https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#351 в Городское фэнтези
#1330 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательный сюжет. Император не слишком самоуверен? У него как у самого главного "аристо" своих проблем полно, а он планирует разруливать чужие?)))
Ну а работягам из этого мира шило на мыло менять...
Сева на картинках удачнее.
интересно, почему я фанатею именно от того Орлова ! грязного, оборванного...но мммммм.
Как интересно! Один восторг! Каждая прода интереснее предыдущей🤩 обожаю! Спасибо 💖
Это называется... Я тучи разведу руками.
Возникает вопрос. А кого конкретно наш любимый унтер решит принять под свою руку?
И сразу рождается ответ. Полезных граждан. Мастеров. Рабочих. Работяг. Людей с мозгами. Ненужный балласт у него и так есть.
И из этой конструкции рождается конфликт. Аристо нужны мастера и рабочие. Люди-винтики. Так просто их не отпустят.
Аристо обладают магией, но по сути они ничего не производят для сограждан. Зачем работать, если я уже на вершине?
Как классно обновились Сева и Орлов. А Олю как обновили? Неужто народ с островов перенесут на землю? Там же вроде воздух им не подходит. Интересно Проводник был из аристо или простого Люда? Благодарю!
Добрый день! Визуалы какие хорошенькие, чтобы они делали без женщины 21 века. Спасибо.
Всегда так😂! Без женщины ничего внятного добиться не могу, хотя здесь больше менталитет Ольги играет роль. 🤔 Не понять власть имущим все беды низов. Визуалы шикарные!🔥 Сева и в молодости тот ещё няшка😍.
Вот и знакомство с местным населением состоялось.
хорошо, что без людских потерь с со стороны нашей группы.
Помолодевший Орлов конечно получился хорош.
А от помолодевшего Севы так и веет добротой и исеренностью
Спасибо! Все молодцы,справились с проблемой,Оленька была на высоте! Встреча с аборигенами получилась горячей.
Иллюстрации огонь! Теперь понятна реакция окружающих на омоложение советника. Если Орлов выглядит как младший брат себя прежнего,то Сева как сын или племянник.Думаю что император будет выглядеть как собственный внук. Ох и трудно ему будет доказывать свою легитимность по возвращению.
Ловко! И людей хотят спасти, и аристо ослабить. Спасибо
Хорошо что Ольга замужем за Головиным иначе по возвращению домой у императора появились бы планы и на нее тоже.
Это кто же решился, неужели сестра🧐навряд ли, кто тогда🤔 Благодарю 🌹
Местные маги взяли управление на себя.
Хорошо, что в этой группе есть Ольга с опытом современного мира. Надеюсь ей это поможет
Твою ж дивизию!! 😱 Караул!! Ольга, давай, не подкачай! Что-нибудь надо срочно придумать!!!
Выманили, гады!
Дождусь завтра,чтобы всё хорошо закончилось.Благодарю!
А ведь император видит что Белов не тянет ,не соответствует своей должности.Интересно ,что ждет Белова по возвращении домой: отставка или понижение в звании? Хотя до возвращения дожить еще надо. А то с летолета слетит маскировка да и налететь птеродактили иномирные могут. Как то не удается перевооружить наших гвардейцев более модернизированным оружием.Хозяева Мегаполиса почувствовали угрозу в лице Ольги и ее окружения.
Это ж кто такой перехватил управление летолетом? Надеюсь, Оля правильно сориентируется и вовремя устранит диверсию?
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена