https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#347 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу-у-ух! 😊Можно выдохнуть на какое-то время. Все живы и относительно здоровы. Ольга всё-таки очень эмоциональная женщина, но это даже хорошо. Она, наверняка, немного встряхнёт тихое болото и значительно повысит самооценку любимого.🤔 Спасибо!❤️
Все живы, и наших нашли, урааа! Благодарю 🌷
Все-таки помог дар Головину, я думала, что внушение работает только на людей. Справились с этим бедствием, теперь полегче будет. Вот найти бы того, кто за всеми этими беспорядками стоит.
Как же мало, хочется побольше. Фантазия разогналась, а прода закончилась.
Молодцы какие! Команда спасателей!!! И любовь такая, какой всем хочется)))
Доброе утро! Вот это приключение, врагу не пожелаешь. Спасибо.
А искры от твари кто-нибудь впитал? Успели?
Спасибо!Правильно взятые вещи из Мертвого мира во время пригодились.Обе книги с эффектом реального присутствия,но последняя глава особенно.Какие они все молодцы,сплоченной командой выступили против монстра. Порадовало объяснение в любви Головина.Оленька,да и мы с ней.в его верности можем не сомневаться. А маленький сударь ( из высшей аристократии) видимо с гувернером ехал в столицу.
"Жаркая" ночь всем предстоит 🤦♀️ Благодарю 🌹
Повеселил комментарий Головина про топор, когда у Оли спросили соль :))
Боюсь, в такой ситуации от монстра не спрятаться. Слишком много людей, кто-нибудь пострадает. Но и как с ним сражаться, когда вокруг столько пассажиров и своих еще не нашла?
В общем-то ожидаемо, кто мог стать причиной катастрофы. Только теперь от этой жути где спрятаться? 😱
Неужели скат ? От него она всегда пряталась.
Этого и следовало ожидать. Бездействие властей становится серьезной проблемой для страны
Доброе утро! Неужели прорыв и вся беда из-за тварей. Спасибо.
Каска, окоп и тапочки...
Глюк какой то, у меня показывает, что обновлено 3 часа назад. Но проды нет
ну вот, хорошо всё таки, что с шубами поехали)) главное, все живы! до пятницы ждать не сложно, а вот строить версии в голове - легко)) Совушкин выкрутится, Олю пусть считают глупенькой, нам важно мнение Севы, а остальные пусть думают, что хотят . молодцы, наши герои, держу кулачки!!
Какой чудесный разговор между Ольгой и Головиным. Они волшебная пара ❤️
Придется теперь до пятницы переживать, что же именно произошло с поездом, как там семья Демьяна и не ждет ли опасность за пределами поезда.
Интересно кому понадобилось переворачивать поезд 🤔 надеюсь это не из-за наших героев. Благодарю 🌹
Интересно зачем нужно было переворачивать поезд🤔 надеюсь это не покушение на наших героев 🧐 Благодарю 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена