https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#80 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда великолепно!
Я снова под величайшим впечатлением от вашего произведения. Столько чувств, эмоций, переживаний. Спасибо! очень жду хоть маленькой завершающей главы. Ее очень не хватает, чтоб окончательно поверить в долго и счастливо для сильной и прекрасной Майи Таран!
Фантастический цикл по Аль-Туру и Эйнару. Все ваши произведения как жемчуга на нитке. Хочется продолжения цикла. Я уверена, что Вы сможете, потому как Талантливы в своей стихии писательства!!!
Удачи и вдохновения вам желаю 🌹🌹🌹
Каждый раз начинаю читать новую книгу с предвкушением и замиранием сердца, а заканчиваю с бурей эмоций внутри. Шикарно, великолепно, глубоко, захватывающе и пронзительно. Выше всяких похвал. Перечитываю цикл по Аль-Туру и Эйнару уже на десяток раз, наверное. Каждый раз цепляет.
Очень жду очередной шедевр.
Чу'дный цикл!!! Спасибо!!!
Всегда с искренним наслаждением читаю Ваши книги❤️🥰 и с огромным нетерпением жду новые👍😊😍
Обожаю этот цикл ❤️🔥 спасибо!
Книга шикарная, впрочем как и весь цикл, перечитываю его не первый раз, поскольку эти удивительные истории являются одними из любимых творений современных авторов, а сам автор входит в число тех, чьи книги покупаю не глядя на аннотацию.
Очень надеюсь, что цикл будет пополняться, очень уж полюбился этот удивительный мир с разными интересными планетами, и герои глубокие и яркие, а каждый сюжет это маленькая жизнь, которую проживаешь вместе с участниками этих увлекательных книг.
Спасибо автору за эту сказку!:)
Этот цикл задевает многое. Слишком много эмоций. Он из тех, где очень сложно оторваться, настолько это хорошо, интересно, удивительно, цепляюще.
С нетерпением жду следующих историй, уверена они будут на том же уровне, а возможно и лучше
Очередной шедевр от Магды утащил меня в книжный запой)))) А если серьёзно, то история крутая. Спасибо, Магда за ваш труд, за способность затянуть в историю, за устойчивый ритм повествования и раскрытия событий, за такие яркие сцены - эмоциональные живые и настоящие, и за весь мир Эйнара-Аль-Тура, который кажется очень даже реалистичным. И я считаю, что тут хватило всего: история логически завершена, не скомкана и не сжата. А эпилог??? Ну разве что как затравку на будущую истрию?)))
Благодарю 🌹 Люлю Ваш цикл ♥️♥️♥️
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что по хронологии эта книга первая в цикле?
После прочтения,решила прослушать плейлисты -тексты или музыка вроде как подобраны близко к сюжету,но фон был какой-то депрессивным что ли...И только последний в этой книге плейлист прям четко отразил главу и вызвал более позитивные эмоции.Возможно их нужно было прослушать сразу все,чтоб пройти путь исцеления героини через близость с ее партнёрами.Может сумбурно,но какое-то такое ощущение осталось от песен для этой книги.
В других книгах плейлист(песни/музыка)были более вдохновляющими, что-ли...
Добрый день! Как всегда великолепно!!! Очень хочется эпилог!
Мне кажется как будто незакончена книга, и тео, и новая работа...и детишки...можно продлиить книжку..им второго альтура не хватает😂 и мойры и куроры, они же живут в месте где много отказников или кого там
Спасибо большое автору за книгу. Прочитала на одном дыхании. Весь цикл Эйнар- Аль-Тур обожаю. Надеюсь на его продолжение.
Вся серия одна из самых любимых. Эта книга тоже станет одной из жемчужин коллекции. Точно буду перечитывать. И очень жаль, что серия без озвучки. Это те книги, которые можно было бы приобрести повторно для комфортного прослушивания. Автору браво за очередной шедевр!
Спасибо за книгу. Очень хорошее завершение книги, без, ой я беременна пятерннёй!
как всегда, шикарно🔥обожаю эйнарско-альтурско-миранскую серию)))
Благодарю! Мир Эйнара и Аль-Тура всегда читала с большим удовольствием, но эта история тронула до глубины души, просто на одном дыхании прочитала! Вдохновения и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена