https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572108964_62.jpg
Ох, уж эта Натали!
Юлия F Морозова
: 16+
колорит девятнадцато..., офицер в отставке и ..., галерея судеб и прик...
#831 в Исторический любовный роман
#5838 в Женский роман
28.09.2019 — 08.12.2019
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого как
спасибо )
Как всегда очень интересно, ждем продолжения, успеха вам.
Юля, прости, но я не поняла завершение сегодняшней проды. Про разноцветный мир. Что ты вкладывала в эти слова Натали?
С новой обложкой! Пришла читать проду.
"Вызволить из кастрюльного убежища." - интересно! Посмотрим, как граф справится с этим своим решением.))
Ну, что скажете? Так хорошо всё началось, столько чувственности и романтики, Николай так превосходно себя вёл, но... до тех пор, пока не возникла преграда... Я не понимаю его. Спешил, не спал в дороге, залез в окно, ощутил вкус губ любимой, но когда ( и правильно) Наташа отложила венчание - он переменился и не в лучшую сторону.
Но я всё же надеюсь на его благоразумие. Жду продолжения.
Спасибо, Юля. Я взахлёб читаю твой роман.
действительно название в точку )ох,уж эта натали так и хочется сказать
С удовольствие прочитала эту главу, интересно, будем ждать продолжения
спасибо
Ещё одно несчастье, в лице тётушки и Ирен, свалилось на бедную голову Николая, а он о нём не ведает. Вот будет ему сюрприз по приезде! Интересно, как он сможет выставить двух несносных женщин? А тут ещё одна беда подкрадывается: оказывается Ирен тоже Краевская... но только племянница...А дядя пропал без вести... Здесь что-то кроется...Так много загадок!
Доброго времени суток. На книгу автора наткнулась на Либрусек и только потом стала искать на литнет. Да простят меня местные авторы, отзывы там куда как объективнее нежели здесь. И если там народ пишет что автор хорош, то скорее всего так и есть))
Хотела бы поинтересоваться, почему автор не откроет скачивание, тем более пока она не позиционирует себя как коммерческого автора. Да написанные книги растащат на другие ресурсы, но за новыми придут сюда и подпишутся на обновления здесь. Опять таки имея большую аудиторию автор сможет перейти в разряд коммерческих и иметь там определенный успех.
Ох, Юленька! Снова ты нашу Наташу в водоворот событий, причём недобрых, погрузила! Ну, как она справится с двумя сразу? Захарьин , Лидия...Скоро ли Николенька возвернётся? Пропадёт наша девочка! Как есть пропадёт, ох, лихо-лишенько! Одна надежда - на Бога да на Катерину. Но до Бога высоко, а до Катерины далёко! Понатерпится сиротинка наша.
милые они
Уж как чиста любовь в то время...
Уменье сдерживать себя,
Нести так нежно страсти бремя,
И жить, неслышно так любя...
Чужих бояться пересудов,
Скрывая взгляды в тишине,
Растить в себе такое чудо -
ЛЮБОВЬ, парит что в вышине...
А в наше время все так просто -
Знакомство, похоть и постель...
И тут уверенность на все сто,
Сбежит любовь скорей за дверь...
Спасибо Автор, так спокойно
От Вашей книги на душе...
И взгляд по Вашим строчкам стройным,
Не надоест гонять уж мне)))
спасибо
Заставила поволноваться! Хорошо хоть только ранили...Ни дня без интриги! Хочу спросить: "Николя, когда домой собираешься? Наташа все глаза проглядела!" Да только он не ответит, схитрит снова...Придётся спрашивать у Берга...)
Проду хочу!
какой напряженный момент
Написано прекрасно!! Стиль, лёгкость , продуманность... Очень волнуюсь - не произойдут ли неприятности в отсутствии Николая? Не ранят ли его на Кавказе? Представляю , как долго эти несколько месяцев для любящих сердец.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена