https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Любовная фантастика
#55 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели походящий альтурчик нашёлся?) А в глазах пламя при этом не должно загораться? подзабыл уже
Ага!вот так зашли перекусить.
Интересно,как этот бесстрашный собирается ухаживать за Майей,к ней просто так не подъедешь,раскатав губы.
Спасибо за продолжение,Магда!
А почему Майе никто не сказал, что не будь она эйрой, то не могла бы иметь близости с эйнарцем?
спасибо, читаю огромным удовольствием! обожаю книги серии, Вы пишите великолепно!
в главе с утренним сексом опечатка: "перевернул на живот - смотри в глаза"
Илар действительно замечательный. И побратим, и муж❤️❤️❤️
Может, Райан что-то понял, когда Майя его коснулась? Вряд ли у него вспыхнут глаза вновь, как это происходит впервые при резонансе. Но что-то же должно ему напомнить, как-то же он должен чувствовать присутствие своей эйры, пусть он считал ее погибшей... Но все же она живая, и он должен что-то чувствовать...
Спасибо за вечернюю проду. С удовольствием прочла перед сном. Район что то почувствовал при соприкосновении рук. Интересно......ждём что дальше.....
Благодарю за продолжение! Надеюсь, Райян начнёт открываться после утренней разминки и лёгкой философской беседы. Очень приятно прочитать продолжение перед сном!
Я не выдержала завершения книги. Просто посмотрела на количество страниц и решила, что скоро окончание. Настолько всё хорошо и без лишних описаний написано, настолько всё плавно и выверено, что я не заметила, как добралась до "продолжение следует" и поняла: нам столько с героями ещё придётся пережить! Это действительно радует. Осталась только одна проблема: как теперь жить от проды к проде?!
Благодарю за отличное продолжение перед сном!
Опечатка, Илар сказал утром, смотри на меня Майя?
Все таки я открою опросник кто за то что первый среагирует Райан, а кто за то что Илар? Я за Района ТК мне кажется что интрига с Иларом будет до самого конца, несмотря на все электрические импульсы и, тепло и тд.
Спасибо! С нетерпением ждем продолжения))
Невероятная глава, благодарю ☺️
Благодарю за продолжение! Насколько я поняла, у Илара уже начала просыпаться энергия. А у Райяна, предполагаю, будет резонанс после нервного потрясения, например, когда он узнает, что Майя и есть та эйра, на которую он срезонировал и она выжила.
Очень чувственно и волшебно!
Спасибо за продолжение,Магда!
Какая нежная и вкусная глава. БлагоДарю за продолжение.
Спасибо за огромную порцию нежности в воскресное утро!
Спасибо за продолжение, как же вкусно вы пишите. Где берете сюжеты? У меня сложилось впечатление, что это всё не выдумки автора, а есть на самом деле, настолько это всё впечатляет. К вашим книгам хочется возвращаться и проживать жизнь героев вместе с ними ещё и ещё раз. Перечитываю все книги по второму кругу, как будто открываю заново.
Какой искуситель и психолог хорошой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена