Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#347 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 08:09:16

С праздником поздравляю любимый Автор! Желаю чтобы все ,что приходило в Вашу жизнь было во благо. А все хорошее ,что уже есть и дальше делало Вашу жизнь легче,красочнее и интереснее.

avatar
08.03.2026, 07:02:47

С праздником, дорогой наш автор замечательных романов! Всех вам благ и творческих успехов!🪻🪻🪻

avatar
08.03.2026, 04:28:19

Юлия, поздравляю с Праздником, благодарю за такие прекрасные произведения. Творческих успехов! Русская женщина всегда в любых условиях и ситуациях останется Женщиной с большой буквы! Спасибо!

Юлия поздравляю Вас с праздником 8 марта!Когда природа пробуждается, а сердца наполняются теплом!Пусть и в Вашем творческом мире всегда будет весна, 🌹свежие идеи расцветают, как подснежники!🌷 Желаю, чтобы каждая Ваша история находила путь к сердцу,❤️ а жизнь радовала не меньше, чем самые любимые сюжеты!💐

avatar
08.03.2026, 15:22:05

Девочки, всех с праздником! Здоровья, счастья и любви! ❤️❤️❤️

❤️❤️❤️

avatar
07.03.2026, 17:21:20

Вдруг задалась вопросом: это что же получается, недавно прошла очищающая волна, твари/чудища повымерли а крысюки эту волну пережили? Или это они такие продвинутые из какого-то портала вываливаются? Почему-то думала, что крысюки местные 🙄🤔

avatar
07.03.2026, 17:14:47

Какие неожиданно опасные противники. Но вообще крысы всегда были очень умными и находчивыми. Неудивительно, что и в альтернативном мире они такие.

avatar
07.03.2026, 13:38:40

Вот жеж, крысюки...такие КРЫСЮКИ 😬🤬!!!  Ну, у кого-нибудь из них должна же быть устойчивость против гипноза ? 🤔🙏 Порода 🔥💓

avatar
07.03.2026, 12:12:59

Даже иномирные технологии умеют каким-то образом вычислять главнюков. 🤔 Сомневаюсь, что Искин поверил Ольге и остальным служивым наслово. А столько возможностей Головину открыла власть... 😍Верю только в лучшее, наш герой точно всех спасёт.😊

avatar
07.03.2026, 12:12:01

Спасибо,  очень интересно 

Ого🧐 прогрессируют тварюшки. Благодарю 🌹

avatar
07.03.2026, 07:56:09

Вот тебе и крысюки.. Головин всех спасёт?
Интересная глава. Поймала себя на мысли, что если бы книга была закончена, то родные до меня вряд ли бы достучались. 🙂 Пока не дочитала бы. 😅

avatar
07.03.2026, 07:12:30

Заинтриговали, кто же такой гипнотический?

ох так и хочется сказать "я же говорила, что они та ещё парочка", молодцы, я в восторге! Юлия, волшебная книга! Благодарю!!

avatar
06.03.2026, 15:00:55

Снова и снова перечитываю главу! Смакую))))

avatar
06.03.2026, 17:12:25

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, очень захватывает. 

Наконец-таки 👏теперь есть за что, и кого бороться, и это здорово! Благодарю 🌹 Лёгкого пера и вдохновения! ❤️