https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572108964_62.jpg
Ох, уж эта Натали!
Юлия F Морозова
: 16+
колорит девятнадцато..., офицер в отставке и ..., галерея судеб и прик...
#831 в Исторический любовный роман
#5843 в Женский роман
28.09.2019 — 08.12.2019
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение! Читаю все главы не успеваю отписываться. Натали и Николай созданы друг для друга. Я по-началу тоже подумала, что Наталия - француженка. Но как выяснилось, отец у неё русский, а его родственники её не жалуют.
Николай конечно повёл себя не красиво, но только от того, что ему Натали сильно нравится.
Очень красиво описаны чувства, мысли и поступки героев!
Спасибо!
Жду с нетерпением продолжения!
да тяжко натали
Читаю и просто наслаждаюсь разговорами...
Увлёк ваш роман, жду каждую проду! А мне вот интересно: понятно что появилось взаимное влечение между Натали и Николаем, но почему Натали собралась держать дистанцию?? Ведь у неё есть все шансы стать графиней!! Она не крестьянка, иностранка, образованная, самодостаточная и к тому же раз нет у Николая родственников , которые могут давить на него, то он сам являясь графом может без препятствий женится на ком захочет.
супер
Спасибо за доставленное удовольствие!
натали красотка
Автор , вы несомненно доставили удовольствие нам, читателям. Диалоги увлекли, действительно чувствовались перемены настроения гг, а грамотность написания - выше всяких похвал!!! Я даже не про орфографию, а про стилистику и слог!!
Поддерживаю Римму: новая глава бесподобна и по содержанию, и по стилю, и по накалу!
А Наталья-то - непростая штучка! И француженка, и образованна... и влюблена... В кого, интересно?))))
И мне больше понравилось второе фото.
Ссылку даёшь зря, она всё равно не копируется.
Юлияяя!!! Просто гениальная глава! Как же читается круто, ну вот, ещё одна серия закончилась! Хочется поглотить весь роман сразу! Мне по душе вторая Натали, из черно-белого портрета) я такой ее и представляла!
Шикарно просто! Я в восторге!
Юлия, я прочитала все выложенные главы. Очень красиво написано, в духе того времени. Я пишу немного иначе, но это не меняет суть того, что ваш роман очень хорошо написан. Он мне напоминает классику, которую я к своему огорчению не очень люблю, но в вашем исполнении мне всё понравилось.
А ещё хотела спросить : Это будет любовный роман в духе классики или же всё-таки ИЛР со всеми вытекающими?
Огромное спасибо!
4-ая глава - шедевральна! А как построена! Могу описать: нежно, - тепло- (родители Николы),горячо ( любовь Катерины) , они пример для подражания для Николая.
Далее эмоции резко вниз, с пика, с накала - ураган, смерть Оли, Никола ( может, его Ники называть? Тогда не было такого обращения? Николая Второго называли Ники) Так вот Николай ищет смерти на Кавказе .
спасибо
Присоединяюсь к вашим читателям. Пока читается как классический исторический роман, причём это я пишу в "хорошем смысле"))) Красивый слог, размеренное повествование, стиль соответствует эпохе.
Как же здорово! Девушка в цветастом платье и есть Наталья?))
Вот это понимаю - стиль!!!
Я будто в позапрошлом веке!
Разбиты мои мысли в пыль -
времён то сколько в человеке!
Склоняю голову пред Вами!
Я Ваш фанат, Вы мой кумир))
Манипулируйте умами,
Спасибо скажет Вам весь мир!
классная книга
Ох, Юля! Как зацепила! Я тоже поначалу подумала, что Николай сын Катерины. Оказалось вон оно как! Жду продолжения!
Николай ИВАНОВИЧ! грустно на душе. ... у меня.
маня молодец
Ну Юлия, оставили на ночь глядя без «сладкого», вот прям будто сериал, я максимально погружена в эту атмосферу! Очень хочется продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена