Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37513

Текущий рейтинг:
#351 в Городское фэнтези
#1330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательный сюжет. Император не слишком самоуверен? У него как у самого главного "аристо" своих проблем полно, а он планирует разруливать чужие?)))

Ну а работягам из этого мира шило на мыло менять... 

Сева на картинках удачнее.

интересно, почему я фанатею именно от того Орлова ! грязного, оборванного...но мммммм.

avatar
18.04.2026, 13:09:54

Как интересно! Один восторг! Каждая прода интереснее предыдущей🤩 обожаю! Спасибо 💖

avatar
18.04.2026, 10:34:53

Это называется... Я тучи разведу руками. 

avatar
18.04.2026, 10:27:16

Возникает вопрос. А кого конкретно наш любимый унтер решит принять под свою руку?

И сразу рождается ответ. Полезных граждан. Мастеров. Рабочих. Работяг. Людей с мозгами. Ненужный балласт у него и так есть.

И из этой конструкции рождается конфликт. Аристо нужны мастера и рабочие. Люди-винтики. Так просто их не отпустят.

Аристо обладают магией, но по сути они ничего не производят для сограждан.  Зачем работать, если я уже на вершине?

avatar
18.04.2026, 09:54:52

Как классно обновились Сева и Орлов. А Олю как обновили? Неужто народ с островов перенесут на землю? Там же вроде воздух им не подходит. Интересно Проводник был из аристо или простого Люда? Благодарю!

avatar
18.04.2026, 09:52:50

Добрый день! Визуалы какие хорошенькие, чтобы они делали без женщины 21 века. Спасибо.

avatar
18.04.2026, 09:39:47

Всегда так😂! Без женщины ничего внятного добиться не могу, хотя здесь больше менталитет Ольги играет роль. 🤔 Не понять власть имущим все беды низов. Визуалы шикарные!🔥 Сева и в молодости тот ещё няшка😍.

avatar
18.04.2026, 09:01:45

Вот и знакомство с местным населением состоялось.

хорошо, что без людских потерь с со стороны нашей группы.

Помолодевший Орлов конечно получился  хорош.

А от помолодевшего Севы так и веет добротой и исеренностью

avatar
18.04.2026, 07:39:46

Спасибо! Все молодцы,справились  с проблемой,Оленька была на высоте!  Встреча с аборигенами получилась горячей.

Иллюстрации огонь! Теперь понятна реакция окружающих на омоложение советника. Если Орлов выглядит как младший брат себя прежнего,то Сева как сын или племянник.Думаю что император будет выглядеть как собственный внук. Ох и трудно ему будет доказывать свою легитимность по возвращению.

avatar
18.04.2026, 07:38:55

Ловко! И людей хотят спасти, и аристо ослабить. Спасибо

avatar
17.04.2026, 21:06:25

Хорошо что Ольга замужем за Головиным иначе по возвращению домой у императора появились бы планы  и на нее тоже.

Это кто же решился, неужели сестра🧐навряд ли, кто тогда🤔 Благодарю 🌹

avatar
17.04.2026, 15:31:54

Местные маги взяли управление на себя.
Хорошо, что в этой группе есть Ольга с опытом современного мира. Надеюсь ей это поможет

avatar
17.04.2026, 12:28:23

Твою ж дивизию!! 😱 Караул!! Ольга, давай, не подкачай! Что-нибудь надо срочно придумать!!!

avatar
17.04.2026, 10:42:58

Выманили, гады!

 

avatar
17.04.2026, 11:25:58

Дождусь завтра,чтобы всё хорошо закончилось.Благодарю!

avatar
17.04.2026, 10:39:23

А ведь император видит что Белов не тянет ,не соответствует своей должности.Интересно ,что ждет Белова по возвращении домой: отставка или понижение в звании? Хотя до возвращения дожить еще надо. А то с летолета слетит маскировка да и налететь птеродактили иномирные могут. Как то не удается перевооружить наших гвардейцев более модернизированным оружием.Хозяева Мегаполиса почувствовали угрозу в лице Ольги и ее окружения.

avatar
17.04.2026, 10:37:11

Это ж кто такой перехватил управление летолетом? Надеюсь, Оля правильно сориентируется и вовремя устранит диверсию?

avatar
17.04.2026, 08:07:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍