Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
918 37519

Текущий рейтинг:
#424 в Городское фэнтези
#1653 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 13:30:27

Эх, так и хочется скандировать- проду, проду, даешь проду! )) До пятницы еще ой как далеко, а читать хочется сейчас 😭

avatar
05.04.2026, 12:35:55

Севе тоже что-то досталось, но не в таком каличестве как генералу.
Товарищ то обладал двумя дарами. Вот и поделили. Получается, Сева круче Вадима будет... ;)

avatar
05.04.2026, 11:24:47

Генерал-открыватель порталов! Лучше бы все это досталось Головину,более трезвомыслящему человеку. Благодарю!

avatar
05.04.2026, 10:55:16

В таких случаях читатели пишут: вотэтоповорот!!!  Здорово придумано, в хозяйстве пригодится!!!👍

avatar
05.04.2026, 10:37:20

О-оооо! Классно, у нас теперь свой портальщик! 👍🔥

Вот это поворот! Причем страшный! Да уж, примерно такого уровня дряни стоило ожидать. Жадность, жадность, жадность, а за ней немыслимые бедствия. Вот это Головину разгребать!!!

avatar
05.04.2026, 10:08:35

Какая напряженная прода сегодня. Получается, что генерал получил дар открывать порталы.

Вопрос, как собирают ингредиенты, если все твари после смерти исчезают и в лучшем случае превращаются в волшебную пыль? 

Ого🧐 теперь будут искать выживших, и не понятно сколько лет прошло с катострофы🤔 И с Миром 🌏 нужно наладить контакт, работы становится всё больше и больше, а книга всё интереснее, и интереснее ❤️ Благодарю 🌹

avatar
05.04.2026, 09:16:37

Ну то что эти иномирцы возомнили себя высшей расой и пытались свой мир прогнуть под себя, это  несомненно. А когда один вид ставит себя выше другого ничем хорошим не заканчивается. Поэтому они не попросили помощи, не попытались исправить свои ошибки, ведь все должно быть так как они хотят и они всегда правы. Поэтому проводника не жаль, и думаю остальные такие же. 

avatar
05.04.2026, 09:14:37

Спасибо большое. Очень тревожно, как местные жители будут защищаться от вторженцев. А если договариваться, то нежно, как минимум, быть на равных

Это так захватывает, так волнует! Спасибо, Юлия, за то, что я не могу предугадать что будет дальше!

avatar
05.04.2026, 06:26:38

Доброе утро! Обалдеть какой продвинутый мёртвый мир. Спасибо.

И мне очень интересно что же нужно этому проводнику🤔 Благодарю 🌹

avatar
04.04.2026, 06:38:04

Досталось Всеволоду. Большая ответственность, большие проблемы. И одна большая радость - Олюшка 😊. Фролистка-затейница). И что-то за него боязно. Как бы не навредил этот проводник Всеволоду. 

avatar
04.04.2026, 16:50:47

Чувствую, семечко Мирового Дерева окажется очень-очень полезным.

avatar
02.04.2026, 20:14:49

Дамы, как главный по окопу, вызываю на построение. Распределение дежурств.

Я несу печенегов для уничтожения. И базовая потребность в горячих напитках. Кто за снегом? Топить на чай. Учтите, в моём доме безлимитный чай, кофе и какао, а вот кипяток может и закончиться потому что внезапно)
Кто-то обещал охоту и рыбалку?

avatar
04.04.2026, 13:06:14

А я вот про цветочки пару слов) как же я Ольгу понимаю! У меня летний огород на лоджии. И вначале они( росточки) такие маленькие. И выбираю ведь на посадку самые компактные. А они растут и разбегаются)) расширяются и увеличиваются. И так каждый год! 

avatar
04.04.2026, 09:37:03

Спасибо! Надеюсь, Проводник будет сотрудничать добровольно

avatar
04.04.2026, 07:33:44

Доброе утро! А я согласна с аспирантом, что проводник житель мёртвого мира. Спасибо.