автор! Взрослая тетенька(60+) ждала продолжения книги с таким нетерпением с каким в далеком детстве ожидала день рождения,новый год и летние каникулы.Низкий вам поклон за ваш труд! Легкого перышка и неисссякаемого вдохновения!

avatar
09.04.2026, 04:47:58

спасибо большое за интересную книгу

avatar
09.04.2026, 04:36:34

Магда, благодарю ☺️ эта книга затронула до глубины души. Вместе с ней решила перечитать всю серию. Благодарю за такой обьемный и интересный цикл🥰🥰🥰

avatar
08.04.2026, 20:45:35

Как угодно можно к этому относиться, конечно. Но факт в том, что наши женщины сильно задолбались. Фантазия о планете, где тебе дадут дом, денег и пять смирных договороспособных мужиков -  заставляет визжать от восторга. И ты больше не видишь никаких неровностей, логических несостыковок, никаких проблем в тексте. Кстати виден большой прогресс между этой и первой книгой цикла в плане текста. Супер, моё почтение. Большое спасибо. Давайте еще.

Я считаю что эта очень достойная книга! Казалось бы многомужество, но кника очень с глубоким смыслом и гармонично. Нет пошлости или извращённости. Каждый герой имеет сформированую чёткую личность, благодаря чему каждый воспринимается реальнее. Даже отрицательные герои имеются горманично. В общем, я не особо умею правильно выражать глубокие мысли, так сказать, мне книга очень понравилась. Советую к прочтению.

avatar
09.04.2026, 01:50:15

Какая прекрасная история!!! Получила огромное наслаждение,читая ее! Спасибо большое!!!