https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#218 в Городское фэнтези
#874 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную книгу! Получила огромное удовольствие от чтения. Финал оставил тёплое послевкусие. Приятно было провести время с вашими героями, буду ждать ваших новых работ! Крепкого здоровья вам и новых творческих побед! Пусть каждая следующая книга будет ещё ярче и увлекательнее. Благодарю за эту историю — она надолго останется в памяти!❤️❤️❤️
Пофнутий и Ефанда мне больше понравились, я так хахаталась😂😂!
Жаль, что придётся расстаться с этим чудесным миром, но я очень надеюсь, что не навсегда😍!
Спасибо! Интересная серия, прочла с удовольствием.
Спасибо за историю, жаль что она закончилась.
Спасибо за прекрасную историю. Так жалко что уже конец. С нетерпением буду ждать следующей. Прочитала все ваши книги. Очень увлекательно.
Спасибо!!!! Никаких слов не хватит, чтоб сказать как понравилась история!!!
Отличная история! Немного жаль, что кончилась. Увлеклась вашим творчеством и с нетерпением буду ждать новых книг. Огромное Вам спасибо, вдохновения и удачи!
🫠🤗♥️♥️♥️Эээхххх.... Вдохновляющая история! И поучительная! Напоминающая, что мы в этом мире гости. И вести себя надо соответствующе.
А любовь какова... Замечательные герои! 👍 Рады за Ольгу и за Всеволода. 🧸🥰
Спасибо, Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Как-то странно будет без новых глав Вашей книги. Надеюсь, что это не надолго)))) Здоровья Вам!Вдохновения! Лёгкого пера! Ждём новую восхитительную историю! ♥️♥️♥️
Спасибо огромное!
И это всё? Как дальше жить без прод? А новая история намечается? Спасибо огромное за ваш труд!!!
Браво! Спасибо за книгу, как всегда на высоте. Жаль, что история закончилась. Я бы читала, читала и читала. Буду ждать новую книгу. В ожидании начну перечитывать ваши книги. Как всегда начну с 'романа в фантастическом антураже' -с этой книги началось знакомство с вами как автором. С тех пор вы-любимый автор. Здоровья вам и вашей семье.
Спасибо!!
Юля, спасибо
Все? Так быстро? Нее нет!!!
Но какая получилась замечательная история. Столько намешано, столько событий, столько людей и злодеев тоже. И Олюшка, и Сева такие живые, такие многогранные получились. И точка в истории такая задушевно-приятная. Спасибо! Ждём следующих историй.
Доброе утро! Как хорошо на душе, они вместе, счастливы, любят друг друга. Спасибо.
Большое спасибо!
Юлия, напишите, какие у вас планы?
Может быть новая книга на подходе?
Очень жаль , что книга закончилась... Сейчас даже не знаю, как утро начинать...❤️❤️❤️
Ох, какой замечательный финал!❤️❤️❤️ Но как жаль, что книга закончилась. Грустно расстраиваться с полюбившимися героями. Спасибо за такое увлекательное путешествие в другой мир, оно было бесподобным!🌹🌹🌹🌹🌹
Большое спасибо за внеплановые проды и прекрасный финал. Замечательная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена