Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
529
918 37511

Текущий рейтинг:
#251 в Городское фэнтези
#994 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это люди переживают за Олю, знают, что они застряли на дереве, вот Головин удивился 🫣 Благодарю 🌹

С праздником Великой Победы! Здоровья, добра и мирного неба над головой!🕊️

avatar
09.05.2026, 06:10:15

Спасибо! С праздником! С Днем нашей Великой Победы!

Юлечкааааааа как же я не хочу расставаться с этой книгой и не героями... Пожалуйстаааааа‍❤️‍

У меня мурашки 🥺 здорово, что покажут фильм, и конечно будет больше уважения к Олюшке, а Головин в шоке😂 Благодарю🌹

avatar
08.05.2026, 14:48:04

Ни одна женщина, ни один ребёнок... Да и что уж... Ни один мужчина... Человек.. 🥺 Желаю Всем мирного неба... 🕊️

avatar
08.05.2026, 10:45:10

Белов как-то особо не помолодел на картинке...

Спасибо, очень эмоциональная глава

avatar
08.05.2026, 07:51:36

Доброе утро! Хватка у генерала, молодец, о солдатах думает. Спасибо.

avatar
08.05.2026, 07:25:29

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 05:56:30

Спасибо за шикарное продолжение в предверии великой даты!

avatar
05.05.2026, 19:16:13

Сорри. Я опять спамер и ничего не могу удалить((

avatar
06.05.2026, 15:06:59

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, это дилогия, или планируется серия, как Дуняша?

avatar
05.05.2026, 19:16:01

Бонус https://vk.com/album18164702_310809308

avatar
05.05.2026, 18:54:20

Девчата, я опять принесла в клювике. Сон для слабаков!

Шаховская https://vk.com/album18164702_310809107
Белов https://vk.com/album18164702_310799310

avatar
05.05.2026, 18:54:02

Девчата, я опять принесла в клювике. Сон для слабаков!

Шаховская https://vk.com/album18164702_310809107
Белов https://vk.com/album18164702_310799310

avatar
05.05.2026, 09:32:00

Дорогие мои, пока есть доступ к интернету... Выкладку прод я готовлю по графику, но возможно, что у меня не получится выложить их в пт,сб, вс. Сайт загружается с трудом и не всегда. Наверное, всем пришло сообщение, что интернет замедлят в эти дни. Тут ничего не поделаешь.  Заранее прошу прощения за неудобство, если такое случится. Я буду ловить моменты, чтобы все-таки выложить проды. 
С уважением, Юлия.

avatar
03.05.2026, 11:28:05

Нехило разворачиваются дела. 😱 Но как найти бланас и не угробить собственный мир? Срочно нужно вырастить Мировое дерево и получить защиту!!! 😎 Всё-таки душевные качества Ольги и Славы на высоте.

Мне всегда казалось, что сказки и легенды нашего мира возникли не на пустом месте.🤔 Был период, когда прочитала их все в нашей районной библиотеке. Особенно нравилась серия "Сказки народов мира". 😍Мы давно отвернулись от природы и своего начала, но место пустовать не может... 

Как дожить до следующей пятницы? 😭 Спасибо за визуалы😍

avatar
04.05.2026, 09:50:57

Только сейчас обратила внимание: получается, что у Васильчиковых отчество Насти (Демьяновна) совпадает с именем мужа Демьян? 🤔

avatar
04.05.2026, 03:12:29

📝🔥👍😍

avatar
03.05.2026, 17:05:10

Добрый вечер! Удивительные картинки. Спасибо.