Книга. "Ох, уж эта Натали!" читать онлайн
Рейтинг:
251
421 59683

Текущий рейтинг:
#840 в Исторический любовный роман
#5912 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

28.09.2019 — 08.12.2019


Аннотация к книге "Ох, уж эта Натали!"

БЕСПЛАТНО
Молодой офицер вынужден приехать в отпуск в родовое поместье, чтобы оформить наследство. Он давно считает свою жизнь конченной после смерти всех близких. Но он ещё не знает, что дома его ждёт сюрприз. И не один. С этого момента и начинается его новая жизнь, полная хлопот, неожиданных открытий, приключений, опасностей и, конечно, любви!

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман исторический, и вроде бы, не уместно в комментарии употребить слово ЙЕЕЕЕССС! ( по-русски, специально!)))) Но я употребила! От ЧУВСТВ -с! И Наташа замужем, и Ирен спасена!!! Спасибо, Юля!

avatar
05.12.2019, 22:34:27

Спасибо большое!!! Книга чистый восторг, герои великолепные, слог потрясающий. Творческого вдохновения Вам, а мы ждем продолжения!!!!!

avatar
02.12.2019, 19:56:15

Я присоединяюсь к словпм Надежды- душа моя дикует от чтения ! Спасибо Юлия! Мои надежды оправдались, жду продолжения!

avatar
01.12.2019, 23:51:12

Текст пропитан колоритом девятнадцатого столетия! Спасибо Юлия, получила огромное удовольствие! Жаль, не все фото открылись. Первое фото главного героя понравилось, Дениса Давыдова погуглила - симпатичный дядя, усатый. Но первый нравится больше)))

Очень и очень интересно, я даже слов не могу найти, вы большая молодец, такая история. Не возможно оторваться, пишите, творите у вас все хорошо получается. Вам удачи и благодарных читателей.

События! События сменяются одно другим! Снова спасибо Ирен. Как мы всегда говорим: светская жизнь не очерствила её сущность. Только куда она подевалась? Неужели маман приложила снова свою подлую руку?

хорошо-то как! Душа радуется! А Ирен как порадовала! Юль, какую ты ей партию приготовила! Матушка точно кони двинет от такого известия, если только Алексей не получит чин поважнее. Каким народ, простой люд у тебя показан! Ты патриот, Юленька! Роман получается очень тёплым, к душе!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОТДОХНИТЕ, ПРОЧИТАЙТЕ РОМАН ЮЛИИ! У ВАС ДУША ВОЗЛИКУЕТ!

avatar
26.11.2019, 23:08:52

Душевный роман получается. С интригой. Исторические романы для меня интереснее просто любовных. Ждём и надеемся на других историях.

Очень интересное произведение, ждем продолжения, у вас очень хорошо получается и замечательный сюжет. Удачи вам и всех благ.

О! У Ирен, оказывается душа есть? Или я ошибаюсь? Как она поведёт себя, когда Николай ей бумаги покажет?)

avatar
24.11.2019, 00:25:53

спасибо)
какие интересные герои...

Спасибо, ЮЛЯ, очень содержательные монологи и мастерски написаны!
Ты раскрываешь ещё одну сторону царского двора. Ирен стало жаль.

Шикарное, просто шикарнейшее описание осеннего пейзажа
А как Ирен поставили на место!!! Браво!

Как всегда очень хорошо. спасибо за такой прекрасный роман. Любовь Натальи и графа впечатляет. ОН хозяин но не диктатор, помогает своим крестьянам и слугам и прислушивается к мнению Натальи. Автору удачи.

Помирились вроде, но снова препона - письмо ждёт, о наследстве?

Название в точку! Ох, уж эта Натали!
Ну... она же случайно! И потом - она сама и спасла Николеньку! Кто науч ил её стрелять?
А хохол получился отменный!

avatar
15.11.2019, 22:32:50

А Ирен-то! Уже невестой объявила себя! Высоко взлетела - падать больно будет.
Спасибо, Юлия.