Книга. "Огни Эйнара. (не)настоящая" читать онлайн

Огни Эйнара. (не)настоящая

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1591
3643 324110

Текущий рейтинг:
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика


Полный текст 402 стр.

27.11.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Огни Эйнара. (не)настоящая"

Внезапно возникшая в моей жизни женщина из военного прошлого внесла хаос в мою упорядоченную и однообразную реальность.

Бывшая сослуживица сбежала с планеты Латерна, из гарема своего жестокого мужа и теперь просит меня спасти ее маленькую дочь.

Чтобы выполнить обещание, мне придется отказаться от пусть и несчастливой, но налаженной жизни. А еще предстоит притвориться эйрой — женщиной, по анализу крови подходящей мужчинам Эйнара, переселившись на эту закрытую планету по поддельным документам.

Смогу ли я сыграть роль матери для незнакомой девочки, которую пообещала беречь и защищать?

Как справиться с последствиями почти излеченных душевных травм, когда новые тревоги так навязчиво пробуждают внутренних демонов прошлого?

Что со мной будет, если обман раскроется, а эйнарцы поймут, что я ненастоящая эйра?

Или эта авантюра станет первым шагом на пути к долгожданному счастью и настоящему безопасному дому, где я впервые в жизни почувствую себя... свободной?

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 19:11:43

Ух ты, новая книга про Эйнар!!! Обожаю этот цикл))) Уважаемый автор, желаю Вам неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
04.12.2025, 20:48:51

А, можно не убивать эту Чаровница?  Просто вылечить не каким нибудь чудом ? Пусть не сразу, после того, как  Майя и девочка устроятся на Эйнаре...  Вообще так тяжело терять положительных героев..,  Тем более, что места Чаровницы так и не исполнилась. Она так и не узнала ни женского, ни семейного счастья, а теперь ещё и материнского ... Жаль. Печальная история с самого начала.

avatar
10.12.2025, 13:27:26

Новая книга про эйнар ❤️🥺

Спасибо за восхитительный подарок по дороге домой! Решила зайти проверить продолжение,и тут оно - Счастье, новая глава! Благодарю и с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!! Вдохновения и лёгкого Перышка!!!

avatar
09.12.2025, 13:20:49

Спасибо!!! 🫶👍 Хорошая у нее паранойя, подготовилась - основательно!!! 👍👍👍 Жду продолжения, и перечитываю в который раз цикл "Эйнар-Аль-Тур"!!! Как же он Восхитителен!! 💝🔥💖❤️‍🔥❤️‍🔥💖🔥💝💝

avatar
09.12.2025, 12:24:17

Ну когда уже любофьь?!))) 

avatar
09.12.2025, 11:28:36

Ааааа! Как же главной героине этого не хватало! Прямо гордость берет за ее продусмотрительность!!! 
Дорогая автор, огроменное спасибо за книги. Для меня они - глоток и кайф чистойшего удовольствия!

avatar
09.12.2025, 09:58:21

Ещё раз большое спасибо за продолжение любимого цикла!! Спасибо, что радует нас частыми продаст! 

Ну вот, рабочие навыки пригодились. Героиня крутышка! И всё же женщина. Надеюсь эйнарцы как всегда защитят и спасут и пробудят в ней женское желание быть любимой и счастливой😉 Обожаю книги про Эйнар и Аль-Тур❤️ Муррр

Спасибо большое, что продолжили серию!!!!!!!

avatar
08.12.2025, 17:26:41

Судьба у героини тяжёлая, и прошлое, и настоящее 

Надеюсь, что красавцы эйнарцы помогут вернуть радость жизни

Они могут!

Какое счастье, решила зайти проверить обновления и тут такое счастье - Продолжение! Спасибо!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!Вдохновения!!!

avatar
08.12.2025, 11:38:42

Спасибо!!! 👍🫶 Жду, жду продолжения!!! 🙏🙏

Это восхитительно!!! Спасибо за ожидаемое продолжение!!! Буду с нетерпением ждать продолжения Вашей очаровательной книги!!! Как же теперь будут развиваться события? Майя поменяет внешность и уедет с Мисси?

avatar
07.12.2025, 19:36:48

Каааак же я обожаю ваши книги! И как я рада новинке!

avatar
07.12.2025, 16:48:09

Спасибо за продочку!) 

avatar
07.12.2025, 16:26:33

Спасибо!!! 🫶👍 Фу, какой у нее не хороший работодатель!!! 🤬 Интересно, а что Майя сказала Зу, и что он ей ответил?! 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
07.12.2025, 13:39:25

Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду!!! 🙏🙏

avatar
07.12.2025, 12:41:24

Спасибо за новинку! Люблю ваши книги цикла о Эйнаре и Эльтуре.все их прочитала .Эта книга  грустеая и переживательная с начала.Жаль женщин -героинь, хоть бы у Майи  появились надежные друзья- мужчины ,муж любящий 

avatar
04.12.2025, 14:10:20

спасибо за новиночку по любимому циклу!!!