https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#424 в Городское фэнтези
#1653 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так и хочется скандировать- проду, проду, даешь проду! )) До пятницы еще ой как далеко, а читать хочется сейчас 😭
Севе тоже что-то досталось, но не в таком каличестве как генералу.
Товарищ то обладал двумя дарами. Вот и поделили. Получается, Сева круче Вадима будет... ;)
Генерал-открыватель порталов! Лучше бы все это досталось Головину,более трезвомыслящему человеку. Благодарю!
В таких случаях читатели пишут: вотэтоповорот!!! Здорово придумано, в хозяйстве пригодится!!!👍
О-оооо! Классно, у нас теперь свой портальщик! 👍🔥
Вот это поворот! Причем страшный! Да уж, примерно такого уровня дряни стоило ожидать. Жадность, жадность, жадность, а за ней немыслимые бедствия. Вот это Головину разгребать!!!
Какая напряженная прода сегодня. Получается, что генерал получил дар открывать порталы.
Вопрос, как собирают ингредиенты, если все твари после смерти исчезают и в лучшем случае превращаются в волшебную пыль?
Ого🧐 теперь будут искать выживших, и не понятно сколько лет прошло с катострофы🤔 И с Миром 🌏 нужно наладить контакт, работы становится всё больше и больше, а книга всё интереснее, и интереснее ❤️ Благодарю 🌹
Ну то что эти иномирцы возомнили себя высшей расой и пытались свой мир прогнуть под себя, это несомненно. А когда один вид ставит себя выше другого ничем хорошим не заканчивается. Поэтому они не попросили помощи, не попытались исправить свои ошибки, ведь все должно быть так как они хотят и они всегда правы. Поэтому проводника не жаль, и думаю остальные такие же.
Спасибо большое. Очень тревожно, как местные жители будут защищаться от вторженцев. А если договариваться, то нежно, как минимум, быть на равных
Это так захватывает, так волнует! Спасибо, Юлия, за то, что я не могу предугадать что будет дальше!
Доброе утро! Обалдеть какой продвинутый мёртвый мир. Спасибо.
И мне очень интересно что же нужно этому проводнику🤔 Благодарю 🌹
Досталось Всеволоду. Большая ответственность, большие проблемы. И одна большая радость - Олюшка 😊. Фролистка-затейница). И что-то за него боязно. Как бы не навредил этот проводник Всеволоду.
Чувствую, семечко Мирового Дерева окажется очень-очень полезным.
Дамы, как главный по окопу, вызываю на построение. Распределение дежурств.
Я несу печенегов для уничтожения. И базовая потребность в горячих напитках. Кто за снегом? Топить на чай. Учтите, в моём доме безлимитный чай, кофе и какао, а вот кипяток может и закончиться потому что внезапно)
Кто-то обещал охоту и рыбалку?
А я вот про цветочки пару слов) как же я Ольгу понимаю! У меня летний огород на лоджии. И вначале они( росточки) такие маленькие. И выбираю ведь на посадку самые компактные. А они растут и разбегаются)) расширяются и увеличиваются. И так каждый год!
Спасибо! Надеюсь, Проводник будет сотрудничать добровольно
Доброе утро! А я согласна с аспирантом, что проводник житель мёртвого мира. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена