https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85 в Любовная фантастика
#62 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Прочла с огромным удовольствием. Вдохновения!
огромное спасибо за книгу! очень люблю этот цикл)) надеюсь, что будут ещё истории по нему!
Спасибо❤️❤️❤️
Благодарю от всего сердца!
Даже не поверила сначала, что новая книга в этом цикле вышла! (И какое счастье, что нашла её уже с полным текстом!)
Героиня как всегда интересна и многогранна. Живая - на её мысли, поступки, слова и действия идёт отклик в душе. Получилась цельная личность. Её мужчины, тоже интересны по своему, даже Зу. История другая, не предсказуемо ы хоть и тот же антураж, те же планеты. В общем огромная благодарность.
Попробую почитать что-то из ваших новых миров. Хотя этот мир кажется каждый раз оставляет и хорошее послевкусие и ожидание новой истории о них Энарцах, Аль-Турцах, землянках, верданок и остальных героях этого мира. Если вдруг загоритетесь новой идеей....
Давненько я не плакала над страницами книги, но эта зацепила настолько, что просто не передать словами.... Потрясающая история. Спасибо большое.
спасибо большое за прекрасную книгу! очень вдохновляет, вызывает эмоции. очень хотелось бы увидеть эпилог с четвёртым мужчиной. было бы классно вообще от лица этого мужчины))) и что то мне подсказывает, что он будет одним из бойцов, которых будет тренировать Майя
Классная книга! Спасибо огромное!❤️ Жаль расставаться в Вашими героями.)
Чудесная история. Очень нравится весь цикл. С нетерпением будем ждать продолжения
Замечательная книга и цикл в целом очень интересный. Очень хочется продолжения цикла с такими надежными, понимающими и умеющими любить мужчин с удивительных планет Эйнар и Аль-Тур. Не бросайте цикл!!!
Удивительная и интересная книга!!!
Спасибо большое за книгу 💖🌹
спасибо за книгу, так скучала по Эйнару и Аль-Туру! Мне кажется, это бесконечная серия должна быть)))как всегда очень интересно, притягательно, вкусно и насыщено!
Вот прямо затосковала без Эйнара и Аль-Тура. Отличная серия и хочется еще...
Благодарю за такую замечательную книгу ❤️ и подожду эпилога, уж очень интересно, как они съездят куда запланировали, а про Чаровница будет история? С удовольствием почитаю про воровку 😍. Хорошего вам отдыха!
Спасибо огромное за восхитительную историю и как вы чудесным образом вписали героев из разных книг. Просто восторг встретить их тут. Герои все не простые, сложный путь прошли к своему счастью и пройти с ними вместе было великолепно! Огромная благодарность и чувствую, что пойду по четвертому разу перечитывать весь цикл)))))) Вдохновения и конечно до встречи в новинке.
Невероятная история! Достойная часть любимой серии Эйнар, Аль Тур. В груди дрожит от переживаний, эмоций и волнений за главных героев! Не останавливайтесь, пожалуйста. История про Чаровницу напрашивается. Хотя и любые другие истории в этой серии будут желанным подарком для всех ваших читателей.
С огромным уважением и восхищением вашим талантом, Елена.
Спасибо. Как всегда замечательная книга. Пишите ещё.
Книга получилась ....настоящая , живая , правильная , не знаю как описать её иначе . Спасибо вам большое за такую историю , за ваш труд . Но эпилог всё равно хотелось бы . А ещё историю про Чаровницу
Добрый день! никогда не пишу комментарии...но после прочтения Ваших книг молчать просто невозможно! спасибо огромное за истории...за цикл по Эйнару и Аль-туру...прочла на одном дыхании! читаю очень много разных авторов, некоторые вызывают возмущение, другие просто никак, а Ваши книги оставили очень приятные впечатления... и почему наши женщины не могут найти свое счастье ? где же наш Эйнар?...мне 63 года...три раза выходила замуж....но свою половинку так и не встретила....Всем желаю счастья! Вдохновения автору! и ещё раз спасибо!
Пожалуйста, дорогой автор, прошу добавьте эпилог. Невозможно расстаться с героями, пожалейте нас читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена