Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
529
919 37508

Текущий рейтинг:
#218 в Городское фэнтези
#874 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную книгу! Получила огромное удовольствие от чтения. Финал оставил тёплое послевкусие. Приятно было провести время с вашими героями, буду ждать ваших новых работ! Крепкого здоровья вам и новых творческих побед! Пусть каждая следующая книга будет ещё ярче и увлекательнее. Благодарю за эту историю — она надолго останется в памяти!❤️❤️❤️

Пофнутий и Ефанда мне больше понравились, я так хахаталась😂😂!

Жаль, что придётся расстаться с этим чудесным миром, но я очень надеюсь, что не навсегда😍!

avatar
12.05.2026, 10:59:19

Спасибо! Интересная серия, прочла с удовольствием.

avatar
12.05.2026, 10:53:54

Спасибо за историю, жаль что она закончилась.

Спасибо за прекрасную историю. Так жалко что уже конец. С нетерпением буду ждать следующей. Прочитала все ваши книги. Очень увлекательно.

avatar
12.05.2026, 10:34:38

Спасибо!!!! Никаких слов не хватит, чтоб сказать как понравилась история!!!

avatar
12.05.2026, 10:26:41

Отличная история! Немного жаль, что кончилась. Увлеклась вашим творчеством и с нетерпением буду ждать новых книг. Огромное Вам спасибо, вдохновения и удачи!

avatar
12.05.2026, 10:04:13

🫠🤗♥️♥️♥️Эээхххх.... Вдохновляющая история! И поучительная! Напоминающая, что мы в этом мире гости. И вести себя надо соответствующе.

А любовь какова... Замечательные герои! 👍 Рады за Ольгу и за Всеволода. 🧸🥰

Спасибо, Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Как-то странно будет без новых глав Вашей книги. Надеюсь, что это не надолго)))) Здоровья Вам!Вдохновения! Лёгкого пера! Ждём новую восхитительную историю! ♥️♥️♥️

avatar
12.05.2026, 09:51:23

Спасибо огромное!

И это всё? Как дальше жить без прод? А новая история намечается? Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
12.05.2026, 09:18:31

Браво! Спасибо за книгу, как всегда на высоте. Жаль, что история закончилась. Я бы читала, читала и читала. Буду ждать новую книгу. В ожидании начну перечитывать ваши книги. Как всегда начну с 'романа в фантастическом антураже' -с этой книги началось знакомство с вами как автором. С тех пор вы-любимый автор. Здоровья вам и вашей семье.

avatar
12.05.2026, 07:46:17

Юля, спасибо

Все? Так быстро? Нее нет!!!

Но какая получилась замечательная история. Столько намешано, столько событий, столько людей и злодеев тоже. И Олюшка, и Сева такие живые, такие многогранные получились. И точка в истории такая задушевно-приятная. Спасибо! Ждём следующих историй.

avatar
12.05.2026, 08:15:59

Доброе утро! Как хорошо на душе, они вместе, счастливы, любят друг друга. Спасибо.

avatar
12.05.2026, 07:41:48

Большое спасибо!

avatar
12.05.2026, 07:26:05

Юлия, напишите, какие у вас планы?

Может быть новая книга на подходе?

avatar
12.05.2026, 07:24:52

Очень жаль , что книга закончилась... Сейчас даже не знаю, как утро начинать...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 06:54:14

Ох, какой замечательный финал!❤️❤️❤️ Но как жаль, что книга закончилась. Грустно расстраиваться с полюбившимися героями. Спасибо за такое увлекательное путешествие в другой мир, оно было бесподобным!🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
12.05.2026, 06:15:02

Большое спасибо за внеплановые проды и прекрасный финал. Замечательная история.