https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#350 в Городское фэнтези
#1336 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И как дождаться завтрашнего продолжения?Такой резкий поворот сюжета! Появились новые игроки в Мертвом мире.И активизировались истинные хозяева Мегаполиса.устроили аварию летолета.Но Оленька не даром училась летать,да и дома водила машину. Будем надеятся что ее опыт спасет команду.
Спасибо! В ожидании завтрашней проды перечитала написанное.Беспокоит будущее Настеньки. Она в благодарность за омоложение молча взвалит на себя дополнительные обязанности по дому. Коммуна растет как на дрожжах.Уберись погладь приготовь,еще детей досмотри,мужа со свекром обиходь.Чесное слово,я бы давно взвыла бы. Нужны минимум кухарка с помощницей,две- три горничные.В поместье всегда был полный штат прислуги. Настеньку можно поставить экономкой.. Или просто оставить мужней женой на ее усмотрение.
чудесная история! с удовольствием жду продолжение!
Сколько Вадиму лет? Видимо придётся перебираться в их маленький городишко и корректировать внешность. Как-бы проблем не случилось. Никому же не докажешь, что инперетора не меняли.
Добрый день! Вот же Хряпов, неужели сам пожелал такой возраст, конечно кто бы отказался прожить жизнь почти заново. Спасибо.
Наконец-то Настя перестанет переживать, что недостаточно хороша для мужа. А с императором, да, неожиданная проблема. Интересно, почему так получилось?
Всех с праздником Христовым воскресеньем! 🙏
Автору отдельный поклон и неиссякаемой фантазии! 😍
Всех со светлым праздником Пасхи! Сегодня очень позитивная и жизнерадостная прода, читала и улыбалась, с таким добрым юмором написано🌹🌹🌹
Молодцы всё успели 👍осталось поохотиться и получить плюшки 😉 Благодарю 🌹
Со светлым праздником Пасхи 🙏
Всех со светлым праздником Пасха ! Мира ,добра ,любви ,здоровья !
Продочки почему то нет...
Подлечились, омолодились, теперь надо отрабатывать))) Повторюсь, Ольга - супер женщина! ♥️🤩
С Пасхой всех! 🐣 Здоровья крепкого, мирного неба над головой.
Доброго утра всех с праздником!
А где?
Молодцы как спелись! 👍Всеволод, конечно, большой интеллектуал, зато наша Оля с более современным мировоззрением и опытом! Любого Искина обхитрят! И, наконец, император и генерал убедились в значимости Ольги и важности её как проводника в Мёртвом мире.
Спасибо ❤️
Хитрицы какая эта парочка. 😉 А главное(!), на одной волне. 🤗 Я от них в умилении. Без них и вправду бы не справились...
Оля молодец, схитрила. А что делать? Императора надо срочно лечить, да и Настю не помешало бы. А вообще, есть возможность перелететь в их маленький город? Там было бы легче. Может у них есть межгород? Благодарю!
Спасибо. Хитрые, хитрые Горловины)))
Фамилию конечно замаскированному Императору подобрали звучную.
Ах😂 я согласна 😄 я тоже! Благодарю🌹 Но наши могут с этого мегаполиса проехаться к своему городу? 🤔 и там всех спокойно подлечить и прокачать🧐
Чат почитаешь и ощущени, что алконафты рулят)))
Я так и знала, что император будет в этой команде. Мне кажется, Ольге ещё раз придётся в мертвый мир возвращаться, в другой город и вот тогда не такие и отправит в декретный отпуск, с этого города, увы не вариант...
Император с ними пойдет в мертвый мир?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена