Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1593
3651 324766

Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#55 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 01:11:30

Неужели походящий альтурчик нашёлся?) А в глазах пламя при этом не должно загораться? подзабыл уже

avatar
30.03.2026, 00:56:50

Ага!вот так зашли перекусить.

Интересно,как этот бесстрашный собирается ухаживать за Майей,к ней просто так не подъедешь,раскатав губы.

Спасибо за продолжение,Магда!

avatar
29.03.2026, 12:30:30

А почему Майе никто не сказал, что не будь она эйрой, то не могла бы иметь близости с эйнарцем?

avatar
29.03.2026, 23:14:05

спасибо, читаю огромным удовольствием! обожаю книги серии, Вы пишите великолепно!
в главе с утренним сексом опечатка: "перевернул на живот - смотри в глаза"

avatar
29.03.2026, 22:18:14

Илар действительно замечательный. И побратим, и муж❤️❤️❤️

avatar
29.03.2026, 22:17:11

Может, Райан что-то понял, когда Майя его коснулась? Вряд ли у него вспыхнут глаза вновь, как это происходит впервые при резонансе. Но что-то же должно ему напомнить, как-то же он должен чувствовать присутствие своей эйры, пусть он считал ее погибшей... Но все же она живая, и он должен что-то чувствовать...

avatar
29.03.2026, 22:17:05

Спасибо за вечернюю проду. С удовольствием прочла перед сном. Район что то почувствовал при соприкосновении рук. Интересно......ждём что дальше.....

Благодарю за продолжение! Надеюсь, Райян начнёт открываться после утренней разминки и лёгкой философской беседы. Очень приятно прочитать продолжение перед сном!

avatar
28.03.2026, 06:16:41

Я не выдержала завершения книги. Просто посмотрела на количество страниц и решила, что скоро окончание. Настолько всё хорошо и без лишних описаний написано, настолько всё плавно и выверено, что я не заметила, как добралась до "продолжение следует" и поняла: нам столько с героями ещё придётся пережить! Это действительно радует. Осталась только одна проблема: как теперь жить от проды к проде?!

avatar
29.03.2026, 21:51:55

Благодарю за отличное продолжение перед сном!

Опечатка, Илар сказал утром, смотри на меня Майя?

avatar
28.03.2026, 22:23:38

Все таки я открою опросник кто за то что первый среагирует Райан, а кто за то что Илар? Я за Района ТК мне кажется что интрига с Иларом будет до самого конца, несмотря на все электрические импульсы и, тепло и тд. 

Спасибо! С нетерпением ждем продолжения))

avatar
29.03.2026, 13:03:44

Невероятная глава, благодарю ☺️

Благодарю за продолжение! Насколько я поняла, у Илара уже начала просыпаться энергия. А у Райяна, предполагаю, будет резонанс после нервного потрясения, например, когда он узнает, что Майя и есть та эйра, на которую он срезонировал и она выжила.

avatar
29.03.2026, 09:38:31

Очень чувственно и волшебно!

Спасибо за продолжение,Магда!

Какая нежная и вкусная глава. БлагоДарю за продолжение.

avatar
29.03.2026, 07:07:11

Спасибо за огромную порцию нежности в воскресное утро!

Спасибо за продолжение, как же вкусно вы пишите. Где берете сюжеты? У меня сложилось впечатление, что это всё не выдумки автора, а есть на самом деле, настолько это всё впечатляет. К вашим книгам хочется возвращаться и проживать жизнь героев вместе с ними ещё и ещё раз. Перечитываю все книги по второму кругу, как будто открываю заново. 

avatar
29.03.2026, 05:49:33

Какой искуситель и психолог хорошой)