https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, я тут пару версий Совушкина и Ошкина набросала.
Папки те же.
Не поняла, что случилось у Насти...
Что-то вспомнилось/подумалось, а на ещё каких-либо тварей, кроме круглоголовых, действует звуковая волна нашего тяжёлого рока? 🤔 Всё-таки "Ночные ведьмы" это ну очень круто! 🔥
И ещё не могу вспомнить (обязательно всё перечитаю одним махом после завершения дилогии 😊) , а Сева смотрел эпизод этого боя Ольги с одним топориком? Дорогой автор, надо всех вояк впечатлить мужеством нашей простой женщины! 🙏 😍
События не побежали, а полетели, только успевай! Автору 👏👍❤️
Ольгу всё никак в Мёртвом мире в элиту не двигают ...может оценят, когда она из того семечка Дерево Мира высадит? 🤔
Интересно, что же досталось ребятам 🤔 смогут кого захотят ослоблять, усыплять, или летать начнут🙈 Благодарю 🌹
Все попытки создания истрачены. Как обновится, попробую учесть правки.
Подхватили дар? Или электричеством в них бабахнуло?
Спасибо. Так и знала, что Совушкин не останется без искр! Но их, наверное, было слишком много?
Доброе утро! Ну дела, по полной программе осваивают мёртвый мир. Спасибо.
Спасибо! Буду ждать продолжения в пятницу с большим нетерпением. Здорово что ввели иллюстрации в текст. Заранее прошу прощение за возможную резкость в своих суждениях.Но Настенька,Ошкин и Порфирий -100% попадание в образы. Особая благодарность за батю Демида -Порфирия. Орлов на 1ом фото похож на офицера ВОВ (в постоянной боевой готовности.когда не спали и не ели сутками).Орлов на 2ом фото не впечатлил.Совушкин сильно постаревший.
Током их ударило или получили дар левитации?
Юлия, вы конечно говорили, что планируется дилогия, но как же не хочется растоваться с героями, и как читателю, кажется, столько всего ещё есть по этой истории не раскрытого. Может все таки подумаете о продолжении третьей книги?
Вот бывает так, приснится что-то очень хорошее светлое, а стоит кому-то разбудить, да хоть тому же будильнику, и всё! Сон забылся, ну бывает иногда обрывки запоминаются и ощущение чего-то очень хорошего))
Спасибо. Очень уютная прода с приятным послевкусием
Итак, зачесалось моё эго и решило сваять красивое))
Орлов + новая версия https://vk.com/album18164702_310659358
Дед Порфирий https://vk.com/album18164702_310713529
Настасья https://vk.com/album18164702_310713583
Ошкин https://vk.com/album18164702_310713590
Совушкин https://vk.com/album18164702_310713587
Кидать тапки аккуратно, а лучше берегите тепло и т.д.)))
ИИ не дремлет. Вдруг Скайнет обидится?)))
Может всё таки будет польза государству от княгини? (глаза как у кота из Шрека) Мне тоже жаль, что пропадает такая неординарная личность. В государстве столько дел, столько перменн предстоит. Может она сможет перебароть свою зависть и помочь брату.
Благодарю 🌹
Всем привет.
Окоп всё так же радует наличием толпы народа. Сегодня пишмание малина.
Кто что планирует сделать на благо окопа? Водку не предлагать)
И да, принимаю тапки, пинки и подзатыльники за фото Орлова.
Если нужно сформулировать кого другого через ИИ, то кого? И желательно авторское описание персонажа.
Орлов по моему мнению, должен быть постарше, лет 40, и мужественный, а на фото слишком молодые мужчины 😉 Благодарю ❤️
Первая картинка Орлова хороша. А вот бы еще Хряпова увидеть. Головин-то очень подходит на должность председателя правительства. Вообще отлично прошла на этот раз вылазка,получили кучу полезной информации и сделали много полезных дел. Но почему Ольгу так медленно перемещают в класс элиты? Она ведь очень активна и делает много полезного. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена