https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Любовная фантастика
#56 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новым 2026 годом всех!
Магда, исполнения всех желаний вам)))
P.S. Большая просьба, по возможности, заливать проды почаще, так как очень хочется провести Новогодние праздники за чтением истории наших любимых героев)
С наступающим новым годом!❤️
Милый дорогой Автор, у Вас всё хорошо? Искренне надеюсь, что да. Все Ваши почитатели с нетерпением ждут продолжения. Верю, что в ближайшее время, оно появится. Вдохновения Вам!
Магда, Вы писали, что книга написана, почему же нет продолжения? Очень ждем )
Что случилось? Уже неделю нет продолжения. Извелась я всям прям.
ура , новая книга по этому миру ! бегу читать . Спасибо!
Божественно! Как же здорово окунуться в мир любимых героев, любимой вселенной! Спасибо автору за такой подарок!)))))))
Так приятно увидеть знакомых героев (вспомнить, с чего началось)! 😊👏Спасибо 🌸 Крепкого Вам здоровья и сил! 💖💖💖
Это восхитительно!!! Спасибо за столь интересное Продолжение!!! Интересно, у него глаза засветятся при их встречи? И будет ли он на ней женат по процедурет
рекуперации? А она сможет рассказать про ту боевую кампанию? Или у неё расписка о неразглашении? Я буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий! Благодарю! Лёгкого Перышка и плодотворной Музы! Эту серию недавно закончила и вот опять перечитываю, настолько Ваши Произведения откликаются мне! Ещё раз благодарю!
Я не поняла по Маркуса Лока. Он же женат на Данире Беловой? Почему он тогда отказник? Или действие этого романа происходит ДО событий в "Долгожданная"?
Прикольно читать шутку Маркуса про побратима)))
Райан и есть зеленоглазый спасатель? Как интересно!
Спасибо за проду!
А я как раз села перечитывать долгожданную, а тут раз и Маркус к дедушке приехал. Как раз в процессе суда с будущим побратимом 😎
Из за того что в книгах все связаны, создаётся впечатление что там не планета деревня на 100 дворов
Спасибо большое за продолжение любимой серии! Пока читаю отзывы, и попробую дождаться хотя бы середины книги. Ваши истории, по хорошему, нужно читать сразу целиком но не знаю, хватит ли выдержки. По поводу новых обложек согласна с читательницами, старые были лучше. Новые какие то мрачные получились . Фон у них слишком темный. Но на вкус и цвет у всех своё мнение.
Интересно, он ведь ее может не узнать и второй раз глаза не загорятся🤔
Как приятна встреча с уже знакомыми персонажами! Спасибо, Магда! Жду с нетерпением продолжения!
Проще отказником стать, чем обрести самое драгоценное и так жестоко потерять в тот же миг, без надежды
Спасибо!!! 👍🫶 Хм, а повторный резонанс может быть или им прошлый зачтут??? И его к ней приставят по процедуре рекуперации или к другой??? 😳👀🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Скорей бы продолжение!впереди ведь долгожданная встреча ,пусть руками друзей,но всё же.
Спасибо,Магда!
И да, сюжет просто бомба. Я уже сутки думаю, как они встретятся. А сегодня проду прочла... вселенная все уже устроила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена