https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572108964_62.jpg
Ох, уж эта Натали!
Юлия F Морозова
: 16+
колорит девятнадцато..., офицер в отставке и ..., галерея судеб и прик...
#831 в Исторический любовный роман
#5834 в Женский роман
28.09.2019 — 08.12.2019
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак приятно читать! Стиль, слог - великолепны, мелодичны! Атмосфера века воссоздана безупречно. Спасибо, Юля за доставленное удовольствие!
класс
Ну что же, Коленька, не трусь,
Без счастья Автор не оставит!
Давай оставим в прошлом грусть,
Судьба влюбиться Вас заставит...
Дерзайте Автор! Мы все ждём,
Гадаем, что же дальше будет -
Как только прода, мы придём!
Народ про звёзды не забудет!!!
Юлия, коня и Дениса Давыдова не смогла посмотреть, не открывается картинка. Но вот портрет первый прям в точку, так и представила себе Николая, красавчик)
Читаю!
Читаю и ощущаю полное погружение в эпоху века событий романа. Боюсь предположить: 18? 19?
Читаю и думаю: похоже на Тургенева? Лескова? Гончарова? К сожалению, мы мало знаем о взаимности, которую испытывали друг к другу крепостные и их помещики. Но были же и тепло между ними, и забота. Нас-то как учили: крепостной - вещь, которая продаётся и покупается.
Николай же своего дядьку Григория почитает и слушает по сей день! Дядька - крепостной,но так тепло к барину относится!
Горе Николая только-только начинаю воспринимать. Хотелось бы поострее, но, может, и не надо, сколько -то времени прошло... поостыло?
Жду продолжения.
Начала читать захватывает, уходишь куда-то в прошлое. Роман похож на Капитанскую дочку, даже интонации те же. Спасибо, начала читать, обязательно дочитаю. Историю мы долны знать и никогда не забывать. Прошу Вас на свою страничку. оценить мое творчество, я начинающий здесь в интернете. а так уже давно пишу и тоже так и Вы исторически, у меня больше преобладает военная тема и я горжусь тем, что никто и ничто не забыто. Клавдия Булатова
Юля! С новинкой! Сейчас начну читать!!! Посмотрим, посмотрим!
Здорово, мне очень понравилось, жаль не дали увидеть встречу с Натальей) И хочется в голове образ Николая собрать) надеюсь он красавчик, без усов:D
С новинкой Вас, аннотация очень интригует) Успехов книге! )
Читается очень легко, только разогналась и все закончилось, жаль, когда будет продолжение?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена