https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Любовная фантастика
#60 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную работу! Всех благ Вам!
Спасибо, хорошая сказка, но хотим эпилог с ещё парочкой мужей по резонансу.
И пожалуйста не бросайте книги про Эйнар и Аль-Тур 🙏 пишите, мы все прочитаем.
Огромное спасибо за отличную книгу!
Спасибо большое ! С удовольствием прошла путь к счастью и принятию себя героиней , переживала , радовалась и огорчалась , о Тео хотелось бы узнать чуть дальше . Пошла в следующую книгу . Удачи и вдохновения! Легкого пера и неугомонного Муза !!
Спасибо за книгу!!! Она - Ваш шедевр!!! Как и все Ваши книги!!!👍🔥❤️
Спасибо!!! 👍🫶 Замечательная книга!!!📚🎉🤩 Вдохновения!!! 💝💞 Хорошего и плодотворного отдыха!!! 💕❤️🔥😍 Вот можно всю серию Эйнар- Аль-Тур перечитать!!! 🤩❣️❣️❣️
Обожаю Ваши книги! Пока ждала окончания этого произведения, начала перечитывать всю серию. Желаю здоровья, счастья и творческого вдохновения!
Благодарю за это Произведение! Оно восхитительно! Очень много эмоций вызывает! Такое ощущение, что ты прожил эту жизнь вместе с героями!
Дорогой автор спасибо за доставленное удовольствие, эта книга самая самая для меня, жаль что закончилась
Спасибо за очередной шедевр!
Магда,спасибо за такую замечетальную,проникновенную историю. Вдохновения.
Замечательная история! Спасибо большое!
Милая Магда. ❤️Благодарю вас за Ваше творчество. Великолепные Книги Про Эйнар и Аль-Тур… Очень гармонично завершилась история МАйи И Артимиссии☺️. Благодарю Вас за пояснения в судьбе Теодоры🙏.
Желаю вам творческих успехов🌞💜. Жду с нетерпением ваших новых Романов .
Желаю вам от всей души Гармонии в Сердце,♥️ Душе ,Окружении и творческом пространстве. С уважением Александра
Ну все бродяга пристроен.... А к кому прочитайте.... Жду вдруг будет эпилог
Скажите пожалуйста, почему доступен только ознакомительный фрагмент?
Автор, спасибо за великолепную, восхитительную книгу. Каждую главу очень ждала. Жаль расставаться с героями... Буду ждать новых книг этого цикла, очень хочется окунуться в историю Чаровницы.🙏
Восхитительно!
Спасибо,Магда,за прекрасную историю!
👍 Отличная книга. Спасибо за эмоции и таких замечательных героев!!!
Магда, спасибо! Замечательная история!
Сколько было переживаний и волнений! Очень понравилось! Спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена