https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#347 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником поздравляю любимый Автор! Желаю чтобы все ,что приходило в Вашу жизнь было во благо. А все хорошее ,что уже есть и дальше делало Вашу жизнь легче,красочнее и интереснее.
С праздником, дорогой наш автор замечательных романов! Всех вам благ и творческих успехов!🪻🪻🪻
Юлия, поздравляю с Праздником, благодарю за такие прекрасные произведения. Творческих успехов! Русская женщина всегда в любых условиях и ситуациях останется Женщиной с большой буквы! Спасибо!
Юлия поздравляю Вас с праздником 8 марта!Когда природа пробуждается, а сердца наполняются теплом!Пусть и в Вашем творческом мире всегда будет весна, 🌹свежие идеи расцветают, как подснежники!🌷 Желаю, чтобы каждая Ваша история находила путь к сердцу,❤️ а жизнь радовала не меньше, чем самые любимые сюжеты!💐
Девочки, всех с праздником! Здоровья, счастья и любви! ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Вдруг задалась вопросом: это что же получается, недавно прошла очищающая волна, твари/чудища повымерли а крысюки эту волну пережили? Или это они такие продвинутые из какого-то портала вываливаются? Почему-то думала, что крысюки местные 🙄🤔
Какие неожиданно опасные противники. Но вообще крысы всегда были очень умными и находчивыми. Неудивительно, что и в альтернативном мире они такие.
Вот жеж, крысюки...такие КРЫСЮКИ 😬🤬!!! Ну, у кого-нибудь из них должна же быть устойчивость против гипноза ? 🤔🙏 Порода 🔥💓
Даже иномирные технологии умеют каким-то образом вычислять главнюков. 🤔 Сомневаюсь, что Искин поверил Ольге и остальным служивым наслово. А столько возможностей Головину открыла власть... 😍Верю только в лучшее, наш герой точно всех спасёт.😊
Спасибо, очень интересно
Ого🧐 прогрессируют тварюшки. Благодарю 🌹
Вот тебе и крысюки.. Головин всех спасёт?
Интересная глава. Поймала себя на мысли, что если бы книга была закончена, то родные до меня вряд ли бы достучались. 🙂 Пока не дочитала бы. 😅
Заинтриговали, кто же такой гипнотический?
ох так и хочется сказать "я же говорила, что они та ещё парочка", молодцы, я в восторге! Юлия, волшебная книга! Благодарю!!
Снова и снова перечитываю главу! Смакую))))
❤️❤️❤️
Спасибо, очень захватывает.
Наконец-таки 👏теперь есть за что, и кого бороться, и это здорово! Благодарю 🌹 Лёгкого пера и вдохновения! ❤️
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена