Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
529
919 37503

Текущий рейтинг:
#217 в Городское фэнтези
#873 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё движется к логическому завершению 🥹 но так, не хочется расставаться с нашими героями 😔 Благодарю 🌹

avatar
11.05.2026, 22:34:09

Очень так удачно у них есть человек-портальщик. Без него было бы ой как туго. Сева, конечно, мегамозг! А с Ольгиным зельем, так вообще 🔥!

avatar
11.05.2026, 11:14:18

Чем глубже в лес, тем больше дров.

avatar
11.05.2026, 10:38:41

Ура! Ещё одна прода! Вот это праздник! Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 09:26:22

И рада, что будут ещё проды))) Очень нравится регулярно следить за успехами героев

avatar
11.05.2026, 09:24:00

Спасибо огромное! Очень переживательно за Орлова и его команду. Рада за излечение сотрудников "ока"

Вот это праздник! Прода вне расписания:)

avatar
11.05.2026, 07:38:38

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 04:45:18

Как Сева сильно любит Ольгу🫠🥰 Голову потерял от беспокойства. Вон как рванул на Древо! 🙂 И сам не заметил, как взлетел! 😅

Порфирий как лис прям! Хитрый. Но мужчина хоть куда! Правильно себя рекламирует! Со всех позиций))))) Спасибо, Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
10.05.2026, 18:46:52

Продолжение🔥👍 😂 Спасибо!💖💖💖

avatar
10.05.2026, 13:27:07

Добрый день! Ну, а, что, Порфирий мужчина хоть куда, молодой, озорной, как в песне. Спасибо.

Точно😂 они вниз не спешат 🤣, может стоит оставить их в покое! Благодарю 🌹

avatar
10.05.2026, 12:02:16

Какая динамика и мощь. А с Древом я не ошиблась в предположениях. И происхождение Питера обосновано.

avatar
10.05.2026, 09:19:42

Тут столько событий разворачивается, ну никак нельзя на такой ноте книгу заканчивать. Явно финалом не пахнет. Так и хочется скандировать- проду, проду! И побольше)😍😍

avatar
10.05.2026, 08:10:50

Спасибо! Порадовал дед-одиночка с тремя внуками.Силен батя Порфирий!

avatar
10.05.2026, 07:54:07

Думаю, Порфирий и на земле её уговорит))) Спасибо огромное

ржу... "если бы не спасатели..."

avatar
09.05.2026, 08:54:24

Спасибо огромное. Как нагнетаются события! С нетерпением жду развязки

avatar
09.05.2026, 08:18:26

Н-дас.. Не только Сева наворотил дел.. 😅 Такое напряжение опять. Я уж думала всё. Тиш да гладь до финиша. 🙂 А туууутт... 🙉🙈 Как бы управились, да без потерь... 🥺

avatar
09.05.2026, 07:25:32

Доброе утро! Ну дела, столько всего происходит, как только уследят за всем. Спасибо.