https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#251 в Городское фэнтези
#994 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто люди переживают за Олю, знают, что они застряли на дереве, вот Головин удивился 🫣 Благодарю 🌹
С праздником Великой Победы! Здоровья, добра и мирного неба над головой!🕊️
Спасибо! С праздником! С Днем нашей Великой Победы!
Юлечкааааааа как же я не хочу расставаться с этой книгой и не героями... Пожалуйстаааааа❤️
У меня мурашки 🥺 здорово, что покажут фильм, и конечно будет больше уважения к Олюшке, а Головин в шоке😂 Благодарю🌹
Ни одна женщина, ни один ребёнок... Да и что уж... Ни один мужчина... Человек.. 🥺 Желаю Всем мирного неба... 🕊️
Белов как-то особо не помолодел на картинке...
Спасибо, очень эмоциональная глава
Доброе утро! Хватка у генерала, молодец, о солдатах думает. Спасибо.
❤️❤️❤️
Спасибо за шикарное продолжение в предверии великой даты!
Сорри. Я опять спамер и ничего не могу удалить((
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, это дилогия, или планируется серия, как Дуняша?
Бонус https://vk.com/album18164702_310809308
Девчата, я опять принесла в клювике. Сон для слабаков!
Шаховская https://vk.com/album18164702_310809107
Белов https://vk.com/album18164702_310799310
Девчата, я опять принесла в клювике. Сон для слабаков!
Шаховская https://vk.com/album18164702_310809107
Белов https://vk.com/album18164702_310799310
Дорогие мои, пока есть доступ к интернету... Выкладку прод я готовлю по графику, но возможно, что у меня не получится выложить их в пт,сб, вс. Сайт загружается с трудом и не всегда. Наверное, всем пришло сообщение, что интернет замедлят в эти дни. Тут ничего не поделаешь. Заранее прошу прощения за неудобство, если такое случится. Я буду ловить моменты, чтобы все-таки выложить проды.
С уважением, Юлия.
Нехило разворачиваются дела. 😱 Но как найти бланас и не угробить собственный мир? Срочно нужно вырастить Мировое дерево и получить защиту!!! 😎 Всё-таки душевные качества Ольги и Славы на высоте.
Мне всегда казалось, что сказки и легенды нашего мира возникли не на пустом месте.🤔 Был период, когда прочитала их все в нашей районной библиотеке. Особенно нравилась серия "Сказки народов мира". 😍Мы давно отвернулись от природы и своего начала, но место пустовать не может...
Как дожить до следующей пятницы? 😭 Спасибо за визуалы😍
Только сейчас обратила внимание: получается, что у Васильчиковых отчество Насти (Демьяновна) совпадает с именем мужа Демьян? 🤔
📝🔥👍😍
Добрый вечер! Удивительные картинки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена