Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#347 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 11:39:48

Фу-у-ух! 😊Можно выдохнуть на какое-то время. Все живы и относительно здоровы. Ольга всё-таки очень эмоциональная женщина, но это даже хорошо. Она, наверняка, немного встряхнёт тихое болото и значительно повысит самооценку любимого.🤔 Спасибо!‍❤️‍

Все живы, и наших нашли, урааа! Благодарю 🌷

avatar
21.03.2026, 10:46:35

Все-таки помог дар Головину, я думала, что внушение работает только на людей. Справились с этим бедствием, теперь полегче будет. Вот найти бы того, кто за всеми этими беспорядками стоит.

avatar
21.03.2026, 08:43:22

 Как же мало, хочется побольше. Фантазия разогналась, а прода закончилась.

avatar
21.03.2026, 08:39:06

Молодцы какие! Команда спасателей!!! И любовь такая, какой всем хочется)))

avatar
21.03.2026, 07:51:44

Доброе утро! Вот это приключение, врагу не пожелаешь. Спасибо.

avatar
21.03.2026, 07:24:00

А искры от твари кто-нибудь впитал? Успели? 

avatar
21.03.2026, 07:18:44

Спасибо!Правильно взятые вещи из Мертвого мира во время пригодились.Обе книги с эффектом реального  присутствия,но последняя глава особенно.Какие они все молодцы,сплоченной командой выступили против монстра.  Порадовало объяснение в любви  Головина.Оленька,да и мы с ней.в его верности можем не сомневаться. А маленький сударь ( из высшей аристократии) видимо с гувернером ехал в столицу.

"Жаркая" ночь всем предстоит 🤦‍♀️ Благодарю 🌹

avatar
20.03.2026, 14:16:49

Повеселил комментарий Головина про топор, когда у Оли спросили соль :))

Боюсь, в такой ситуации от монстра не спрятаться. Слишком много людей, кто-нибудь пострадает. Но и как с ним сражаться, когда вокруг столько пассажиров и своих еще не нашла?

avatar
20.03.2026, 09:45:13

В общем-то ожидаемо, кто мог стать причиной катастрофы. Только теперь от этой жути где спрятаться? 😱

Неужели скат ? От него она всегда пряталась.

avatar
20.03.2026, 08:06:50

Этого и следовало ожидать. Бездействие властей становится серьезной проблемой для страны

avatar
20.03.2026, 06:51:45

Доброе утро! Неужели прорыв и вся беда из-за тварей. Спасибо.

avatar
19.03.2026, 17:12:05

Каска, окоп и тапочки...

Глюк какой то, у меня показывает, что обновлено 3 часа назад. Но проды нет 

ну вот, хорошо всё таки, что с шубами поехали)) главное, все живы! до пятницы ждать не сложно, а вот строить версии в голове - легко)) Совушкин выкрутится, Олю пусть считают глупенькой, нам важно мнение Севы, а остальные пусть думают, что хотят . молодцы, наши герои, держу кулачки!!

avatar
15.03.2026, 14:17:27

Какой чудесный разговор между Ольгой и Головиным. Они волшебная пара ‍❤️‍

Придется теперь до пятницы переживать, что же именно произошло с поездом, как там семья Демьяна и не ждет ли опасность за пределами поезда.

Интересно кому понадобилось переворачивать поезд 🤔 надеюсь это не из-за наших героев. Благодарю 🌹

Интересно зачем нужно было переворачивать поезд🤔 надеюсь это не покушение на наших героев 🧐 Благодарю 🌹