Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 11:10:26

Здравствуйте! Работа, дела, всё бегом, но о себе не стоит забывать. Спасибо.

avatar
24.04.2026, 09:57:53

Второй Орлов больше подходит, первый какой-то недокормленный, такая фигура больше подходит нашему ученому-исследователю.) Только орла нац...кого я бы убрала с груди.

avatar
24.04.2026, 09:14:02

Спасибо большое. Рада, что появился шанс для людей пострадавших от проводника

avatar
24.04.2026, 09:00:14

Глава суетная такая.) Выдохнуть пришлось, чтоб остановиться самой))) А то такое ощущение возникло: «бежим, бежим»)))

А вообще, конечно, здорово, что столько людей вокруг и все дееспособны. Готовы и хотят(!) участвовать и помогать в таком непростом деле! 

Ольга и Всеволод две половинки 🥰🫠🤗Любовь.. ❤️

avatar
24.04.2026, 09:03:52

Дорогой автор, а точно будет двухтомник? У меня такое чувство, что можно написать ещё и третью книгу. Столько событий и не раскрыты тем. 

avatar
24.04.2026, 08:24:21

Теперь у Севы дел выше крыши и хорошо, что формируется команда которой можно многое поручить.
Интересно что придумают, чтобы легализовать Императора

avatar
20.04.2026, 20:05:50

Я ругалась на Ольгу и её Орлова. Теперь пришло время пинать меня.
По ссылке главное пройти))
vk.com/album18164702_310659358

Юлия, посмотрите, пожалуйста, ссылку. Я просто не знаю как прикрепить здесь картинку.

avatar
18.04.2026, 15:36:19

Искин когда нибудь  покажет видео  битвы Ольги с красноголовыми монстрами, записанное по ее просьбе? Там и встреча с Орловым должна быть запечатлена.Да и без просьбы ИИ многое что протоколирует,если не все.

avatar
19.04.2026, 08:34:20

Божечки кошечки! Какой размах! Даже у меня всё поджалось от волнения 🤣 И дары-то какие полезные получают! Ох, чтоб они делали без Ольги? 🙉 Её точные уточнения и идеи бесценны! Но вообще все участники этой группы молодцы! 

А вот разведка на остров... Всех несогласных перетащут на Землю? Но и с "островетянами" нужна большая работа и её надо будет кому-то организовать... Элементарно обучить вновь прибывших местному языку. Спасибо,Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹 Всё очень динамично, интересно, волнительно.

avatar
20.04.2026, 00:25:04

Ого, как Настю одарили! 🧚👍❤️

Сколько всего задумано🤔 технологии нужны Земле, но их так много🙈 надеюсь мы "увидим" как наши герои осуществляют задуманное 🥺Благодарю 🌹

avatar
16.04.2026, 11:39:27

Спасибо большое! Если честно, мне Мёртвый мир с землянами нравится намного больше,чем Земля с землянами ))))

avatar
19.04.2026, 12:13:20

Ох уж этот император! Хряпнет этот остров летающий и даже не подавится. Далеко идущие у него планы)

avatar
19.04.2026, 10:31:15

Спасибо огромное. Очень рада за Настю. Думаю, она со своей сердобольностью будет развивать свой дар со всей тщательностью

avatar
19.04.2026, 09:57:56

Дааа, выход из любой Опы, это грандиозно! 

avatar
19.04.2026, 07:58:13

Доброе утро! Вот и у Настеньки дар появился. Спасибо.

avatar
19.04.2026, 07:38:45

Спасибо! Такое  информативно насыщенное  продолжение сегодня вышло.Чувствуется творческий запас на серию книг.
Порадовало Настенькино преображение.не зря пошла за мужем в новый мир.

avatar
18.04.2026, 19:28:40

По портретам. 

Сева версия после лечения да. Хотя сильно поменялась шея, это всё ещё Сева.

 

Орлов не подходит. Глаза может и такие, а вот сам образ не то.

Слишком много холёности в персонаже. Как будто не было скитаний и его ошибок.

Сам костюм тоже что-то не то. Во-первых, погоны и аксессуары типа аксельбантов одевают всегда, но награды на костюме в боевой обстановке? Шутка, да?

Во-вторых, галстук в образе совершенно лишний. Шейный платок ещё куда ни шло, а галстук не то. Не та эпоха.

В принципе костюм офицера больше напоминает персонажа с Дольфом Лунгреном из какого-нибудь Пентагона. Это 20 век. То есть наша Ольга мучается с нарядами прошлых веков, а Орлов тусит в современном?

Какие красавчики 😍 я не ожидала что людей осталось так много, и странно, что они не хотят учиться 🤔там вроде можно любой навык прокачать🧐  Благодарю 🌹

avatar
18.04.2026, 11:24:11

Может ли менять медицинская капсула характер и удалять негативный настрой...