Книга. "Ох, уж эта Натали!" читать онлайн
Рейтинг:
251
421 59683

Текущий рейтинг:
#831 в Исторический любовный роман
#5838 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

28.09.2019 — 08.12.2019


Аннотация к книге "Ох, уж эта Натали!"

БЕСПЛАТНО
Молодой офицер вынужден приехать в отпуск в родовое поместье, чтобы оформить наследство. Он давно считает свою жизнь конченной после смерти всех близких. Но он ещё не знает, что дома его ждёт сюрприз. И не один. С этого момента и начинается его новая жизнь, полная хлопот, неожиданных открытий, приключений, опасностей и, конечно, любви!

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда очень интересно, ждем продолжения, успеха вам.

Юля, прости, но я не поняла завершение сегодняшней проды. Про разноцветный мир. Что ты вкладывала в эти слова Натали?

С новой обложкой! Пришла читать проду.

"Вызволить из кастрюльного убежища." - интересно! Посмотрим, как граф справится с этим своим решением.))

Ну, что скажете? Так хорошо всё началось, столько чувственности и романтики, Николай так превосходно себя вёл, но... до тех пор, пока не возникла преграда... Я не понимаю его. Спешил, не спал в дороге, залез в окно, ощутил вкус губ любимой, но когда ( и правильно) Наташа отложила венчание - он переменился и не в лучшую сторону.
Но я всё же надеюсь на его благоразумие. Жду продолжения.
Спасибо, Юля. Я взахлёб читаю твой роман.

действительно название в точку )ох,уж эта натали так и хочется сказать

С удовольствие прочитала эту главу, интересно, будем ждать продолжения

Ещё одно несчастье, в лице тётушки и Ирен, свалилось на бедную голову Николая, а он о нём не ведает. Вот будет ему сюрприз по приезде! Интересно, как он сможет выставить двух несносных женщин? А тут ещё одна беда подкрадывается: оказывается Ирен тоже Краевская... но только племянница...А дядя пропал без вести... Здесь что-то кроется...Так много загадок!

avatar
17.10.2019, 17:13:04

Доброго времени суток. На книгу автора наткнулась на Либрусек и только потом стала искать на литнет. Да простят меня местные авторы, отзывы там куда как объективнее нежели здесь. И если там народ пишет что автор хорош, то скорее всего так и есть))
Хотела бы поинтересоваться, почему автор не откроет скачивание, тем более пока она не позиционирует себя как коммерческого автора. Да написанные книги растащат на другие ресурсы, но за новыми придут сюда и подпишутся на обновления здесь. Опять таки имея большую аудиторию автор сможет перейти в разряд коммерческих и иметь там определенный успех.

Ох, Юленька! Снова ты нашу Наташу в водоворот событий, причём недобрых, погрузила! Ну, как она справится с двумя сразу? Захарьин , Лидия...Скоро ли Николенька возвернётся? Пропадёт наша девочка! Как есть пропадёт, ох, лихо-лишенько! Одна надежда - на Бога да на Катерину. Но до Бога высоко, а до Катерины далёко! Понатерпится сиротинка наша.

avatar
14.10.2019, 15:38:44

Уж как чиста любовь в то время...
Уменье сдерживать себя,
Нести так нежно страсти бремя,
И жить, неслышно так любя...

Чужих бояться пересудов,
Скрывая взгляды в тишине,
Растить в себе такое чудо -
ЛЮБОВЬ, парит что в вышине...

А в наше время все так просто -
Знакомство, похоть и постель...
И тут уверенность на все сто,
Сбежит любовь скорей за дверь...


Спасибо Автор, так спокойно
От Вашей книги на душе...
И взгляд по Вашим строчкам стройным,
Не надоест гонять уж мне)))

Заставила поволноваться! Хорошо хоть только ранили...Ни дня без интриги! Хочу спросить: "Николя, когда домой собираешься? Наташа все глаза проглядела!" Да только он не ответит, схитрит снова...Придётся спрашивать у Берга...)

какой напряженный момент

avatar
10.10.2019, 08:01:07

Написано прекрасно!! Стиль, лёгкость , продуманность... Очень волнуюсь - не произойдут ли неприятности в отсутствии Николая? Не ранят ли его на Кавказе? Представляю , как долго эти несколько месяцев для любящих сердец.))