https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ты ж🙉🙊😱 Может теперь прислушаются к Головину?
Интересно какой дар Ольга от лягухи "подхватила"? А ещё интересно, что Демьян "видит" одарённых тварюшек.
Очень не терпиться узнать, какие же еще несостыковки заметил Головин. И к каким выводам они с Ольгой придут, когда смогут порассуждать. И как же шикарно Головин управляет Искином ❤️ Ум и опыт работы чиновником не пропьешь...
Ого, вот это новости🥺 надеюсь наши герои разберутся, что к чему🤔 с нетерпением жду продолжения 😊 Благодарю 🌹
Вот это поворот. Все же кому-то удалось открыть тварям пути в этот мир.
Похоже, другим попаданцам в мертвый мир категорически не везет, все гибнут? Тогда Оля как талисман для тех кто рядом с ней. А еще вопросы возникли по поводу возвращения наших героев, твари что ранее ворвались в городок, всех сожрали? Власть имущие что-то перемудрили в своих играх и интригах
Блин... Они что? Оставили людишек на сожрание?
В окопчике, сижу в аэропорту и очень, очень жду🚀🙏
Добрый вечер! Умница Ольга, он бы сам не решился, а природа своё берёт. Спасибо.
Упс, я почему-то в честь выходного на бонус рассчитывала... 🤷🤷🤷
Да, в этом мире у них больше шансов быть вместе)) осталось и на Земле всё разрулить))
🌸🌸🌸
С праздником
Очень полезные способности. Но я так понимаю, что с ними тоже надо учиться обращаться, чтобы выключать или уменьшать их действие, когда не надо. Интересно, а у Ежова с Полозовым идут на спад, потому что способности им не подходят? Или просто потому что они их не пытались развивать никак?
Как чудесно у Оли и Головина все складывается. И кстати, в развитии отношений новые способности Головина тоже пригодятся 😊
С праздником, уважаемый автор! Здоровья вам, счастья и чтобы творчество было как можно более успешным и доставляло вам как можно больше радости 💐
Вау- вау, что свершилось. Головин еще долго бы ходил вокруг, а Ольга осознав, что все может оборваться в миг решилась на этот шаг
"... все произошло так, как должно быть."🔥🔥🔥 Спасибо огромное❤️! Теперь осталось дождаться, когда влюблённые узаконят отношения и решат все проблемы, чтобы жить долго и счастливо. Правда, до этого момента, наверняка, автор щедро отсыплет испытаний и трудностей.🤔 Но мы подождём😂
Поздравляю с праздником весны и желаю гармонии, тепла в доме и вдохновения в делах. Пусть все задуманное постепенно и уверенно воплощается в жизнь! ❤️
Вот это да! Головину шикарный подарок от крысюков достался, теперь я думаю, ему не так сложно будет в своем мире продвинуть Олю и жениться на ней 🌹🌹🌹
С 8 Марта! Пусть солнышко обогреет всех нас а небо будет чистым и мирным, пусть наши близкие и любимые люди будут рядом с нами❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹
С 8 марта! 🌷🌷🌷🌷🌷С праздником всех, милые женщины! Любви, счастья и ... мирного неба!
Ох, да не нужен нам никакой феменизьм, если рядом сильный, умный, добрый и нас любит!... Юлия Меллер, спасибо вам за книгу и с праздником весны и всего женского!!!
С праздником всех 8 марта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена