Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1590
3641 323831

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#56 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 09:55:05

С новым 2026 годом всех!
Магда, исполнения всех желаний вам)))
P.S. Большая просьба, по возможности, заливать проды почаще, так как очень хочется провести Новогодние праздники за чтением истории наших любимых героев)

avatar
31.12.2025, 08:16:12

С наступающим новым годом!‍❤️‍

Милый дорогой Автор, у Вас всё хорошо? Искренне надеюсь, что да. Все Ваши почитатели с нетерпением ждут продолжения. Верю, что в ближайшее время, оно появится. Вдохновения Вам!

Магда, Вы писали, что книга написана, почему же нет продолжения? Очень ждем )

Что случилось? Уже неделю нет продолжения. Извелась я всям прям. 

avatar
27.12.2025, 22:26:52

ура , новая книга по этому миру ! бегу читать . Спасибо!

avatar
25.12.2025, 08:38:44

Божественно! Как же здорово окунуться в мир любимых героев, любимой вселенной! Спасибо автору за такой подарок!)))))))

Так приятно увидеть знакомых героев (вспомнить, с чего началось)! 😊👏Спасибо 🌸 Крепкого Вам здоровья и сил! 💖💖💖

Это восхитительно!!! Спасибо за столь интересное Продолжение!!! Интересно, у него глаза засветятся при их встречи? И будет ли он на ней женат по процедурет
рекуперации? А она сможет рассказать про ту боевую кампанию? Или у неё расписка о неразглашении? Я буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий! Благодарю! Лёгкого Перышка и плодотворной Музы! Эту серию недавно закончила и вот опять перечитываю, настолько Ваши Произведения откликаются мне! Ещё раз благодарю!

avatar
21.12.2025, 23:21:46

Я не поняла по Маркуса Лока. Он же женат на Данире Беловой? Почему он тогда отказник? Или действие этого романа происходит ДО событий в "Долгожданная"?

avatar
22.12.2025, 09:52:30

Прикольно читать шутку Маркуса про побратима)))

avatar
22.12.2025, 02:29:40

Райан и есть зеленоглазый спасатель? Как интересно!
Спасибо за проду!

avatar
21.12.2025, 23:30:00

А я как раз села перечитывать долгожданную, а тут раз и Маркус к дедушке приехал. Как раз в процессе суда с будущим побратимом 😎
Из за того что в книгах все связаны, создаётся впечатление что там не планета деревня на 100 дворов

avatar
21.12.2025, 23:18:53

Спасибо большое за продолжение любимой серии! Пока читаю отзывы, и попробую дождаться  хотя бы  середины книги. Ваши истории, по хорошему,  нужно читать сразу целиком но не знаю, хватит ли выдержки. По поводу новых обложек согласна с читательницами, старые были лучше. Новые какие то мрачные получились . Фон у них слишком темный. Но на вкус и цвет у всех своё мнение.

avatar
21.12.2025, 23:14:03

Интересно, он ведь ее может не узнать и второй раз глаза не загорятся🤔 

avatar
21.12.2025, 23:12:22

Как приятна встреча с уже знакомыми персонажами! Спасибо, Магда! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.12.2025, 23:11:43

Проще отказником стать, чем обрести самое драгоценное и так жестоко потерять в тот же миг, без надежды

avatar
21.12.2025, 23:08:49

Спасибо!!! 👍🫶 Хм, а повторный резонанс может быть или им прошлый зачтут??? И его к ней приставят по процедуре рекуперации или к другой??? 😳👀🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
21.12.2025, 22:59:13

Скорей бы продолжение!впереди ведь долгожданная встреча ,пусть руками друзей,но всё же.

Спасибо,Магда!

И да, сюжет просто бомба. Я уже сутки думаю, как они встретятся. А сегодня проду прочла... вселенная все уже устроила!