Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1587
3631 322573

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#60 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 00:20:50

Большое спасибо за чудесную работу! Всех благ Вам!

avatar
08.04.2026, 23:01:25

Спасибо, хорошая сказка, но хотим эпилог с ещё парочкой мужей по резонансу.

И пожалуйста не бросайте книги про Эйнар и Аль-Тур 🙏 пишите, мы все прочитаем. 

Огромное спасибо за отличную книгу!

avatar
08.04.2026, 22:10:42

Спасибо большое ! С удовольствием прошла путь к счастью и принятию себя героиней , переживала , радовалась и огорчалась , о Тео хотелось бы узнать чуть дальше . Пошла в следующую книгу . Удачи и вдохновения! Легкого пера и неугомонного Муза !!

avatar
08.04.2026, 21:59:29

Спасибо за книгу!!! Она - Ваш шедевр!!! Как и все Ваши книги!!!👍🔥‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 21:44:36

Спасибо!!! 👍🫶 Замечательная книга!!!📚🎉🤩 Вдохновения!!! 💝💞 Хорошего и плодотворного отдыха!!! 💕❤️‍🔥😍 Вот можно всю серию Эйнар- Аль-Тур перечитать!!! 🤩❣️❣️❣️

avatar
08.04.2026, 21:34:05

Обожаю Ваши книги! Пока ждала окончания этого произведения, начала перечитывать всю серию. Желаю здоровья, счастья и творческого вдохновения!

Благодарю за это Произведение! Оно восхитительно! Очень много эмоций вызывает! Такое ощущение, что ты прожил эту жизнь вместе с героями!

avatar
08.04.2026, 21:14:23

Дорогой автор спасибо за доставленное удовольствие, эта книга самая  самая для меня, жаль что закончилась

avatar
08.04.2026, 21:06:47

Спасибо за очередной шедевр!

avatar
08.04.2026, 21:02:47

 Магда,спасибо за такую замечетальную,проникновенную историю. Вдохновения.

avatar
08.04.2026, 21:02:08

Замечательная история! Спасибо большое!

avatar
08.04.2026, 20:42:51

Милая Магда. ❤️Благодарю вас за Ваше творчество. Великолепные Книги Про Эйнар и Аль-Тур… Очень гармонично завершилась история МАйи И Артимиссии☺️. Благодарю Вас за пояснения в судьбе Теодоры🙏.
Желаю вам творческих успехов🌞💜. Жду с нетерпением ваших новых Романов .
Желаю вам от всей души Гармонии в Сердце,♥️ Душе ,Окружении и творческом пространстве. С уважением Александра

Ну все бродяга пристроен.... А к кому прочитайте.... Жду вдруг будет эпилог

avatar
08.04.2026, 20:20:29

Скажите пожалуйста, почему доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
08.04.2026, 20:15:39

Автор, спасибо за великолепную, восхитительную книгу. Каждую главу очень ждала. Жаль расставаться с героями... Буду ждать новых книг этого цикла, очень хочется окунуться в историю Чаровницы.🙏

avatar
08.04.2026, 20:11:35

Восхитительно!

Спасибо,Магда,за прекрасную историю!

avatar
08.04.2026, 20:08:32

👍 Отличная книга. Спасибо за эмоции и таких замечательных героев!!! 

avatar
08.04.2026, 20:06:07

Магда, спасибо! Замечательная история!

avatar
08.04.2026, 20:00:38

Сколько было переживаний и волнений! Очень понравилось! Спасибо за замечательную историю!