https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572108964_62.jpg
Ох, уж эта Натали!
Юлия F Морозова
: 16+
колорит девятнадцато..., офицер в отставке и ..., галерея судеб и прик...
#840 в Исторический любовный роман
#5912 в Женский роман
28.09.2019 — 08.12.2019
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман исторический, и вроде бы, не уместно в комментарии употребить слово ЙЕЕЕЕССС! ( по-русски, специально!)))) Но я употребила! От ЧУВСТВ -с! И Наташа замужем, и Ирен спасена!!! Спасибо, Юля!
Спасибо большое!!! Книга чистый восторг, герои великолепные, слог потрясающий. Творческого вдохновения Вам, а мы ждем продолжения!!!!!
Я присоединяюсь к словпм Надежды- душа моя дикует от чтения ! Спасибо Юлия! Мои надежды оправдались, жду продолжения!
Текст пропитан колоритом девятнадцатого столетия! Спасибо Юлия, получила огромное удовольствие! Жаль, не все фото открылись. Первое фото главного героя понравилось, Дениса Давыдова погуглила - симпатичный дядя, усатый. Но первый нравится больше)))
Очень и очень интересно, я даже слов не могу найти, вы большая молодец, такая история. Не возможно оторваться, пишите, творите у вас все хорошо получается. Вам удачи и благодарных читателей.
События! События сменяются одно другим! Снова спасибо Ирен. Как мы всегда говорим: светская жизнь не очерствила её сущность. Только куда она подевалась? Неужели маман приложила снова свою подлую руку?
хорошо-то как! Душа радуется! А Ирен как порадовала! Юль, какую ты ей партию приготовила! Матушка точно кони двинет от такого известия, если только Алексей не получит чин поважнее. Каким народ, простой люд у тебя показан! Ты патриот, Юленька! Роман получается очень тёплым, к душе!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОТДОХНИТЕ, ПРОЧИТАЙТЕ РОМАН ЮЛИИ! У ВАС ДУША ВОЗЛИКУЕТ!
Душевный роман получается. С интригой. Исторические романы для меня интереснее просто любовных. Ждём и надеемся на других историях.
Спасибо :-)
Очень интересное произведение, ждем продолжения, у вас очень хорошо получается и замечательный сюжет. Удачи вам и всех благ.
О! У Ирен, оказывается душа есть? Или я ошибаюсь? Как она поведёт себя, когда Николай ей бумаги покажет?)
спасибо)
какие интересные герои...
Спасибо, ЮЛЯ, очень содержательные монологи и мастерски написаны!
Ты раскрываешь ещё одну сторону царского двора. Ирен стало жаль.
Спасибо)))
Шикарное, просто шикарнейшее описание осеннего пейзажа
А как Ирен поставили на место!!! Браво!
Как всегда очень хорошо. спасибо за такой прекрасный роман. Любовь Натальи и графа впечатляет. ОН хозяин но не диктатор, помогает своим крестьянам и слугам и прислушивается к мнению Натальи. Автору удачи.
Спасибо:-)
Помирились вроде, но снова препона - письмо ждёт, о наследстве?
Название в точку! Ох, уж эта Натали!
Ну... она же случайно! И потом - она сама и спасла Николеньку! Кто науч ил её стрелять?
А хохол получился отменный!
А Ирен-то! Уже невестой объявила себя! Высоко взлетела - падать больно будет.
Спасибо, Юлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена