https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#349 в Городское фэнтези
#1330 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-ёёёй! И как теперь дожить до пятницы?! 😱
Однако! А у Ольги замечательная интуиция
Здравствуйте! Какой ужас, а Васильчиковы и унтера живы, что там случилось, нападение или столкновение? Спасибо.
Какой ужас, не зря Олю мучили предчувствия. Это что же? Теперь до пятницы мучиться в неизвестности? Автор то все знает, что дальше будет, а мы, читатели, мучайся и гадай что же дальше произошло.
Как же там Васильчиковы? Это у Головина с Ольгой купе, а у них общий вагон. В этой давке и убиться можно(
предчувствие не обмануло! лишь бы все живы были
Спасибо! Только бы Оленьку с советником не попытались бы разъединить.Сами они одарены и дети их будут магически сильно одаренными. А такие сильные конкуренты аристократам не нужны. Головина начнут соблазнять женитьбой на великосветской аристократке,чинами и материальными благами. Олю сначала будут пытаться соблазнить,потом опорочить,подставить,очернить.
Самое страшное время — когда власти не управляют ситуацией, а тем более самоустранились. Надеюсь, обойдётся без революции и всех её последствий. Настасью хорошо понимаю, перемены всегда пугают. Но и с Ольгой, пока не могу согласиться, что все они будут к лучшему. 🤔
Права Ольга надо и дальше держаться командой. Конечно они теперь как живая реклама возможностей Мертвого мира и это только разжигает у вышестоящих азарт для походов туда
Получается, что Ольга с Васильчиковым О5 попали под лягушку. Демьян она на пользу не пошла, так как это не его направление, а Ольге - дубль. Интересно, какой эффект будет, если вспомнить, что животное лечебное - растительное... Порфирий что нибудь получил кроме молодости?
Ох, закрутилась! Очень интересно! Благодарю 🌹 Лёгкого пера и вдохновения❤️
Добрый день! Головин предстанет перед Ошкиным и зависть затопит его. Спасибо.
Закрутилось, завертелось у героев все с сумасшедшей скоростью, только и успевай разгребать проблемы, созданные другими. А еще очень жду, когда Оленька начнет использовать свои дары в жизни
А у Головина есть свое поместье, своя земля? Вот бы там ,вдали от любопытных глаз посадить чудо-дерево. Да и другие семена на испытательном участке высадить,но подальше от людей. (Надо про Головина в первой книге заново прочитать)
И прорастят там мировое древо жизни тоже
Спасибо огромное. Я надеюсь, они ещё вернутся в мертвый мир
Добрый вечер! Хоть бы золото или драгоценности в рюкзак на толкала, жить на что будут. Спасибо.
Дерево мира?!))) которые уничтожались в пользу прогресса... хм... и миру наступил конец. Конец деревьям миру = конец миру?!:))))
Осень понравилось что герой не прилизаный принц а чиновник и общий язык они нашли до его оздоровления и омоложения!
Спасибо! А Настасья с детьми эвакуировались или дома батю с дедом ждут? Пренебрежение Орлова оказалось для Ольги благом. Излишнее внимание аристократии Оленьке ни к чему.Они бы поняли что Ольга не просто удачливый проводник в Мертвом мире.Хотя в головах снобов мысль что дама является градоначальником никак не укладывалась, так как слишком бредовая.Орлов наверняка говорил им об этом. Да и сближения с советником не произошло бы или не было бы таким дружеским.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена