https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Любовная фантастика
#65 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность автору! Отличная история. Всего в меру.
Спасибо! Замечательная история :)
Отличная, полностью законченная книга! Все линии закрыты. Все итоги подведены! Спасибо огромное! Книги про Эйнар - Аль-Тур и Миран - самые любимые! Желаю новых идей и творческих успехов! С нетерпением буду и дальше ждать новых книг.
Спасибо за то, сколько сильных эмоций подарила эта книга! Спасибо за Ваш талант!❤️
Спасибо! История Майи Бриг действительно не простая и разноплановая. Каждый из персонажей этой книги живой и со своей борьбой, со своей историей преодоления.
Дорогой автор, так хочется эпилога.
Как я люблю эту серию книг❤️❤️❤️
Спасибо за новый шедевр🔥🔥🔥
Дорогой автор , скажите а вы планируете ещё книги про Эйнар, Аль-тур?? Просто именно эта серия книг цепляет, другие незаинтересовали
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно будет прочитать книгу полностью?
Я сейчас прочитала книгу про Надежду.... Прям нестандартная книга.... Но не обычные решения подход.... Отличается сильно от эйнара и аль-тура... Я если честно не поняла как проглотила залпом....
Здравствуйте! не могу купить книгу, показывает только ознакомительный фрагмент
доброе утро, не доступен полный текст книги, только ознакомительный фрагмент, как можно приобрести полный текст
Спасибо за замечательную книгу!
Дорогой наш автор! Ваш цикл Эйнар- Альтур уникальный, вызывает очень сильные положительные эмоции! Пишите еще, мы очень ждём! 🙏Удачи вам в творчестве!!!! 🔥❤️
Огромное спасибо за потрясающую книгу,уважаемый автор! Взрослая тетенька(60+) ждала продолжения книги с таким нетерпением с каким в далеком детстве ожидала день рождения,новый год и летние каникулы.Низкий вам поклон за ваш труд! Легкого перышка и неисссякаемого вдохновения!
спасибо большое за интересную книгу
Магда, благодарю ☺️ эта книга затронула до глубины души. Вместе с ней решила перечитать всю серию. Благодарю за такой обьемный и интересный цикл🥰🥰🥰
Как угодно можно к этому относиться, конечно. Но факт в том, что наши женщины сильно задолбались. Фантазия о планете, где тебе дадут дом, денег и пять смирных договороспособных мужиков - заставляет визжать от восторга. И ты больше не видишь никаких неровностей, логических несостыковок, никаких проблем в тексте. Кстати виден большой прогресс между этой и первой книгой цикла в плане текста. Супер, моё почтение. Большое спасибо. Давайте еще.
Я считаю что эта очень достойная книга! Казалось бы многомужество, но кника очень с глубоким смыслом и гармонично. Нет пошлости или извращённости. Каждый герой имеет сформированую чёткую личность, благодаря чему каждый воспринимается реальнее. Даже отрицательные герои имеются горманично. В общем, я не особо умею правильно выражать глубокие мысли, так сказать, мне книга очень понравилась. Советую к прочтению.
Какая прекрасная история!!! Получила огромное наслаждение,читая ее! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена