Книга. "Ох, уж эта Натали!" читать онлайн
Рейтинг:
251
421 59683

Текущий рейтинг:
#831 в Исторический любовный роман
#5843 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

28.09.2019 — 08.12.2019


Аннотация к книге "Ох, уж эта Натали!"

БЕСПЛАТНО
Молодой офицер вынужден приехать в отпуск в родовое поместье, чтобы оформить наследство. Он давно считает свою жизнь конченной после смерти всех близких. Но он ещё не знает, что дома его ждёт сюрприз. И не один. С этого момента и начинается его новая жизнь, полная хлопот, неожиданных открытий, приключений, опасностей и, конечно, любви!

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 21:45:08

Юлия, спасибо за продолжение! Читаю все главы не успеваю отписываться. Натали и Николай созданы друг для друга. Я по-началу тоже подумала, что Наталия - француженка. Но как выяснилось, отец у неё русский, а его родственники её не жалуют.
Николай конечно повёл себя не красиво, но только от того, что ему Натали сильно нравится.
Очень красиво описаны чувства, мысли и поступки героев!
Спасибо!
Жду с нетерпением продолжения!

да тяжко натали

Читаю и просто наслаждаюсь разговорами...

avatar
02.10.2019, 08:55:01

Увлёк ваш роман, жду каждую проду! А мне вот интересно: понятно что появилось взаимное влечение между Натали и Николаем, но почему Натали собралась держать дистанцию?? Ведь у неё есть все шансы стать графиней!! Она не крестьянка, иностранка, образованная, самодостаточная и к тому же раз нет у Николая родственников , которые могут давить на него, то он сам являясь графом может без препятствий женится на ком захочет.

Спасибо за доставленное удовольствие!

натали красотка

avatar
30.09.2019, 09:07:38

Автор , вы несомненно доставили удовольствие нам, читателям. Диалоги увлекли, действительно чувствовались перемены настроения гг, а грамотность написания - выше всяких похвал!!! Я даже не про орфографию, а про стилистику и слог!!

Поддерживаю Римму: новая глава бесподобна и по содержанию, и по стилю, и по накалу!
А Наталья-то - непростая штучка! И француженка, и образованна... и влюблена... В кого, интересно?))))
И мне больше понравилось второе фото.
Ссылку даёшь зря, она всё равно не копируется.

avatar
30.09.2019, 07:59:26

Юлияяя!!! Просто гениальная глава! Как же читается круто, ну вот, ещё одна серия закончилась! Хочется поглотить весь роман сразу! Мне по душе вторая Натали, из черно-белого портрета) я такой ее и представляла!
Шикарно просто! Я в восторге!

avatar
29.09.2019, 19:57:41

Юлия, я прочитала все выложенные главы. Очень красиво написано, в духе того времени. Я пишу немного иначе, но это не меняет суть того, что ваш роман очень хорошо написан. Он мне напоминает классику, которую я к своему огорчению не очень люблю, но в вашем исполнении мне всё понравилось.
А ещё хотела спросить : Это будет любовный роман в духе классики или же всё-таки ИЛР со всеми вытекающими?
Огромное спасибо!

4-ая глава - шедевральна! А как построена! Могу описать: нежно, - тепло- (родители Николы),горячо ( любовь Катерины) , они пример для подражания для Николая.
Далее эмоции резко вниз, с пика, с накала - ураган, смерть Оли, Никола ( может, его Ники называть? Тогда не было такого обращения? Николая Второго называли Ники) Так вот Николай ищет смерти на Кавказе .

avatar
29.09.2019, 14:56:32

Присоединяюсь к вашим читателям. Пока читается как классический исторический роман, причём это я пишу в "хорошем смысле"))) Красивый слог, размеренное повествование, стиль соответствует эпохе.

avatar
29.09.2019, 12:48:12

Как же здорово! Девушка в цветастом платье и есть Наталья?))

avatar
29.09.2019, 12:02:02

Вот это понимаю - стиль!!!
Я будто в позапрошлом веке!
Разбиты мои мысли в пыль -
времён то сколько в человеке!

Склоняю голову пред Вами!
Я Ваш фанат, Вы мой кумир))
Манипулируйте умами,
Спасибо скажет Вам весь мир!

классная книга

Ох, Юля! Как зацепила! Я тоже поначалу подумала, что Николай сын Катерины. Оказалось вон оно как! Жду продолжения!
Николай ИВАНОВИЧ! грустно на душе. ... у меня.

avatar
28.09.2019, 20:56:47

Ну Юлия, оставили на ночь глядя без «сладкого», вот прям будто сериал, я максимально погружена в эту атмосферу! Очень хочется продолжения!