Книга. "Ох, уж эта Натали!" читать онлайн
Рейтинг:
251
421 59679

Текущий рейтинг:
#811 в Исторический любовный роман
#5850 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

28.09.2019 — 08.12.2019


Аннотация к книге "Ох, уж эта Натали!"

БЕСПЛАТНО
Молодой офицер вынужден приехать в отпуск в родовое поместье, чтобы оформить наследство. Он давно считает свою жизнь конченной после смерти всех близких. Но он ещё не знает, что дома его ждёт сюрприз. И не один. С этого момента и начинается его новая жизнь, полная хлопот, неожиданных открытий, приключений, опасностей и, конечно, любви!

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот ведь змеи,и вроде молчат,а молчание такое громкое

очень интересно,вроде бы и время незнакомое,а все равно

avatar
15.02.2020, 13:38:43

Замечательная эмоциональная история читала на одном дыхании. Исторические события всегда привлекают особенно когда они излагаются так прекрасно автором. Спасибо, удачи и успехов вам.

avatar
02.02.2020, 08:45:03

Юлия спасибо за роман, очень люблю исторические романы а особенно когда действие происходит в России. Чудесно и легко написано, читала на одном дыхании.

avatar
20.12.2019, 10:50:20

Юля, спасибо огромное за такую чудесную историю! Перечитав огромное количество исторических романов, могу с уверенностью сказать, что Ваш один из лучших, на мой вкус) Так что Ваши опасения были напрасны! Пожалуйста, продолжайте писать в этом жанре. И я с удовольствием стану Вашей читательницей))

avatar
19.12.2019, 12:28:50

Великолепно! Мило, трогательно, романтично. Спасибо за книгу. Продолжайте писать, у Вас замечательно получается.

avatar
19.12.2019, 02:59:26

Спасибо за роман,Юлечка!

avatar
16.12.2019, 03:16:22

понравился очень, я люблю исторические романы, узнаешь много интересного, а вам вдохновения при написании и дальше других интересных романов о любви, а почему бы вам не написать ещё один исторический роман, очень интересно пишите, даже не возможно оторваться при чтении

avatar
16.12.2019, 09:58:54

Спасибо большое за чудесную книгу (*_*)
История получилась очень светлой и теплой, читала с огромным удовольствием )))

avatar
16.12.2019, 03:12:35

Спасибо. Прочитала ваш роман на одном дыхании.Потрясающее

avatar
15.12.2019, 19:16:08

замечательная книга!лёгкого пера вам

avatar
10.12.2019, 10:50:00

Автору большое спасибо! Очень интересная книга! Больше творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
10.12.2019, 05:46:08

Ну вот и для меня закончилась ваша история. Мне очень понравился конец. Всем досталась крупица счастья. Творите , Юлия, читать легко ваше произведение, спасибо огромное .

И так хорошо стало после вашей истории...Без #бигбоссов#,#суперпуперсекретарш# и модных веяний ( хотя и это читаю) ...Но исторические истории ,это что- то совсем другое...Нежно,трогательно, щемяще....А когда написано вкусно,так вообще песня.....) Спасибо большое...❣️❣️❣️ Удачи во всех начинаниях,милый автор!!!!

avatar
08.12.2019, 22:25:06

Прекрасная книга, спасибо большое!

avatar
08.12.2019, 19:11:47

спасибо за приятное чтение!!!

avatar
08.12.2019, 18:16:39

Очень волшебное написали.....

Спасибо,Юленька!Грустно расставаться с Натали и Николаем. Ты знаешь, я переживала за них и болела душой всякий раз, когда Наташа попадала в ... впросак))))))Скажем так. Я очень полюбила твою светлую барышню. А Николенька - просто душка.
Жду новых творений.

avatar
08.12.2019, 15:18:41

Поздравляю с окончанием книги! Пока еще не дочитала, но удовольствие нужно растягивать)))

Очень понравилось, вы большая молодец, вы правы ради любви люди идут и на подвиги и на преступление, очень хорошо написано. Вам удачи в творчестве и вдохновения.