Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#349 в Городское фэнтези
#1330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 11:00:08

О-ёёёй! И как теперь дожить до пятницы?! 😱

avatar
15.03.2026, 09:06:46

Однако! А у Ольги замечательная интуиция

avatar
15.03.2026, 08:43:40

Здравствуйте! Какой ужас, а Васильчиковы и унтера живы, что там случилось, нападение или столкновение? Спасибо.

avatar
15.03.2026, 07:26:53

Какой ужас, не зря Олю мучили предчувствия. Это что же? Теперь до пятницы мучиться в неизвестности? Автор то все знает, что дальше будет, а мы, читатели, мучайся и гадай что же дальше произошло.

avatar
15.03.2026, 07:05:18

Как же там Васильчиковы? Это у Головина с Ольгой купе, а у них общий вагон. В этой давке и убиться можно(

avatar
15.03.2026, 06:49:55

предчувствие не обмануло! лишь бы все живы были

avatar
14.03.2026, 20:32:37

Спасибо! Только бы Оленьку с советником не попытались бы разъединить.Сами они одарены и дети их будут магически сильно одаренными. А такие сильные конкуренты аристократам не нужны. Головина начнут соблазнять женитьбой на великосветской  аристократке,чинами и материальными благами. Олю сначала будут пытаться соблазнить,потом опорочить,подставить,очернить.

avatar
14.03.2026, 10:49:52

Самое страшное время — когда власти не управляют ситуацией, а тем более самоустранились. Надеюсь, обойдётся без революции и всех её последствий. Настасью хорошо понимаю, перемены всегда пугают. Но и с Ольгой, пока не могу согласиться, что все они будут к лучшему. 🤔

avatar
14.03.2026, 10:37:35

Права Ольга надо и дальше держаться командой. Конечно они теперь как живая реклама возможностей Мертвого мира и это только разжигает у вышестоящих азарт для походов туда

avatar
14.03.2026, 10:21:46

Получается, что Ольга с Васильчиковым О5 попали под лягушку. Демьян она на пользу не пошла, так как это не его направление, а Ольге - дубль. Интересно, какой эффект будет, если вспомнить, что животное лечебное - растительное... Порфирий что нибудь получил кроме молодости? 

Ох, закрутилась! Очень интересно! Благодарю 🌹 Лёгкого пера и вдохновения❤️

avatar
14.03.2026, 09:21:29

Добрый день! Головин предстанет перед Ошкиным и зависть затопит его. Спасибо.

avatar
14.03.2026, 08:27:20

Закрутилось, завертелось у героев все с сумасшедшей скоростью, только и успевай разгребать проблемы, созданные другими. А еще очень жду, когда Оленька начнет использовать свои дары в жизни

avatar
13.03.2026, 12:01:50

А у Головина есть свое поместье, своя земля? Вот бы там ,вдали от любопытных глаз посадить чудо-дерево. Да и другие семена на испытательном участке высадить,но подальше от людей. (Надо про Головина в первой книге заново прочитать)

avatar
13.03.2026, 19:54:25

И прорастят там мировое древо жизни тоже

avatar
13.03.2026, 19:53:19

Спасибо огромное. Я надеюсь, они ещё вернутся в мертвый мир

avatar
13.03.2026, 19:18:21

Добрый вечер! Хоть бы золото или драгоценности в рюкзак на толкала, жить на что будут. Спасибо.

avatar
13.03.2026, 16:28:17

Дерево мира?!))) которые уничтожались в пользу прогресса... хм... и миру наступил конец. Конец деревьям миру = конец миру?!:))))

avatar
13.03.2026, 15:32:01

Осень понравилось что герой не прилизаный принц а чиновник и общий язык они нашли до его оздоровления и омоложения!

avatar
13.03.2026, 15:24:22

Спасибо! А Настасья с детьми эвакуировались или дома батю с дедом ждут? Пренебрежение Орлова  оказалось для Ольги благом. Излишнее внимание аристократии Оленьке ни к чему.Они бы поняли что Ольга не просто удачливый проводник в Мертвом мире.Хотя в головах снобов мысль что дама является градоначальником никак не укладывалась, так как слишком бредовая.Орлов наверняка говорил им об этом. Да и сближения с советником не произошло бы или не было бы таким дружеским.