https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#422 в Городское фэнтези
#1657 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Новые приключения ждут, Настенька преобразится, красавицей станет. Спасибо.
На старте уже...
Вот и "локтекусание" произошло. Очень хорошо, что у Всеволода появился такой дар!!! А то спасовал бы перед Орловым. А теперь видит истинность и искренность Ольгиных чувств. И не наделает ошибок.
А пирожки с луком не просто так захотелось Ольге? 🤫🥰 ....
Обидеть он не хотел!... Каазёл! И как его такого недалёкого нормальным отношениям учить? Там же в голове все извилины затвердели за столько лет. Ох, намаются они с ним...
Видно Орлову достались искры очень агрессивного животного и это еще наложилось на неразвитость его личным чувств к окружающим
Ну, вот, Орлову жизнь преподнесла урок, поумнеть можно и в сорок🤔главное, чтобы это случилось! Благодарю 🌹
Спасибо!Орлов удивил,такой разброс " чуйств" от "Я люблю вас, Ольга" до "дайте попить,а то так хочется есть,что переночевать негде"!
Орлова учить и учить манерам. И лечить. С ним явно что-то не так, но он нужный и полезный человек в экспедиции будет, очень наблюдательный и все подмечающий человек
Доброе утро! С Орловым точно что-то не так, интересно, какое было существо, от которого он получил дар и может рядом с Ольгой он стабилизуется или нужно снова идти в мертвый мир, тем более Головин сказал, что вернутся. Спасибо.
Сплела ещё несколько цветочков. Окоп уже красивый.
Печеньки сегодня бисквитные с жимолостью. Лимон свежий. Воды и снега в Сибири много...
Тапочки всё ещё нравятся. Каску решила не одевать сегодня. Ограбила мужа на противогаз, который он одевает, когда травит на участке всякую гадость типа комаров.
Коллеги по дозе проды, вы готовы?
Для Императора самый лучший дар!!! Только такой и нужен ему был. Хороший Император Вадим Храбрый. Слу-у-ушайте, а ведь и Храбрый ему очень даже подходит! Не побоялся сам лезть в Мертвый мир! А не то что его подчинённые - младших в роду отправили... 😐 А ещё очень хорошо, что есть человек посильнее Головина. Сева, конечно, умный, справедливый. Но кто его знает как оно бывает, когда в руках такие возможности! 🤔🙈🙉
Ух! Вот это поворот! Император крут! Благодарю ❤️
Вот это поворот! Амператор оказывается уже и в Мертвом мире побывал и Головиным очень заинтересовался.
Карьера у Севы пошла быстро вверх, для князя будет удивление
С таким императором уже и не страшны никакие революционные смуты. Головину повезло что правитель адекватный человек хоть и методы у него жесткие. Но тут какие условия такие и решения.
Доброе утро! Император оказался не так уж прост. Спасибо.
Вау, нет слов ❤️
Ли нет реально глючит, уже не первую неделю... Не знаю, как у вас у меня как будто 3 дня назад обновлено, хотя только недавно уже было 4дня...
Вообщем Юлечка ждём)
Здравствуйте. А сколько планируется книг в этой истории?
У меня возникают смутные сомнения, что Сева без Ошкина попадёт в кабинет министров. Князь его тормозит, а Ольга ускорит. Она единственный человек, который был во всех успешных экспедициях.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена