Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 10:36:25

Ох, ты ж🙉🙊😱 Может теперь прислушаются к Головину?
Интересно какой дар Ольга от лягухи "подхватила"? А ещё интересно, что Демьян "видит" одарённых тварюшек.

avatar
13.03.2026, 09:29:04

Очень не терпиться узнать, какие же еще несостыковки заметил Головин. И к каким выводам они с Ольгой придут, когда смогут порассуждать. И как же шикарно Головин управляет Искином ‍❤️‍ Ум и опыт работы чиновником не пропьешь...

Ого, вот это новости🥺 надеюсь наши герои разберутся, что к чему🤔 с нетерпением жду продолжения 😊 Благодарю 🌹

avatar
13.03.2026, 08:38:13

Вот это поворот. Все же кому-то удалось открыть тварям пути в этот мир.

avatar
13.03.2026, 08:33:19

Похоже, другим попаданцам в мертвый мир категорически не везет, все гибнут? Тогда Оля как талисман для тех кто рядом с ней. А еще вопросы возникли по поводу возвращения наших героев, твари что ранее ворвались в городок, всех сожрали? Власть имущие что-то перемудрили в своих играх и интригах

avatar
13.03.2026, 07:57:19

Блин... Они что? Оставили людишек на сожрание? 

В окопчике, сижу в аэропорту и очень, очень жду🚀🙏

avatar
10.03.2026, 17:42:29

Добрый вечер! Умница Ольга, он бы сам не решился, а природа своё берёт. Спасибо.

avatar
09.03.2026, 10:30:03

Упс, я почему-то в честь выходного на бонус рассчитывала... 🤷🤷🤷

avatar
09.03.2026, 00:18:42

Да, в этом мире у них больше шансов быть вместе)) осталось и на Земле всё разрулить)) 

С праздником 

avatar
08.03.2026, 16:50:08

Очень полезные способности. Но я так понимаю, что с ними тоже надо учиться обращаться, чтобы выключать или уменьшать их действие, когда не надо. Интересно, а у Ежова с Полозовым идут на спад, потому что способности им не подходят? Или просто потому что они их не пытались развивать никак?

Как чудесно у Оли и Головина все складывается. И кстати, в развитии отношений новые способности Головина тоже пригодятся 😊

С праздником, уважаемый автор! Здоровья вам, счастья и чтобы творчество было как можно более успешным и доставляло вам как можно больше радости 💐

avatar
08.03.2026, 12:42:55

Вау- вау, что свершилось. Головин еще долго бы ходил вокруг, а Ольга осознав, что все может оборваться в миг решилась на этот шаг

avatar
08.03.2026, 13:37:19

"... все произошло так, как должно быть."🔥🔥🔥 Спасибо огромное‍❤️‍! Теперь осталось дождаться, когда влюблённые узаконят отношения и решат все проблемы, чтобы жить долго и счастливо. Правда, до этого момента, наверняка, автор щедро отсыплет испытаний и трудностей.🤔 Но мы подождём😂

Поздравляю с праздником весны и желаю гармонии, тепла в доме и вдохновения в делах. Пусть все задуманное постепенно и уверенно воплощается в жизнь! ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 11:45:58

Вот это да! Головину шикарный подарок от крысюков достался, теперь я думаю, ему не так сложно будет в своем мире продвинуть Олю и жениться на ней 🌹🌹🌹

avatar
08.03.2026, 11:44:17

С 8 Марта! Пусть солнышко обогреет всех нас а небо будет чистым и мирным, пусть наши близкие и любимые люди будут рядом с нами❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.03.2026, 10:45:53

 С 8 марта! 🌷🌷🌷🌷🌷С праздником всех, милые женщины! Любви, счастья и ... мирного неба! 

avatar
08.03.2026, 10:42:40

Ох, да не нужен нам никакой феменизьм,  если рядом сильный, умный, добрый и нас любит!... Юлия Меллер, спасибо вам за книгу и с праздником весны и всего женского!!!

avatar
08.03.2026, 08:16:00

С праздником всех 8 марта!