https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Работа, дела, всё бегом, но о себе не стоит забывать. Спасибо.
Второй Орлов больше подходит, первый какой-то недокормленный, такая фигура больше подходит нашему ученому-исследователю.) Только орла нац...кого я бы убрала с груди.
Спасибо большое. Рада, что появился шанс для людей пострадавших от проводника
Глава суетная такая.) Выдохнуть пришлось, чтоб остановиться самой))) А то такое ощущение возникло: «бежим, бежим»)))
А вообще, конечно, здорово, что столько людей вокруг и все дееспособны. Готовы и хотят(!) участвовать и помогать в таком непростом деле!
Ольга и Всеволод две половинки 🥰🫠🤗Любовь.. ❤️
Дорогой автор, а точно будет двухтомник? У меня такое чувство, что можно написать ещё и третью книгу. Столько событий и не раскрыты тем.
Теперь у Севы дел выше крыши и хорошо, что формируется команда которой можно многое поручить.
Интересно что придумают, чтобы легализовать Императора
Я ругалась на Ольгу и её Орлова. Теперь пришло время пинать меня.
По ссылке главное пройти))
vk.com/album18164702_310659358
Юлия, посмотрите, пожалуйста, ссылку. Я просто не знаю как прикрепить здесь картинку.
Искин когда нибудь покажет видео битвы Ольги с красноголовыми монстрами, записанное по ее просьбе? Там и встреча с Орловым должна быть запечатлена.Да и без просьбы ИИ многое что протоколирует,если не все.
Божечки кошечки! Какой размах! Даже у меня всё поджалось от волнения 🤣 И дары-то какие полезные получают! Ох, чтоб они делали без Ольги? 🙉 Её точные уточнения и идеи бесценны! Но вообще все участники этой группы молодцы!
А вот разведка на остров... Всех несогласных перетащут на Землю? Но и с "островетянами" нужна большая работа и её надо будет кому-то организовать... Элементарно обучить вновь прибывших местному языку. Спасибо,Юлия! 🌹🌹🌹🌹🌹 Всё очень динамично, интересно, волнительно.
Ого, как Настю одарили! 🧚👍❤️
Сколько всего задумано🤔 технологии нужны Земле, но их так много🙈 надеюсь мы "увидим" как наши герои осуществляют задуманное 🥺Благодарю 🌹
Спасибо большое! Если честно, мне Мёртвый мир с землянами нравится намного больше,чем Земля с землянами ))))
Ох уж этот император! Хряпнет этот остров летающий и даже не подавится. Далеко идущие у него планы)
Спасибо огромное. Очень рада за Настю. Думаю, она со своей сердобольностью будет развивать свой дар со всей тщательностью
Дааа, выход из любой Опы, это грандиозно!
Доброе утро! Вот и у Настеньки дар появился. Спасибо.
Спасибо! Такое информативно насыщенное продолжение сегодня вышло.Чувствуется творческий запас на серию книг.
Порадовало Настенькино преображение.не зря пошла за мужем в новый мир.
По портретам.
Сева версия после лечения да. Хотя сильно поменялась шея, это всё ещё Сева.
Орлов не подходит. Глаза может и такие, а вот сам образ не то.
Слишком много холёности в персонаже. Как будто не было скитаний и его ошибок.
Сам костюм тоже что-то не то. Во-первых, погоны и аксессуары типа аксельбантов одевают всегда, но награды на костюме в боевой обстановке? Шутка, да?
Во-вторых, галстук в образе совершенно лишний. Шейный платок ещё куда ни шло, а галстук не то. Не та эпоха.
В принципе костюм офицера больше напоминает персонажа с Дольфом Лунгреном из какого-нибудь Пентагона. Это 20 век. То есть наша Ольга мучается с нарядами прошлых веков, а Орлов тусит в современном?
Какие красавчики 😍 я не ожидала что людей осталось так много, и странно, что они не хотят учиться 🤔там вроде можно любой навык прокачать🧐 Благодарю 🌹
Может ли менять медицинская капсула характер и удалять негативный настрой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена