https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Любовная фантастика
#56 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Спасибо. Спасибо за продолжение. 😍🔥❤️
Ураа! Продолжение про Эйнар!)) А на счёт обложек - присоединяюсь к предыдущим отзывам, прошлые обложки более подходящие под "настрой историй".
как грустно и между тем дает надежду. надеюсь они встретятся. она ничего не знала, он ее ведь похоронил😢
Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, у нее уже муж есть, живой то хоть, после стольких лет и не окажется ли он женат по процедуре рекуперации??? 🤦♀️🤷🏻♀️😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за великолепное продолжение! Значит, у неё уже был резонанс, но теперь только муж должен её найти. Буду с нетерпением ждать развития событий. Благодарю!
До дрожи и до мурашек... Спасибо за остросюжетную и волнующую историю👏👏👏
Вот это да!!!Получается есть тот,для кого Майя единственная и ,значит,будет встреча!ааааааа
Спасибо за продолжение,Магда!
Улыбаюсь в предвкушении. С мужиком то что. Вроде не должен умереть. Прям не терпится продолжения. Какая хорошая наживка для читателей, кто в курсе вспышек света в глазах
Майя, малышка, это резонанс!
Пошла читать заново всю серию. Обожаю Ваши книги по Эйнар и Аль-Тур:)!!!
Вау классный сюжет , ждем прожууу
Ждём, ждём продолжения 🥺
Вопрос в зал немного не по теме. Подскаэите, где в новом дизайне видно информацию об обновлении текста книг? Каждый день захожу внутрь книги смотреть, есть ли новая глава. И на старый дизайн система перейти обратно не дает. Бесит.
Подскажите, пожалуйста, по какому графику выкладываются главы?
Магда спасибо Вам огромное за книгу. Желаю творческого вдохновения!
Дорогой автор, спасибо за новую книгу. Еще не начала читать. Но уверена что она будет так же хороша как и все книги цикла. Я рада что вы продолжили эту серию книг. Долго к вам не заходила. Заметила обновленые обложки, если честно то мне первые версии казались более романтичными и загадочными(это я про обложки)
Нравятся серии по Эйнар и альтур. Когда уже она окажется на эйнаре. Очень интересно как она там будет с такимото данными обстоятельств и т.д. военный и Эйнар. Прям не терпится автор
Спасибо!!! 👍🫶 Как жаль!!! 😢😢😭😢 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение! Оно вышло тяжёлый морально, очень прочувствованным! У Вас восхитительный талант передавать и облекать эмоции в слова! Было полное ощущение полного погружения! Благодарю!
До мурашек💔😢
Неть(((( 😰😭😭😭😭😭😭😭😭😭 мууууурррррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена