https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764256489_47.png
Огни Эйнара. (не)настоящая
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Любовная фантастика
#51 в Космическая фантастика
27.11.2025 — 08.04.2026
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, новая книга про Эйнар!!! Обожаю этот цикл))) Уважаемый автор, желаю Вам неиссякаемого вдохновения!!!
А, можно не убивать эту Чаровница? Просто вылечить не каким нибудь чудом ? Пусть не сразу, после того, как Майя и девочка устроятся на Эйнаре... Вообще так тяжело терять положительных героев.., Тем более, что места Чаровницы так и не исполнилась. Она так и не узнала ни женского, ни семейного счастья, а теперь ещё и материнского ... Жаль. Печальная история с самого начала.
Новая книга про эйнар ❤️🥺
Спасибо за восхитительный подарок по дороге домой! Решила зайти проверить продолжение,и тут оно - Счастье, новая глава! Благодарю и с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!! Вдохновения и лёгкого Перышка!!!
Спасибо!!! 🫶👍 Хорошая у нее паранойя, подготовилась - основательно!!! 👍👍👍 Жду продолжения, и перечитываю в который раз цикл "Эйнар-Аль-Тур"!!! Как же он Восхитителен!! 💝🔥💖❤️🔥❤️🔥💖🔥💝💝
Ну когда уже любофьь?!)))
Ааааа! Как же главной героине этого не хватало! Прямо гордость берет за ее продусмотрительность!!!
Дорогая автор, огроменное спасибо за книги. Для меня они - глоток и кайф чистойшего удовольствия!
Ещё раз большое спасибо за продолжение любимого цикла!! Спасибо, что радует нас частыми продаст!
Ну вот, рабочие навыки пригодились. Героиня крутышка! И всё же женщина. Надеюсь эйнарцы как всегда защитят и спасут и пробудят в ней женское желание быть любимой и счастливой😉 Обожаю книги про Эйнар и Аль-Тур❤️ Муррр
Спасибо большое, что продолжили серию!!!!!!!
Судьба у героини тяжёлая, и прошлое, и настоящее
Надеюсь, что красавцы эйнарцы помогут вернуть радость жизни
Они могут!
Какое счастье, решила зайти проверить обновления и тут такое счастье - Продолжение! Спасибо!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!Вдохновения!!!
Спасибо!!! 👍🫶 Жду, жду продолжения!!! 🙏🙏
Это восхитительно!!! Спасибо за ожидаемое продолжение!!! Буду с нетерпением ждать продолжения Вашей очаровательной книги!!! Как же теперь будут развиваться события? Майя поменяет внешность и уедет с Мисси?
Каааак же я обожаю ваши книги! И как я рада новинке!
Спасибо за продочку!)
Спасибо!!! 🫶👍 Фу, какой у нее не хороший работодатель!!! 🤬 Интересно, а что Майя сказала Зу, и что он ей ответил?! 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду!!! 🙏🙏
Спасибо за новинку! Люблю ваши книги цикла о Эйнаре и Эльтуре.все их прочитала .Эта книга грустеая и переживательная с начала.Жаль женщин -героинь, хоть бы у Майи появились надежные друзья- мужчины ,муж любящий
спасибо за новиночку по любимому циклу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена