https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#53 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааааа! На самом интересном месте. О, Боже дай мне сил дожить до следующей проды.
Ооооо!!!как же я жду их встречу!!!
Спасибо за продолжение,Магда!
Наши старые герои появились Элиас из единственной, как же прям приятно)))
Прям чувствую что его ейра это наша героиня))
Очень чувственно всё между ними!наконец-то Майя смогла ослабить внутренний контроль и сделать шаг к освобождению.
Спасибо за продолжение,Магда!
О, Ловкач🤗 Значит шанс у Теи есть, как замечательно
Благодарю за продолжение!!! Чародейка жива и её смогут вылечить? Это было бы просто шикарно!!! Миротворца вроде бы не было в предыдущих книгах. А напоминание про Ловкача вызвало улыбку))) Надеюсь, Висана угодит в ловушку, расставленную мамой Илара.
Как приятно встречать героев, о которых уже кое что знаешь :) благодарю. Интрига закручивается.
Ооо..
У Майи аль-тур в мужья намечается..
О-о-о, Ловкач! Интрига...Пусть за девочками присмотрят! И пусть с "этими вашими огненными штучками", так интересней! Ситуация закручивается! Спасибо за проду, Магда!
Спасибо! Порадовала мама Илара своей жизненной мудростью.Землянку она считает лучшей парой для сына. Висана -сухая корка,держала первого мужа в черном теле.пользуясь его положением связями и деньгами.А теперь дошло до нее как же много она потеряла. Да и с парома пришлось идти не привилегированным коридором как раньше с Иларом,а вместе со всеми прочими пассажирами как бедным родственникам. Висана пошла в разнос,ей бы надо следить за своими тоном и манерами,со свекровью и потенциальной союзницей так не разговаривают.
Не ужели друг героини настолько влиятельный?) И видимо ее подруга еще жива, он пытается ее спасти... Очень интригующе)
Интрига 🤔
Ух ты! Интрига закручивается))) Благодарю за проду. Автору вдохновения!
Магда, здравствуйте, планируете ли вы написать книгу, где будет взаимодействие Аль-Тура, Эйнара, Тирии и Мирана?
Девчонки чем дальше тем интересней, никакого терпения, но я рада частым продам, автору вдохновения
Зарекалась не читать незаконченные произведения,не вытерпела,теперь очень хочу узнать,что там будет дальше
Восхитительно!!! Надеюсь, следующая книга будет про папу Илара и его побратимов с Аль-тура. Интересно, а жетон кто-то из мужей увидит или почувствует?
Спасибо за проды! Так интересно и интригующе! Что же дальше?❤️
Спасибо за продолжение! Очень интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена