Книга. "Ох уж эти иномиряне!" читать онлайн

Ох уж эти иномиряне!

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...

Читать
Рейтинг:
530
917 37512

Текущий рейтинг:
#289 в Городское фэнтези
#1143 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

05.03.2026 — 12.05.2026

Скачать: epub mobi fb2 (32 загрузок)


Аннотация к книге "Ох уж эти иномиряне!"

Это вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.



‍❤️‍Взрослые герои
‍❤️‍ Разница в сословиях
‍❤️‍ Обустройство в новом мире
‍❤️‍ Сверхспособности
Книга 1: https://litnet.com/shrt/HkCZ

Визуализация героев здесь: https://litnet.com/shrt/-GJL

С ошибками мне помогает справляться Algambra

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 17:55:13

Юлия, я тут пару версий Совушкина и Ошкина набросала.
Папки те же.

avatar
26.04.2026, 10:05:33

Не поняла, что случилось у Насти... 

avatar
27.04.2026, 11:42:05

Что-то вспомнилось/подумалось, а на ещё каких-либо тварей, кроме круглоголовых, действует звуковая волна нашего тяжёлого рока? 🤔 Всё-таки "Ночные ведьмы" это ну очень круто! 🔥

И ещё не могу вспомнить (обязательно всё перечитаю одним махом после завершения дилогии 😊) , а Сева смотрел эпизод этого боя Ольги с одним топориком? Дорогой автор, надо всех вояк впечатлить мужеством нашей простой женщины! 🙏 😍

avatar
26.04.2026, 16:22:48

События не побежали, а полетели, только успевай! Автору 👏👍‍❤️‍

Ольгу всё никак в Мёртвом мире в элиту не двигают ...может оценят, когда она из того семечка Дерево Мира высадит? 🤔

 

Интересно, что же досталось ребятам 🤔 смогут кого захотят ослоблять, усыплять, или летать начнут🙈 Благодарю 🌹

avatar
25.04.2026, 20:46:39

Все попытки создания истрачены. Как обновится, попробую учесть правки.

avatar
26.04.2026, 07:50:24

Подхватили дар? Или электричеством в них бабахнуло?

avatar
26.04.2026, 07:19:40

Спасибо. Так и знала, что Совушкин не останется без искр! Но их, наверное, было слишком много?

avatar
26.04.2026, 08:18:37

Доброе утро! Ну дела, по полной программе осваивают мёртвый мир. Спасибо.

avatar
26.04.2026, 08:15:34

Спасибо! Буду ждать продолжения в пятницу с большим нетерпением. Здорово что ввели иллюстрации в текст. Заранее прошу прощение за возможную резкость в своих суждениях.Но Настенька,Ошкин и Порфирий -100% попадание в образы. Особая благодарность за батю  Демида -Порфирия. Орлов на 1ом фото похож на офицера ВОВ (в постоянной боевой готовности.когда не спали и не ели сутками).Орлов на 2ом фото не впечатлил.Совушкин сильно постаревший.

avatar
26.04.2026, 08:13:26

Током их ударило или получили дар левитации? 

Юлия, вы конечно говорили, что планируется дилогия, но как же не хочется растоваться с героями, и как читателю, кажется, столько всего ещё есть по этой истории не раскрытого. Может все таки подумаете о продолжении третьей книги?

avatar
25.04.2026, 13:52:50

Вот бывает так, приснится что-то очень хорошее светлое, а стоит кому-то разбудить, да хоть тому же будильнику, и всё! Сон забылся, ну бывает иногда обрывки запоминаются и ощущение чего-то очень хорошего))

avatar
25.04.2026, 22:01:45

Спасибо. Очень уютная прода с приятным послевкусием

avatar
25.04.2026, 20:46:48

Итак, зачесалось моё эго и решило сваять красивое))

Орлов + новая версия https://vk.com/album18164702_310659358
Дед Порфирий https://vk.com/album18164702_310713529
Настасья https://vk.com/album18164702_310713583
Ошкин https://vk.com/album18164702_310713590
Совушкин https://vk.com/album18164702_310713587

Кидать тапки аккуратно, а лучше берегите тепло и т.д.)))
ИИ не дремлет. Вдруг Скайнет обидится?))) 

avatar
24.04.2026, 18:01:56

Может всё таки будет польза государству от княгини? (глаза как у кота из Шрека) Мне тоже жаль, что пропадает такая неординарная личность. В государстве столько дел, столько перменн предстоит. Может она сможет перебароть свою зависть и помочь брату.

avatar
24.04.2026, 11:57:46

Всем привет.

Окоп всё так же радует наличием толпы народа. Сегодня пишмание малина. 

Кто что планирует сделать на благо окопа? Водку не предлагать)

 

И да, принимаю тапки, пинки и подзатыльники за фото Орлова.

Если нужно сформулировать кого другого через ИИ, то кого? И желательно авторское описание персонажа.

Орлов по моему мнению, должен быть постарше, лет 40, и мужественный, а на фото слишком молодые мужчины 😉 Благодарю ❤️

avatar
24.04.2026, 18:25:16

Первая картинка Орлова хороша. А вот бы еще Хряпова увидеть. Головин-то очень подходит на должность председателя правительства. Вообще отлично прошла на этот раз вылазка,получили кучу полезной информации и сделали много полезных дел. Но почему Ольгу так медленно перемещают в класс элиты? Она ведь очень активна и делает много полезного. Благодарю!