https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада, что Майя и Райан встретились. Очень интересно, как будут развиваться в дальнейшем их отношения и когда они всё же поймут, кем приходятся друг другу (ведь даже шрам на руке, по которому теоритияески он мог бы её опознать, по воле случая, у Майи удалили).
Ещё было классно, если бы мяук Бродяга срезанировал на Нисси - думаю, преданный и верный друг, в его лице, смог бы вернуть малышке радость детства.(также, если бы резонанс произошёл, это значило, что в её ДНК всё таки есть нужный маркер эйры, и она могла бы остаться на Эйнаре навсегда, полностью защищённой от своего биологического отца, а не только в качестве временного переселенца)
Ну как же так, опять до Райана не дошла...😭
Ура. Выбрала. Спасибо. Ждём продолжение...
О!какой сегодня прекрасный день с продами!И котиком!
Мисси,несмотря на свою холодную на эмоции половинку,вовсю вписывает нового человека в свою семью,ведя себя как заправский психолог,чудесная девочка!
Магда,спасибо за продолжение!
обожаю вашу серию рассказов про Эйнар и Аль-Тур.
🙏🙏🙏🙏🙏
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А всё таки интересно было бы узнать какая всё же психофизическая характеристика на Майю в руках у этого Совета? На что же они опираются? Ведь начало этой характеристики начали составлять ещё на маму Мисси, когда она только пришла в консульство Эйнара? Тогда эта характеристика будет состоять из двух женщин! Вот будет подстава для совета! Они то думали, что всё вычислили про эту переселенку, что она беленькая сбежала из гарема Латернийца и можно ей втюхать, что угодно. А Майя другая. Она ещё на пароме отжала себе мужчину своей мечты, не побоявшись сцепиться с его женушкой. Только вот теперь я не очень понимаю почему она держит его на расстоянии? Ведь она лучше всех этих Эйнара понимает, что жизнь одна и может быть всякое нехорошее... Так почему бы и не оторваться от своих комплексов? А просто жить и любить так, как это есть у людей? Ведь связь без резонанса уже сама по себе подразумевает отсутствие детей? Почему бы не попробовать, а вдруг?
Спасибо за продолжение...события развиваются всё более интересно! Лёгкого пера! Ждём, что же дальше?.
Ура, наш, но мне интересно , а он что почувствовал? Вдохновения
Я сейчас представила какой будет фейерверк когда он поймет кто она...... Ждун я
Ура, а я всё думала, когда же они встретятся! И подружку сюда не помешает. Я так и надеялась, что технологии на Эйнаре хорошие 🔥! Благодарю!❤️
Теперь бы дождаться следующего продолжения, мммм!!!
Охохонюшки,совсем сломался мужчина,наглухо закрывшись броней и уйдя от жизни.Конечно хотелось бы мгновенного отклика,но когда возвращение к реальности было легким?Дааа,предвкушаю узнавание своей эйры.
Спасибо за продолжение,Магда!
Ура. Выбрала.интересно все закручивается. Спасибо. Ждём продолжение 🔥
Дожить бы до следующей породы. Так вживается в героев, переживаешь вместе с ними. Магда, спасибо. Вы вернули меня в юность. Когда я читала Достоевского, погружение в его героев было настолько ярким, что я ощущала себя сумасшедшей, больной, переживала всю их внутреннюю боль. И вот именно эта Ваша книга проникла в меня так глубоко.
Спасибо за продолжение!
Отличный выбор🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ну что ж она так уверена, что она не эйра?) Проверку же не проходила, думаю она нарожает еще столько детишек сколько захочет)
Урааааа! Выбор сделан! Осталось настоять на своём и дальше знакомиться. Благодарю что радуете продой! Это правда, ценно!
Урааа)))
Хороший выбор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена