Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
918 37521

Текущий рейтинг:
#422 в Городское фэнтези
#1657 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 06:57:16

Доброе утро! Новые приключения ждут, Настенька преобразится, красавицей станет. Спасибо.

На старте уже... 

avatar
28.03.2026, 09:04:48

Вот и "локтекусание" произошло. Очень хорошо, что у Всеволода появился такой дар!!! А то спасовал бы перед Орловым. А теперь видит истинность и искренность Ольгиных чувств. И не наделает ошибок.

А пирожки с луком не просто так захотелось Ольге? 🤫🥰 .... 

avatar
28.03.2026, 15:11:45

Обидеть он не хотел!... Каазёл!  И как его такого недалёкого нормальным отношениям учить? Там же в голове все извилины затвердели за столько лет. Ох, намаются они с ним...

avatar
28.03.2026, 10:25:03

Видно Орлову достались искры очень агрессивного животного и это еще наложилось на неразвитость его личным чувств к окружающим

Ну, вот, Орлову жизнь преподнесла урок, поумнеть можно и в сорок🤔главное, чтобы это случилось! Благодарю 🌹

avatar
28.03.2026, 07:42:55

Спасибо!Орлов удивил,такой разброс " чуйств" от "Я люблю вас, Ольга" до "дайте попить,а то так хочется есть,что переночевать негде"!

avatar
28.03.2026, 08:40:19

Орлова учить и учить манерам. И лечить. С ним явно что-то не так, но он нужный и полезный человек в экспедиции будет, очень наблюдательный и все подмечающий человек

avatar
28.03.2026, 08:04:52

Доброе утро! С Орловым точно что-то не так, интересно, какое было существо, от которого он получил дар и может рядом с Ольгой он стабилизуется или нужно снова идти в мертвый мир, тем более Головин сказал, что вернутся. Спасибо.

avatar
25.03.2026, 18:22:34

Сплела ещё несколько цветочков. Окоп уже красивый.

Печеньки сегодня бисквитные с жимолостью. Лимон свежий. Воды и снега в Сибири много...

Тапочки всё ещё нравятся. Каску решила не одевать сегодня. Ограбила мужа на противогаз, который он одевает, когда травит на участке всякую гадость типа комаров.

Коллеги по дозе проды, вы готовы?

avatar
27.03.2026, 14:51:16

Для Императора самый лучший дар!!! Только такой и нужен ему был. Хороший Император Вадим Храбрый. Слу-у-ушайте, а ведь и Храбрый ему очень даже подходит! Не побоялся сам лезть в Мертвый мир! А не то что его подчинённые - младших в роду отправили... 😐 А ещё очень хорошо, что есть человек посильнее Головина. Сева, конечно, умный, справедливый. Но кто его знает как оно бывает, когда в руках такие возможности! 🤔🙈🙉

Ух! Вот это поворот! Император крут! Благодарю ❤️

avatar
27.03.2026, 11:26:23

Вот это поворот! Амператор оказывается уже и в Мертвом мире побывал и Головиным очень заинтересовался.
Карьера у Севы пошла быстро вверх, для князя будет удивление

avatar
27.03.2026, 09:06:09

С таким императором уже и не страшны никакие революционные смуты. Головину повезло что правитель адекватный человек хоть и методы у него жесткие. Но тут какие условия такие и решения.

avatar
27.03.2026, 07:28:42

Доброе утро! Император оказался не так уж прост. Спасибо.

Вау, нет слов ‍❤️‍

Ли нет реально глючит, уже не первую неделю... Не знаю, как у вас у меня как будто 3 дня назад обновлено, хотя только недавно уже было 4дня... 

Вообщем Юлечка ждём)

Здравствуйте. А сколько планируется книг в этой истории?

avatar
22.03.2026, 07:15:21

У меня возникают смутные сомнения, что Сева без Ошкина попадёт в кабинет министров. Князь его тормозит, а Ольга ускорит. Она единственный человек, который был во всех успешных экспедициях.

avatar
22.03.2026, 20:38:27

Спасибо!