https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#217 в Городское фэнтези
#873 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё движется к логическому завершению 🥹 но так, не хочется расставаться с нашими героями 😔 Благодарю 🌹
Очень так удачно у них есть человек-портальщик. Без него было бы ой как туго. Сева, конечно, мегамозг! А с Ольгиным зельем, так вообще 🔥!
Чем глубже в лес, тем больше дров.
Ура! Ещё одна прода! Вот это праздник! Спасибо ❤️❤️❤️
И рада, что будут ещё проды))) Очень нравится регулярно следить за успехами героев
Спасибо огромное! Очень переживательно за Орлова и его команду. Рада за излечение сотрудников "ока"
Вот это праздник! Прода вне расписания:)
❤️❤️❤️
Как Сева сильно любит Ольгу🫠🥰 Голову потерял от беспокойства. Вон как рванул на Древо! 🙂 И сам не заметил, как взлетел! 😅
Порфирий как лис прям! Хитрый. Но мужчина хоть куда! Правильно себя рекламирует! Со всех позиций))))) Спасибо, Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹
Продолжение🔥👍 😂 Спасибо!💖💖💖
Добрый день! Ну, а, что, Порфирий мужчина хоть куда, молодой, озорной, как в песне. Спасибо.
Точно😂 они вниз не спешат 🤣, может стоит оставить их в покое! Благодарю 🌹
Какая динамика и мощь. А с Древом я не ошиблась в предположениях. И происхождение Питера обосновано.
Тут столько событий разворачивается, ну никак нельзя на такой ноте книгу заканчивать. Явно финалом не пахнет. Так и хочется скандировать- проду, проду! И побольше)😍😍
Спасибо! Порадовал дед-одиночка с тремя внуками.Силен батя Порфирий!
Думаю, Порфирий и на земле её уговорит))) Спасибо огромное
ржу... "если бы не спасатели..."
Спасибо огромное. Как нагнетаются события! С нетерпением жду развязки
Н-дас.. Не только Сева наворотил дел.. 😅 Такое напряжение опять. Я уж думала всё. Тиш да гладь до финиша. 🙂 А туууутт... 🙉🙈 Как бы управились, да без потерь... 🥺
Доброе утро! Ну дела, столько всего происходит, как только уследят за всем. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена