Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1586
3629 322468

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#62 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 15:04:57

Благодарю! Прочла с огромным удовольствием. Вдохновения!

avatar
13.04.2026, 11:24:30

огромное спасибо за книгу! очень люблю этот цикл)) надеюсь, что будут ещё истории по нему!

Спасибо❤️❤️❤️

Благодарю от всего сердца!
Даже не поверила сначала, что новая книга в этом цикле вышла! (И какое счастье, что нашла её уже с полным текстом!)
Героиня как всегда интересна и многогранна. Живая - на её мысли, поступки, слова и действия идёт отклик в душе. Получилась цельная личность. Её мужчины, тоже интересны по своему, даже Зу. История другая, не предсказуемо ы хоть и тот же антураж, те же планеты. В общем огромная благодарность.
Попробую почитать что-то из ваших новых миров. Хотя этот мир кажется каждый раз оставляет и хорошее послевкусие и ожидание новой истории о них Энарцах, Аль-Турцах, землянках, верданок и остальных героях этого мира. Если вдруг загоритетесь новой идеей....

avatar
12.04.2026, 20:07:26

Давненько я не плакала над страницами книги, но эта зацепила настолько, что просто не передать словами.... Потрясающая история. Спасибо большое.

avatar
12.04.2026, 11:07:07

спасибо большое за прекрасную книгу! очень вдохновляет, вызывает эмоции. очень хотелось бы увидеть эпилог с четвёртым мужчиной. было бы классно вообще от лица этого мужчины))) и что то мне подсказывает, что он будет одним из бойцов, которых будет тренировать Майя

avatar
12.04.2026, 12:34:35

Классная книга! Спасибо огромное!‍❤️‍ Жаль расставаться в Вашими героями.)

avatar
11.04.2026, 21:24:10

Чудесная история. Очень нравится весь цикл. С нетерпением будем ждать продолжения

avatar
11.04.2026, 17:39:03

Замечательная книга и цикл в целом очень интересный. Очень хочется продолжения цикла с такими надежными, понимающими и умеющими любить мужчин с удивительных планет Эйнар и Аль-Тур. Не бросайте цикл!!!

Удивительная и интересная книга!!!

Спасибо большое за книгу 💖🌹 

спасибо за книгу, так скучала по Эйнару и Аль-Туру! Мне кажется, это бесконечная серия должна быть)))как всегда очень интересно, притягательно, вкусно и насыщено!

avatar
11.04.2026, 08:23:38

Вот прямо затосковала без Эйнара и Аль-Тура. Отличная серия и хочется еще...

Благодарю за такую замечательную книгу ‍❤️‍ и подожду эпилога, уж очень интересно, как они съездят куда запланировали, а про Чаровница будет история? С удовольствием почитаю про воровку 😍. Хорошего вам отдыха!

avatar
10.04.2026, 21:14:43

Спасибо огромное за восхитительную историю и как вы чудесным образом вписали героев из разных книг. Просто восторг встретить их тут. Герои все не простые, сложный путь прошли к своему счастью и пройти с ними вместе было великолепно! Огромная благодарность и чувствую, что пойду по четвертому разу перечитывать весь цикл)))))) Вдохновения и конечно до встречи в новинке.

Невероятная история! Достойная часть любимой серии Эйнар, Аль Тур. В груди дрожит от переживаний, эмоций и волнений за главных героев! Не останавливайтесь, пожалуйста.  История про Чаровницу напрашивается. Хотя и любые другие истории в этой серии будут желанным подарком для всех ваших читателей.

С огромным уважением и восхищением вашим талантом,  Елена.

avatar
10.04.2026, 16:04:03

Спасибо. Как всегда замечательная книга. Пишите ещё.

avatar
10.04.2026, 14:24:44

Книга получилась ....настоящая , живая , правильная , не знаю как описать её иначе . Спасибо вам большое за такую историю , за ваш труд . Но эпилог всё равно хотелось бы . А ещё историю про Чаровницу 

avatar
10.04.2026, 10:25:08

Добрый день! никогда не пишу комментарии...но после прочтения Ваших книг молчать просто невозможно! спасибо огромное за истории...за цикл по Эйнару и Аль-туру...прочла на одном дыхании! читаю очень много разных авторов, некоторые вызывают возмущение, другие просто никак, а Ваши книги оставили очень приятные впечатления... и почему наши женщины не могут найти свое счастье ? где же наш Эйнар?...мне 63 года...три раза выходила замуж....но свою половинку так и не встретила....Всем желаю счастья! Вдохновения автору! и ещё раз спасибо!

Пожалуйста, дорогой автор, прошу добавьте эпилог. Невозможно расстаться с героями, пожалейте нас читателей.