Книга. "Ох, уж эта Натали!" читать онлайн
Рейтинг:
251
421 59683

Текущий рейтинг:
#831 в Исторический любовный роман
#5834 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

28.09.2019 — 08.12.2019


Аннотация к книге "Ох, уж эта Натали!"

БЕСПЛАТНО
Молодой офицер вынужден приехать в отпуск в родовое поместье, чтобы оформить наследство. Он давно считает свою жизнь конченной после смерти всех близких. Но он ещё не знает, что дома его ждёт сюрприз. И не один. С этого момента и начинается его новая жизнь, полная хлопот, неожиданных открытий, приключений, опасностей и, конечно, любви!

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так приятно читать! Стиль, слог - великолепны, мелодичны! Атмосфера века воссоздана безупречно. Спасибо, Юля за доставленное удовольствие!

avatar
28.09.2019, 16:04:10

Ну что же, Коленька, не трусь,
Без счастья Автор не оставит!
Давай оставим в прошлом грусть,
Судьба влюбиться Вас заставит...

Дерзайте Автор! Мы все ждём,
Гадаем, что же дальше будет -
Как только прода, мы придём!
Народ про звёзды не забудет!!!

avatar
28.09.2019, 13:42:59

Юлия, коня и Дениса Давыдова не смогла посмотреть, не открывается картинка. Но вот портрет первый прям в точку, так и представила себе Николая, красавчик)

Читаю!
Читаю и ощущаю полное погружение в эпоху века событий романа. Боюсь предположить: 18? 19?
Читаю и думаю: похоже на Тургенева? Лескова? Гончарова? К сожалению, мы мало знаем о взаимности, которую испытывали друг к другу крепостные и их помещики. Но были же и тепло между ними, и забота. Нас-то как учили: крепостной - вещь, которая продаётся и покупается.
Николай же своего дядьку Григория почитает и слушает по сей день! Дядька - крепостной,но так тепло к барину относится!
Горе Николая только-только начинаю воспринимать. Хотелось бы поострее, но, может, и не надо, сколько -то времени прошло... поостыло?
Жду продолжения.

Начала читать захватывает, уходишь куда-то в прошлое. Роман похож на Капитанскую дочку, даже интонации те же. Спасибо, начала читать, обязательно дочитаю. Историю мы долны знать и никогда не забывать. Прошу Вас на свою страничку. оценить мое творчество, я начинающий здесь в интернете. а так уже давно пишу и тоже так и Вы исторически, у меня больше преобладает военная тема и я горжусь тем, что никто и ничто не забыто. Клавдия Булатова

Юля! С новинкой! Сейчас начну читать!!! Посмотрим, посмотрим!

avatar
28.09.2019, 10:08:41

Здорово, мне очень понравилось, жаль не дали увидеть встречу с Натальей) И хочется в голове образ Николая собрать) надеюсь он красавчик, без усов:D

avatar
28.09.2019, 10:00:10

С новинкой Вас, аннотация очень интригует) Успехов книге! )

avatar
28.09.2019, 10:10:34

Читается очень легко, только разогналась и все закончилось, жаль, когда будет продолжение?))