Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37515

Текущий рейтинг:
#350 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 07:51:18

Спасибо! И как дождаться завтрашнего продолжения?Такой резкий поворот сюжета! Появились новые игроки в Мертвом мире.И активизировались истинные хозяева Мегаполиса.устроили аварию летолета.Но Оленька не даром училась летать,да и дома водила машину. Будем надеятся что ее опыт спасет команду.

avatar
16.04.2026, 15:29:49

Спасибо! В ожидании завтрашней проды перечитала написанное.Беспокоит будущее Настеньки. Она в благодарность за омоложение молча взвалит на себя дополнительные обязанности по дому. Коммуна растет как на дрожжах.Уберись погладь приготовь,еще детей досмотри,мужа со свекром обиходь.Чесное слово,я бы давно  взвыла бы. Нужны минимум кухарка с помощницей,две- три горничные.В поместье всегда был полный штат прислуги. Настеньку можно поставить экономкой.. Или просто оставить  мужней женой на ее усмотрение.

avatar
13.04.2026, 17:12:34

чудесная история! с удовольствием жду продолжение!

avatar
12.04.2026, 14:49:44

Сколько Вадиму лет? Видимо придётся перебираться в их маленький городишко и корректировать внешность. Как-бы проблем не случилось. Никому же не докажешь, что инперетора не меняли. 

avatar
12.04.2026, 09:54:59

Добрый день! Вот же Хряпов, неужели сам пожелал такой возраст, конечно кто бы отказался прожить жизнь почти заново. Спасибо.

avatar
12.04.2026, 15:30:41

Наконец-то Настя перестанет переживать, что недостаточно хороша для мужа. А с императором, да, неожиданная проблема. Интересно, почему так получилось?

avatar
12.04.2026, 12:13:34

Всех с праздником Христовым воскресеньем! 🙏

Автору отдельный поклон и неиссякаемой фантазии! 😍 

avatar
12.04.2026, 11:44:50

Всех со светлым праздником Пасхи! Сегодня очень позитивная и жизнерадостная прода, читала и улыбалась, с таким добрым юмором написано🌹🌹🌹

Молодцы всё успели 👍осталось поохотиться и получить плюшки 😉 Благодарю 🌹

Со светлым праздником Пасхи 🙏

Всех со светлым праздником Пасха ! Мира ,добра ,любви ,здоровья ! 

Продочки почему то нет...

avatar
12.04.2026, 08:03:49

Подлечились, омолодились, теперь надо отрабатывать))) Повторюсь, Ольга - супер женщина! ♥️🤩 

С Пасхой  всех! 🐣 Здоровья крепкого, мирного неба над головой. 

Доброго утра всех с праздником! 

А где?

avatar
11.04.2026, 22:18:50

Молодцы как спелись! 👍Всеволод, конечно, большой интеллектуал, зато наша Оля с более современным мировоззрением и опытом! Любого Искина обхитрят!  И, наконец, император и генерал убедились в значимости Ольги и важности её как проводника в Мёртвом мире.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 08:05:00

Хитрицы какая эта парочка. 😉 А главное(!), на одной волне. 🤗 Я от них в умилении. Без них и вправду бы не справились...

avatar
11.04.2026, 17:02:14

Оля молодец, схитрила. А что делать? Императора надо срочно лечить, да и Настю не помешало бы. А вообще, есть возможность перелететь в их маленький город? Там было бы легче. Может у них есть межгород? Благодарю!

avatar
11.04.2026, 10:12:16

Спасибо. Хитрые, хитрые Горловины)))

avatar
11.04.2026, 09:53:28

Фамилию конечно замаскированному Императору подобрали звучную.

Ах😂 я согласна 😄 я тоже! Благодарю🌹 Но наши могут с этого мегаполиса проехаться к своему городу? 🤔 и там всех спокойно подлечить и прокачать🧐

Чат почитаешь и ощущени, что алконафты рулят)))

Я так и знала, что император будет в этой команде. Мне кажется, Ольге ещё раз придётся в мертвый мир возвращаться, в другой город и вот тогда не такие и отправит в декретный отпуск, с этого города, увы не вариант... 

Император с ними пойдет в мертвый мир?