Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 12:17:30

Мрррр, облизываюсь, как всегда. Под главами мало звездочек))). Ещё нужны сердечки и др и пр.😬‍❤️‍

Как я рада продолжению!!! Спасибо))))

avatar
06.03.2026, 07:38:10

Ждёмс как обычно воскресенья... ;) 

avatar
06.03.2026, 09:44:54

Ох какие услуги по здоровью, одни зубы чего стоят, и дедулечка красавчик и Сева оздоровился, он и раньше был красавчик и обояшка и большой  умница. А теперь совсем Ольгу с ума свёл своим бравурным видом.

avatar
06.03.2026, 10:30:08

Спасибо огромное! Очень рада за Головина

avatar
06.03.2026, 09:40:48

Обалденная глава!🫠🥰🤗 Спасибо! Мило, нежно, волнительно! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
06.03.2026, 08:39:15

С продолжением! Еще два дня праздника с замечательной книгой ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2026, 07:03:53

С началом продолжения!)) Лёгкого пера)

Юлия, очень интересная глава, но, кажется, в строчке, где «Старший Васильчиков вошел в зал босиком и выглядел крепким мужчиной лет в полном рассвете сил», пропущено слово. На сколько он выглядел?

avatar
06.03.2026, 00:31:44

Ура! Дождались! Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 00:30:16

Повеселила открытая прямолинейность мужчин.😂 Спасибо!‍❤️‍ Посмеялась от души.😊

avatar
06.03.2026, 00:45:40

Признание Головина - прямо-таки бальзам... тьфу, чтобы не сглазить, как сказала бы моя Наталья Емельяновна😊

Ура! Продолжение! 👏😊👍